Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Мне 30 лет, прожили 10лет с супругой решили разойтись , ребенку 7 лет. Встретил 7 месяцев назад девушку она после развода, в глубокой древности, начали общаться, у нее ребенок, 3 года ему. Все развивалось очень быстро она вышла из депрессии начали много времени проводить вместе постоянно разговаривали и я ей очень нравился она всегда говорит что со мною хорошо и комфортно, она проживает с родителями, познакомилась меня с ними. Я все делал для нее и ребенка она была в шоке что такое может быть. Постоянно ездили на дачу ночивали регулярно и тут не строго не всего она мне говорит ты слишком много делаешь для моих родствиников и меня, какой-то подвох во мне и не понимает для чего мне это нужно, я ее очень сильно полюбил,Родственники меня полюбили очень и радовались что она встретила такого как я. И тут она сказала что нечего серьезного не хочет и вобще хочет побыть одна разобраться в себе. Что делать не знаю, сегодня ездил с ее мамой и папой на дачу они попросили помочь, они советуют подождать, подруги ей посоветовали сходить на свидание с кем нибудь что бы сравнить и это просто п....ц что делать ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может она подумала, что вы алиментщик и всегда будет другая, или просто ребенок, на которого будут уходить средства и внимание. А она хочет быть единственной.
Плюс, какая у вас разница в возрасте? Может, это еще в добавок?
Причин миллион может быть.
Делать что - поговорить с ней. Насильно мил не будешь. Родители родителями, но жить и спать она не с ними будет.

Гость
#2

Не верится, что-вам 30 лет , стиль и рассуждения как у юноши

Гость
#3

У меня стабильная работа, хороший заработок и дополнительный доход, ей так же как и мне 30

Гость
#4

Мне кажется что стиль и рассуждения в вполне нормальные если любит и переживает

Гость
#5

Может, её смутило, что вы на своего ребёнка забили болт и сюськаетесь
с чужим.

Гость
#6

Внимание всем уделяю, не кого не обдиляю.

#7

Своему ребенку уделяю не меньше внимание чем и ее

Джипси
#8

Как что делать? Вали домой к жене и СВОЕМУ ребенку. Каким же ду.ра.ком надо быть, чтоб потерять свое и чужим людям "внимание уделять".

#9
Джипси

Как что делать? Вали домой к жене и СВОЕМУ ребенку. Каким же ду.ра.ком надо быть, чтоб потерять свое и чужим людям "внимание уделять".

Валить некуда, с супругой мы разные люди пытались пробовали не получается у нас по этому разошлись, с этой девушке у меня чувства такие которые я не когда не испытывал

Денис
#10
Андрей

Мне 30 лет, прожили 10лет с супругой решили разойтись , ребенку 7 лет. Встретил 7 месяцев назад девушку она после развода, в глубокой древности, начали общаться, у нее ребенок, 3 года ему. Все развивалось очень быстро она вышла из депрессии начали много времени проводить вместе постоянно разговаривали и я ей очень нравился она всегда говорит что со мною хорошо и комфортно, она проживает с родителями, познакомилась меня с ними. Я все делал для нее и ребенка она была в шоке что такое может быть. Постоянно ездили на дачу ночивали регулярно и тут не строго не всего она мне говорит ты слишком много делаешь для моих родствиников и меня, какой-то подвох во мне и не понимает для чего мне это нужно, я ее очень сильно полюбил,Родственники меня полюбили очень и радовались что она встретила такого как я. И тут она сказала что нечего серьезного не хочет и вобще хочет побыть одна разобраться в себе. Что делать не знаю, сегодня ездил с ее мамой и папой на дачу они попросили помочь, они советуют подождать, подруги ей посоветовали сходить на свидание с кем нибудь что бы сравнить и это просто п....ц что делать ?

Что делать? Здесь и так понятно, что надо делать. Послать её на х_й. Или до тебя это ещё не доходит. Если не доходит, поздравляю, ты идиот. А она просто зажиралась твоим хорошим отношением к ней и стала наглеть. Сравнить говоришь? Друг мой, это просто обычная шкура и ещё с ребёнком. Включи мозги.

#11
Денис

Что делать? Здесь и так понятно, что надо делать. Послать её на х_й. Или до тебя это ещё не доходит. Если не доходит, поздравляю, ты идиот. А она просто зажиралась твоим хорошим отношением к ней и стала наглеть. Сравнить говоришь? Друг мой, это просто обычная шкура и ещё с ребёнком. Включи мозги.

Спасибо , я тоже к этому склоняюсь что нужно забить правда не очень получается ну думаю должно пройти немного больше времени, спасибо за совет

Afton
#12

https://top122.ru

Гость
#13
Afton

https://top122.ru

Центр сосудистой и эндоваскулярной хирургии имени Т.Топпера в Санкт-Петербурге — это специализированное отделение Клинической больницы № 122 им Л.Г.Соколова, оказывающее высококвалифицированную медицинскую помощь пациентам с различными заболеваниями артерий и вен. Современная сосудистая хирургия и ангиология являются одними из наиболее прогрессивно развивающихся медицинских специальностей. Сегодня деятельность клиники сосудистой хирургии невозможно представить без работы мультидисциплинарной команды профессионалов и постоянного внедрения разнообразных лечебных инноваций.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем