Гость
Статьи
Откуда у Ольги Бузовой …

Откуда у Ольги Бузовой столько сил?

Откуда у Ольги Бузовой столько сил? Я имею в виду гастроли, съемки, проекты на 2 каналах и т.д. В чем секрет ее энергичности? Я понимаю, в 20 лет скакать, но в 30-35 лет уже энергии меньше, сил меньше. В чем ее секрет, как думаете? Я про физическое состояние в первую очередь. Может она мяса много есть или пьет только натуральное молоко из деревни, или что?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да они там все наркоманы на эстраде. Вся отечественная эстрада на кокаине сидит. И это не только в России!

Гость
#2

Вот далась вам эта Бузова. Мне лично нас.рать на неё. Вы её поклонница что ли?????? Было бы чему поклоняться...

Гость
#4

Вещи за нее в китае шьют, другие люди за нее песню записывают - ей только рот под фанеру открывать, работа - не бей лежачего (пришел на бревне посидел, поболтал - и домой). Стопроцентов сама не убирается, не готовит. На работу с утра по пробкам не ездит в маршрутке. О чем Вы говорите? Где она скачет? Она аллкоголичка и зарабатываемые на Доме 2 деньги распихивает по другим менееуспешным проектам.

Гость
#5

Она же не готовит , по дому ничего не делает
Вот и силы

Окулька
#7
Гость

***, ну что за вопросы? Кому это вообще может прийти в голову?! Ну надо же у базовой энергия видите ли. ***, просто слов нет. Посмотрите хотя бы на Rammstein для приличия. Мужикам по от 46 до 54 лет, а сколько энергии!!! Какие альбомы, каждая вторая песня шедевр в всём жанре! Концерты просто улётные - полная отдача, никакой фанеры, сколько вкладывают сил!!! Бузова ***, Бузова.

+++++++))))

Гость
#8

Уважаю, что у нее плохое зрение а она не жалуется, я изза этого руки сложила и сильно сдала

Гость
#9

Когда её мама была на сносях, плод Бузова съела своего брата-близнеца ещё
в утробе через пуповину.

Урсула
#10
Гость

***, ну что за вопросы? Кому это вообще может прийти в голову?! Ну надо же у базовой энергия видите ли. ***, просто слов нет. Посмотрите хотя бы на Rammstein для приличия. Мужикам по от 46 до 54 лет, а сколько энергии!!! Какие альбомы, каждая вторая песня шедевр в всём жанре! Концерты просто улётные - полная отдача, никакой фанеры, сколько вкладывают сил!!! Бузова ***, Бузова.

Что за тупая манера сравнивать здоровых мужиков и хрупких женщин?
А у Оли, согласна, энергия бьёт ключом. Но, думаю, это из-за правильного распределения времени и сил. Высыпается, пусть даже и не каждый день. Сама не убирается, не красится, укладку не делает - это всё делают другие люди за неё. Авто может тоже сама не каждый день водит. Плюс она от природы неугомонный человек. А ещё она занимается только тем, что нравится, а не тем, что надо и должна, как большинство нашего населения. А это очень придаёт сил, по себе знаю. Поэтому её многие и ненавидят - как так, мы тут все всю жизнь должны заниматься нелюбимыми делами, вставать на работу ни свет, ни заря, пахать, а эта матрёшка крашенная хочет поёт, хочет пишет, хочет передачи ведёт, хочет шмотки выпускает.

Марина
#11
Урсула

Что за *** манера сравнивать здоровых мужиков и хрупких женщин?

Т.е. вы считаете, что у мужчин энергии априори больше?)

Гость
#12

У нее очень страшная рожа. Не могу привыкнуть.

Гость
#14
Гость

У нее очень страшная рожа. Не могу привыкнуть.

Кстати да, не приятно, смотреть, еще и везде она свой нос сует!сама не видит чтоли, либо по здоровью нельзя пластику

Гость
#15
Гость

***, ну что за вопросы? Кому это вообще может прийти в голову?! Ну надо же у базовой энергия видите ли. ***, просто слов нет. Посмотрите хотя бы на Rammstein для приличия. Мужикам по от 46 до 54 лет, а сколько энергии!!! Какие альбомы, каждая вторая песня шедевр в всём жанре! Концерты просто улётные - полная отдача, никакой фанеры, сколько вкладывают сил!!! Бузова ***, Бузова.

BlutEngel круче!

Гость
#16
Гость

Когда её мама была на сносях, плод Бузова съела своего брата-близнеца ещё
в утробе через пуповину.

Про Жанну Фриске тоже писали, что у неё умер брат близнец во время родов

Гость
#17
Гость

Уважаю, что у нее плохое зрение а она не жалуется, я изза этого руки сложила и сильно сдала

Плохое зрение сейчас можно легко исправить. Всё в ваших руках.

Ло
#18

а че она делает-то?

Гость
#19
Гость

Плохое зрение сейчас можно легко исправить. Всё в ваших руках.

Не легко! Она же не исправила, линзы носит и другие звезды...а мне и от линз плохо, пару часов только могу, а она пляшет в них) а очки потеют и снег мешает

Гость
#20
Гость

Не легко! Она же не исправила, линзы носит и другие звезды...а мне и от линз плохо, пару часов только могу, а она пляшет в них) а очки потеют и снег мешает

Коррекцию в клинике можно сделать, забудете про очки и что у вас плохое зрение было. Про линзы согласна, дискомфорт и много денег уходит на них

Гость
#21

Она употребляет

Киркор Филлипов
#22

Что на нее все кидаются. Обычная девушка, ни хуже и ни лучше других. Сейчас перекрасилась в темный цвет, стала солидней. Коzел 🐃 ее какой-то бросил, она сильно переживает... А то что без голоса и слуха, так таких певунь пруд пруди и никто их не гнобит.

Гостья
#23

она ж опаздывает везде! а говорите, успевает😀

Лучший Советчик
#24

Кидаются, ибо народ признал Олю. Она стала своей для миллионов.

гостья
#25

[quote="Гость"]Да они там все наркоманы на эстраде. Вся отечественная эстрада на кокаине сидит. И это не только в России![/quot+++++

гостья
#26

кокаин

Гость
#27

Да они там все электровеники, не только бузова.

Да уж
#28

Козерог потому что, как и Билан, так же упашится

Гость
#29

Наркотики + я точно знаю что она каждый день (!!!) просыпается в 5 утра и пашет как лошадь. Она очень трудолюбивая

Урсула
#30
Марина

Т.е. вы считаете, что у мужчин энергии априори больше?)

Априори у мужчин силы больше, прикинь?!
Советую физиологию, школьный курс повторить. Строение тела, гормоны, мышцы.

Гость
#31

Наоборот к такому возрасту становишься сильнее, ну и плюс мотивация - слава, поклонники, а это наркотик похлёстче ваших кокаинов и таблэток.

Гость
#33

Мне кажется, она из тех, у кого много дурной энергии. Вот большой вопрос, кто её продвигает, может это такой стёб над людьми, я никак не могу понять.

Гость
#34
Гость

Плохое зрение сейчас можно легко исправить. Всё в ваших руках.

Да нет, не легко, не всё в наших руках.
У меня зрение -11,5, а операцию делать нельзя, так как тонкая роговица, лазер ее не приварит. Очки плохо корректируют зрение, да и устаю в них (даже со сверхтонкими пластиковыми линзами, очки тяжело носить весь день), приходится бОльшую часть дня носить линзы. У них свои недостатки, а у меня еще аутоиммунное заболевание (синдром Шегрена), при котором сохнут оболочки и железы (слезные и слюнные железы, вагинальная сухость) - так что еще какой дискомфорт и жжение в глазах.
Не всё и не для всех просто.

Гость
#35

было бы о ком говорить.

Гость
#36

Денюжки дают много энергии

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем