Гость
Статьи
Опасаюсь …

Опасаюсь регистрировать брак

Встречаемся с девушкой почти три года. Мне она очень нравится, потому что с ней весело и приятно. Но с некоторых пор она заводит разговор о браке и это меня настораживает. Я с самого начала предупреждал, что брак - не для меня, так как не переношу контроля за своими доходами и расходами. К тому же я серьезными суммами помогаю родителям и отказываться от этого не планирую. Сейчас она говорит, что на все согласна. Но боюсь, что как только брак будет зарегистрирован, все изменится. Стоит ли ей верить?

Сергей
26 ответов
Последний — Перейти
kva
#1

не стоит, они после брака с ума сходят

Гость
#2

ну и не пудри девке мозги, а честно брось. ей рожать надо, поэтому и муж нужен, а не трахаттель по выходным.

Ольга
#3

2. Во во

Сергей
#4
Гость

ну и не пудри девке мозги, а честно брось. ей рожать надо, поэтому и муж нужен, а не трахаттель по выходным.

Но изначально мы договаривались именно о таком формате отношений.

Гость
#5

Так напомните ей, что вы предупреждали, что жениться на ней не собираетесь.

Гость
#6

нормального пусть найдёт, у Вас установки не те по жизни. Брак это когда вы берете ответственность за ещё одного человека, в случае чего этому человеку тоже нужно помогать как и родителям. Это относится и к М и к Ж. А у Вас это такое, тут даже серьезными отношениями не пахнет

Гость
#7

натаха, не ссы
кто-нибудь да подберет тебя

Оксана
#8

зачем ей тратить свою молодость на вас? зачем ей отношения без будущего?
самым честным будет расстаться с ней и запудривать ей мозги

Гость
#9
Сергей

Но изначально мы договаривались именно о таком формате отношений.

ну ты баб не знаешь что ли? да она тебе все что угодно пообещает, если ей в данный момент выгодно. но природа и здравый смысл берут свое, хочется же матерью быть, а не любовницей по выходным.
если уж хочешь формальностей, то считай что она в одностороннем порядке нарушает договор, и поэтому договор больше не действителен.

Первый член на раене
#10

После брака она выключит театр, разжиреет как свинюха, перестанет заниматься сексом, будет тянуть из тебя все деньги, их откладывать в личную кубышку, жрать твой мозг и нервы, загонять в могилу тебя пораньше.
А без брака она будет вынуждена держать себя в тонусе. Выбирай.

Первый член на раене
#11
Оксана

зачем ей тратить свою молодость на вас?

А зачем ему тратить молодость на нее? Тем более мужчина тратит не только молодость на бабу, которые все стали тyпыми вагинами, но еще и зарабатываемые деньги и здоровье

Гость
#12

ничтожный мужичонка

Гость
#16
Первый член на раене

А зачем ему тратить молодость на нее? Тем более мужчина тратит не только молодость на бабу, которые все стали тyпыми вагинами, но еще и зарабатываемые деньги и здоровье

автор тратит бабло и здоровье на мамо, так что ему не страшно

Первый член на раене
#17
Гость

автор тратит бабло и здоровье на мамо, так что ему не страшно

и на папо. Не на бабу же жадную тратить. Бабе, как известно, всегда мало

Гость
#18
Первый член на раене

и на папо. Не на бабу же жадную тратить. Бабе, как известно, всегда мало

но мамо же тоже баба и в просерательстве тоже спец. все бабы - фиговые инвесторы, и мамо, и дочери, но тут ничего не поделаешь, так природой заложено. с другой строны, это даже хорошо, а то б монетизировали бы себя и давали бы только после первого взноса.

Гость
#19
kva

не стоит, они после брака с ума сходят

Не звезди. Именно у мужиков после штампа срывает кукушку и начинается полный вынос мозга жене, во всех сферах.

Гость
#20

Регистрировать брак не стоит никому. После этого у всех сносит крышу.

Гость
#21

Нет, верить не стоит. Она уже говорила "Мне плевать на твои деньги, мне нужен только ты!"?

Гость
#22
Сергей

Но изначально мы договаривались именно о таком формате отношений.

На любые договоры она ответит "А я передумала!". И что ты скажешь?

Гость
#23

t="Гость" message_id="62748755"]нормального пусть найдёт, у Вас установки не те по жизни. Брак это когда вы берете ответственность за ещё одного человека, в случае чего этому человеку тоже нужно помогать как и родителям. Это относится и к М и к Ж. А у Вас это такое, тут даже серьезными отношениями не пахнет[/quote]
Ага, щас! Женщина никому ничего не должна!

Гость
#24
Гость

ничтожный мужичонка

Ни на что кроме выклянчивания денег, неспособная писечка.

Гость
#25
Гость

Не звезди. Именно у мужиков после штампа срывает кукушку и начинается полный вынос мозга жене, во всех сферах.

Вот поэтому брак и не нужно заключать.

Гость
#26
Гость

ну и не пудри девке мозги, а честно брось. ей рожать надо, поэтому и муж нужен, а не трахаттель по выходным.

Это ее проблемы кто ей там нужен, а автор вправе ее трахать_ столько сколько пожелает

Гость
#27
Гость

Это ее проблемы кто ей там нужен, а автор вправе ее трахать_ столько сколько пожелает

ну это если ты с бабой на равных. а тут же явно баба - ддура (мало того, что дала не тому, так еще и в загс его тянет), а пользоваться умственной немощью более слабого существа - это нехорошо.

Кэт
#28

Ну так... скажите ей правду, что о браке не думаете и договора такого не было и свое решение не измените. Правда, многие дамы до последнего живут этим "ради меня он изменится". Вот вам нужно ее разуверить в этом "изменится". И даже если она вам так нравится, для нее будет лучше, если вы просто разойдетесь.
А не согласна она будет после брака все равно. Потому, что потом детей и на них денег надо, потом отпуски, ремонты и прочее. Все это не страшно, если вы пара и все делаете вместе и оба этого хотите. И оба работаете на одну цель. Но если вы не хотите, зачем впрягаться?

гость
#29

Думаю,нет ,не изменится.Будет также помогать и деньгами тоже

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем