Гость
Статьи
Вам нравится Рианна?

Вам нравится Рианна?

Как вы относитесь к певице с Барбадосса?Нравится ее внешность,стиль,голос,песни?Находите ли вы ее вульгарной?

kuku
9 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

лобастая, в начале карьеры была конфетка, сейчас уже обабилась. но песни и голос хорошие, есть харизма у нее. а так я к ней равнодушна почему-то.. стиля в ней особого нет, не то что у Бьенси, да и ничем вроде бы не выделяется среди других звезд, ни скандалов ни каких то громких проектов с ее именем нет. хотя я может не слежу за ней и ничего не знаю.

жужу
#2

Честно нет..Внешность тюнинговая,есть женщины намного красивее..Музыку такую не слушаю.

И действтиельно вульгарна,то голая постоянно,то танцы с Дрейком,то любовники.И это пример для молодых девчонок,как изменились нравы.Грустно

Гостья
#3

Нравилась, во времена, когда пела про " зонт", была стильная и стройная. Сейчас за ней не слежу особо, но с тех пор она сильно изменилась, лишний вес, вульгарность присутствуют, на мой взгляд, но в целом она не раздражает, но за карьерой её уже не слежу.

Гость
#5

Сейчас уже нет: растолстела и песни уже не те.

гости
#6

Голос и песни очень нравятся
Внешность раньше нравилась, сейчас - нет
Помню, я даже стриглась как она специально, года 3-4 назад )

Гость
#7

Нет, не нравится ни голос, ни внешность. Особенно не нра песня амбрела.

Айсель
#8
Гостья

Нравилась, во времена, когда пела про " зонт", была стильная и стройная. Сейчас за ней не слежу особо, но с тех пор она сильно изменилась, лишний вес, вульгарность присутствуют, на мой взгляд, но в целом она не раздражает, но за карьерой её уже не слежу.

после того как она стала принцессой Иллюминатов (illuminati princess) сразу опустилась.

Леонелла
#9

Мне не нравиться ее брутальность. С таким типажем женщин и в жизни антипатия. Как-будто агрессия идет.

Гость
#10

Нет