Гость
Статьи
Откуда такой интерес?

Откуда такой интерес?

Как вы относитесь к актерам, певцам, телеведущим? Очень часто замечаю повышенный интерес к ним. Люди гордятся, если имеют автограф или совместное фото, следят за их жизнью, восхищаются ими. Но чем эти люди заслужили все это? Только тем, что скачут по сцене? Мелькают на экране? Что полезного они сделали для общества?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

это не к ним, а к их образу..так же как тетки создают в голове образ мужика и потом годами преследуют, пишут, звонят...а тут мужик спел песню, и каждая себе ее приписала))

Гость
#2

ну, артисты же, они, кроме кривлянья, ничего не хотят делать. польза от них, как от похода в зоопарк.

Гость
#3
Гость

ну, артисты же, они, кроме кривлянья, ничего не хотят делать. польза от них, как от похода в зоопарк.

Так-то да. Как обезьянки диковинные. Вот взять к примеру Стаса Михайлова, - палтос под cpaку лет. Так нет же, волосы нарастил, штанишки с мотней до колен. Смешной такой!

Гость
#4

Смех смехом, но и тв, и интернет пестрит новостями о "звездах". Да что далеко ходить, на вумане половина статей об этом. Почему по центральным каналам половина передач про жизнь и проблемы этих "звезд"? Неужели руководство телекомпаний считает, что людям не интересно ничего больше, как перебирать грязное белье незнакомых людей? Слушать их рассуждения о жизни? Неужели это кому-то и вправду интересно?

гостик
#5

Тоже не понимаю этих фанатов, ещё и клубы создают. Лучше б своей жизни больше внимания уделяли

Гость
#6
Гость

Неужели руководство телекомпаний считает, что людям не интересно ничего больше, как перебирать грязное белье незнакомых людей? Слушать их рассуждения о жизни? Неужели это кому-то и вправду интересно?

да... похоже, публика "прётся" от откровений "селебретиз". бытовщина... вот была Настя Волочкова, такой образ возвышенный был лет 20 назад, ну, просто ангел... а сейчас что? шпагат этот, где вся шматня наружу... ну, и это искусство? так он ещё и троллит публику, дескать, завистники одолели, спасите-помогите. А джигурдес с ананисиной - во что оба превратились? где высокое искусство? пошлятина и бытовщина.

Олечка-котичка
#7

Вот например Юрий Каплан, думаешь, поёт о любви значит способен на настоящее чувство. И раз он такой искренний не обманет и не предаст.

Но вот меня например он просто взял и кинул. А когда я спросила в чем дело сначала игнорил, потом послал, а потом и вовсе добавил в ЧС! За что? Я не зделала ему ничего такого! Я просто хотела знать что не так.

Не думала что он такой! Так что все эти знаменитости те ещё ***. Не зря же они по сто раз женяться-разводятся, а потом судятся за свои состояния.

А ЛЮДИ ИХ ИДЕАЛИЗИРУЮТ. Возможно даже мечтают быть с ними. Не зная что и о них тоже могут вытереть ноги.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема