Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем завтракает Даниил Страхов?

Варианты?

Ответы (17) Ответить
  • твоими какахами

• Реклама

• Пришли фото его утреннего кала, тогда будет понятно.

• Кремом "виши".
    Ты так убиваешь свою любовь к нему?

• спермой своего любимого, сегодня же выяснили уже

• Все три комментария- просто убойные)))) ахаха.
    Автор, браво, ты добился своего- зашла посмотрела что это за хрен и теперь буду помнить его)))))

• Гость

спермой своего любимого, сегодня же выяснили уже

получается фирменное блюдо.... а ДС это вообще кто

• Сегодня утром яичницу с беконом

• Иван

Сегодня утром яичницу с беконом

Вань, они против нас, но мы не поддадимся, запаряться чистить, пиши тут или в темке Даниил Страхов, я еще создала новую, жалобщики ***, настрочили жалобы, прорвемся!

• Марго

Вань, они против нас, но мы не поддадимся, запаряться чистить, пиши тут или в темке Даниил Страхов, я еще создала новую, жалобщики ***, настрочили жалобы, прорвемся!

хорошо , буду в новой теме писать. Дааа .. правду никто не любит, ещё раз убеждаюсь

• Иван

хорошо , буду в новой теме писать. Дааа .. правду никто не любит, ещё раз убеждаюсь

Я всегда за вас!! Любимые должны быть вместе, курицы почикали все от зависти к тебе

• Они никогда не окажутся на твоем месте

• Марго

Я всегда за вас!! Любимые должны быть вместе, курицы почикали все от зависти к тебе

мне по *** на них!Все равно не помешают нашему с Даней, счастью!

• Девочки опять нашу тему убрали! У нас в стране свобода слова!!!

• Ванечка

Девочки опять нашу тему убрали! У нас в стране свобода слова!!!

Не расстраивайся, мой хороший! Не порти настроение перед встречей с любимым, береги его от них, дари радость и счастье! Завидуют, не могут смириться, что никогда не будут иметь то, что есть у тебя. Он на них уже смотреть не может, количество спектаклей сократилось, сам попросил, видимо. Пусть не общается с ними, они не комильфо для такого мужчины. Расскажи ему сегодня как любимого мальчика обидели, пусть к ним спиной теперь поворачивается опять как раньше.

• Гость

Не расстраивайся, мой хороший! Не порти настроение перед встречей с любимым, береги его от них, дари радость и счастье! Завидуют, не могут смириться, что никогда не будут иметь то, что есть у тебя. Он на них уже смотреть не может, количество спектаклей сократилось, сам попросил, видимо. Пусть не общается с ними, они не комильфо для такого мужчины. Расскажи ему сегодня как любимого мальчика обидели, пусть к ним спиной теперь поворачивается опять как раньше.

обьязательно расскажу !что бы он ещё и плюнул в их старушечьи поганые рожи мерзкие

• Пока общаемся тут, а там с темой разберемся)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь