Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится Дженнифер Лопес?

Больше интересует ее внешность, фигура и стиль, то как она одевается ... Девушки, хотели бы быть на нее похожей? Мужчины, хотели бы себе такую женщину?

Виноградинка
47 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне жаль вас . Моя в обычной жизни супер!!!

Фантазер вуменский

Блондинка
#54

Очень красивая и талантливая женщина. Рост у неё средний, фигура шикарная, лицо очень красивое. Задница хорошая, а не огромная. Вот что действительно некрасиво - это плоская задница.

гость
#55
Rita

Мы все в обычной жизни выглядит ужасно))))

Не все есть красивые они во всём красивые

Гость
#56
Гость

Одна Чиповская чего стоит. Все у девушки на месте и попа и грудь и лицо и таких как она миллионы в России. А эти Лопасы,Хмопасы -отстой,ни рожи ни души. живут по принципу все на продажу.

Зато богато..

Гость
#40

Женщина сильная и пробивная, несмотря на свое милое лицо, и женственную фигуру её работоспособности может позавидовать любой мужик. Зажигать в 50 лет танцами, и менять мужчин как перчатки - вот она горячая кровь латинки. Восхищаюсь ей. Очень жаль что не везет в любви, она достойна лучшего, но к сожалению так и не нашла. Аффлек, её любовь жизни - как она считает, оказался слабаком и пустышкой. А пара действительно мола сложиться гармоничная внешне очень подходили друг другу, дети были бы красавцами но увы...

Гость
#58

Никогда не нравилась. И сейчас не нравится.

АЛИНА
#59

изотопически

Гость
#61

Официальность у власти светлой маструбации

Гость
#62

Красивое Ея дорогое платье

Гость
#63

Урбанистическое божественное начало индиго эволюцыя ты меня хочешь дарующая жизнь?

Гость
#64

Троя властная натурщица

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем