Гость
Статьи
Актеры, за карьеру …

Актеры, за карьеру которых вам обидно

Есть ли для вас актеры за карьеру которых вам обидно? Для меня есть такая актриса, которую незаслуженно забыли в кино это Хизер Макэвен.

Гость.
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беркова

Гость
#2

немного не по теме, но мне жалко Волочкову по-человечески. Недавно попалось ее видео, как она танцует перед детьми, с детьми, это какой-то ужас. Жалко что у нее нет иного способа заработка и человека, который просто взял бы ее в охапку и унес от этого позора.

Гость.
#3
Гость

немного не по теме, но мне жалко Волочкову по-человечески. Недавно попалось ее видео, как она танцует перед детьми, с детьми, это какой-то ужас. Жалко что у нее нет иного способа заработка и человека, который просто взял бы ее в охапку и унес от этого позора.

Конечно.

Гость
#4

Екатерина Савинова, та, что сыграла Фросю Бурлакову в Приходите завтра. Фантастический голос. Не дала упырю - упырь загубил карьеру.

Гость
#5

А мне жалко, что Мордюкова не сыграла Аксинью в "Тихом Доне". Она даже заболела тогда от огорчения, что взяли не её, тогда как она была рождена для этой роли.
Конечно, Быстрицкая превосходно справилась, и сам Шолохов её одобрил... но Мордюкова - это ж казачка до мозга костей.

Гость
#6
Гость

Екатерина Савинова, та, что сыграла Фросю Бурлакову в Приходите завтра. Фантастический голос. Не дала упырю - упырь загубил карьеру.

Этот упырь многим актёрскую судьбу поломал.

Гость
#7
Гость

Екатерина Савинова, та, что сыграла Фросю Бурлакову в Приходите завтра. Фантастический голос. Не дала упырю - упырь загубил карьеру.

На же ненормальная была, одержимая или шизик. Причём тут упырь

Гость
#8
Гость

На же ненормальная была, одержимая или шизик. Причём тут упырь

Она нормальная была, она потом уже заболела. Но именно упырь загубил ее карьеру. И Людмилы Марченко тоже. Но это две разные истории.

гость
#9
Гость

немного не по теме, но мне жалко Волочкову по-человечески. Недавно попалось ее видео, как она танцует перед детьми, с детьми, это какой-то ужас. Жалко что у нее нет иного способа заработка и человека, который просто взял бы ее в охапку и унес от этого позора.

половину нашей эстрады надо брать в охапку и нести-нести-нести... подальше

Гость
#10

Мне жаль, что они почему-то уверены, что актеры - это особенные люди и удивляюсь, как им не стыдно говорить, что актеры-пенсионеры живут в нищете, в то время, как на такую же пенсию живут все остальные пенсионеры. Вот зачем актеры, которых народ любит по хорошим фильмам, выставляют себя на позор?

Гость
#11

Цыплакову жалко. Могла бы стать популярнейшей советской актрисой, все данные для этого были - ослепительно красивая, статная, загадочная. Как по мне, то даже Алферова по красоте рядом не стояла.
из зарубежных почему-то жалко Джоша Харнетта. Не говорю что он гениальный актер, но никак не хуже Питта или Деппа. Плюс мог бы порадовать фанаток своей симпатичной мордашкой, но пропал неожиданно в середине 2000х с экранов. Потом вернулся, уже престарелый потрепанный и во всякой жвачке снимается.
Андреа Райзборо по-моему сильно недооценена. Одна из лучших актрис современности, глубокая, не пустышка.

Гость
#12

а еще Понаровской не хватает. Когда-то увидела запись концертную,подумала, какая красивая, модная женщина с красивым голосом и идеальной подачей.
Грубая мужичка Аллегрова и трансоподобная пошлая Маша Распутина пытаются эпатировать , но до Понаровской им как до неба пешком

Гость
#13

а вот Джонни Депп это для меня ошибка жанра. Кривляющийся во всех фильмах!! дядька. Его успех это кумовство с Тимом Бертоном. Если бы не Тим, Депп давно бы какнул в лету.

Странный
#14
Гость

а еще Понаровской не хватает. Когда-то увидела запись концертную,подумала, какая красивая, модная женщина с красивым голосом и идеальной подачей. Грубая мужичка Аллегрова и трансоподобная пошлая Маша Распутина пытаются эпатировать , но до Понаровской им как до неба пешком

Чет они все к старости страшные стали

Гость.
#15
Гость

а вот Джонни Депп это для меня ошибка жанра. Кривляющийся во всех фильмах!! дядька. Его успех это кумовство с Тимом Бертоном. Если бы не Тим, Депп давно бы какнул в лету.

Мне он нравиться, может не нравиться вам, но все равно насчет канул не соглашусь, вот Кевин Спейси по настоящему мерзкий актер.

Гость
#16

Вчера пересматривала "Васёк Трубачов..." Сколько там талантов!
И из других фильмов дети, актёры одной роли, маленькие звёздочки, составляют целую галактику, канувшую в небытие. А ведь из них, вероятно, и взрослые актёры получились бы хорошие, да вот не сложилось.

Гость
#17
Гость

а вот Джонни Депп это для меня ошибка жанра. Кривляющийся во всех фильмах!! дядька. Его успех это кумовство с Тимом Бертоном. Если бы не Тим, Депп давно бы какнул в лету.

я после ПКМ его как актера перестала воспринимать, по-моему там нет никакой игры, сплошные дешевые кривляния, не понимаю столько людей фанатеют от его игры в этой саге. Да, Депп в своеобразных фильмах играл в основном, но пкм просто крышка от гроба какая-то.

Гость
#18
Гость

Цыплакову жалко. Могла бы стать популярнейшей советской актрисой, все данные для этого были - ослепительно красивая, статная, загадочная. Как по мне, то даже Алферова по красоте рядом не стояла. из зарубежных почему-то жалко Джоша Харнетта. Не говорю что он гениальный актер, но никак не хуже Питта или Деппа. Плюс мог бы порадовать фанаток своей симпатичной мордашкой, но пропал неожиданно в середине 2000х с экранов. Потом вернулся, уже престарелый потрепанный и во всякой жвачке снимается. Андреа Райзборо по-моему сильно недооценена. Одна из лучших актрис современности, глубокая, не пустышка.

мне тоже Циплакова нравилась..но блин..она была красива только в юности, потом раздобрела до неузнаваемости, какая там карьера

Гость
#19

мне жалко что парень который играл в фильме Курьер так и не стал актером. такой необычный

Гость
#20

Екатерина Савинова однозначно

Гость
#21

Маколей Калкин конечно же, замечательный был актёр.

Гость
#22
Гость

А мне жалко, что Мордюкова не сыграла Аксинью в "Тихом Доне". Она даже заболела тогда от огорчения, что взяли не её, тогда как она была рождена для этой роли. Конечно, Быстрицкая превосходно справилась, и сам Шолохов её одобрил... но Мордюкова - это ж казачка до мозга костей.

Ой, надоело. Завистливая баба ваша Мордюкова. И что что казачка? ей играть председателей колхоза и управдомов, а не любовную линию, она бы там не смотрелась! Быстрицкая гармонична в роли

Гость
#23
Гость

На же ненормальная была, одержимая или шизик. Причём тут упырь

это ты ненормальная. Что ты о ней знаешь-то??

Гость
#24
Гость

Мне жаль, что они почему-то уверены, что актеры - это особенные люди и удивляюсь, как им не стыдно говорить, что актеры-пенсионеры живут в нищете, в то время, как на такую же пенсию живут все остальные пенсионеры. Вот зачем актеры, которых народ любит по хорошим фильмам, выставляют себя на позор?

++++++ВЕЛИКИЙ актер. Что в них великого? Они что лекарство от рака иобрели? зако физики открыли? По тв мелькают и всё, а сколько гонора!

Гость
#25

Побольше тебя знаю дебилка об этой Савиновой. Всю жизнь умнее в голосе голоса были,она сама говорила, творила неописуемые вещи. Одержимая она была. Так что заткнись.

Гость
#26
Гость

Побольше тебя знаю дебилка об этой Савиновой. Всю жизнь умнее в голосе голоса были,она сама говорила, творила неописуемые вещи. Одержимая она была. Так что заткнись.

Тебя надо изолировать от общества))

Гость
#27

Голоса были у неё в башке, казало ей что кто-то ей постоянно шепчет и сказал чтобы она удила себя. Посмотри передачу то про неё.

Гость
#28
Гость

Маколей Калкин конечно же, замечательный был актёр.

актер-ребенок редко бывает успешен во взрослом возрасте (Ди Каприо и Портман не в счет!). Как правило это своего рода клеймо и взрослого актера воспринимают только как "того самого малыша,который сыграл там-то там-то". Плюс Калкин снимался во взрослом возрасте и показал себя как нулевой актер. Детская харизма и непосредственность прошли, и остался пшик.

Гость
#29
Гость

Тебя надо изолировать от общества))

Как и тебя имбицилка. Ничего не знаешь про своего кумира, а ещё что-то пытаешься вякать. Лечись или)

Гость
#30

Я Мордюкову люблю, но в роли Аксиньи не представляю никого, кроме Быстрицкой. И дело не том, что Мордюкова казачка и сыграла бы лучше. Я ее типаж не представляю в этом фильме. Может Дарью смогла бы. Аксинья не ее роль была. Хотеть хотела. А кто ж не захочет?

Гость
#31
Гость

Голоса были у неё в башке, казало ей что кто-то ей постоянно шепчет и сказал чтобы она удила себя. Посмотри передачу то про неё.

тебе же ответили - она заболела бруцеллезом, это было уже потом, а играть ей не давали всю жизнь. Какая разница какие у нее были голоса. в фильме Приходите завтра она уже болела. И по ней не видно. прекрасныйц фильм

Гость
#32
Гость

Как и тебя имбицилка. Ничего не знаешь про своего кумира, а ещё что-то пытаешься вякать. Лечись или)

Тебе уже три человека указали. Я про не побольше тебя знаю хотя она не мой кумир. Попытайцся осмыслить то что тебе пишут тут, е*анашка бешеная)

Гость
#33
Гость

мне тоже Циплакова нравилась..но блин..она была красива только в юности, потом раздобрела до неузнаваемости, какая там карьера

поэтому мне её и жалко!! что несчастье случилось.

Гость
#34
Гость

тебе же ответили - она заболела бруцеллезом, это было уже потом, а играть ей не давали всю жизнь. Какая разница какие у нее были голоса. в фильме Приходите завтра она уже болела. И по ней не видно. прекрасныйц фильм

Это тут ни причем, от молока голоса не бывают, она была ненормальной,шизиком. Так что тебе вше правильно написали.

Гость
#35
Гость

Это тут ни причем, от молока голоса не бывают, она была ненормальной,шизиком. Так что тебе вше правильно написали.

тебе сказано-осложнение. Логическую цепочку не можешь выстроить? У самой-то с кукушкой всё ок?

Гость
#36
Гость.

Мне он нравиться, может не нравиться вам, но все равно насчет канул не соглашусь, вот Кевин Спейси по настоящему мерзкий актер.

Кевин талантливее Деппа, у Деппа просто внешность рулит, у нас в местном театре есть похожий на Деппа, играет из рук вон плохо, пьёт , голос правда красивый, всю жизнь бабы бьются, в 45 он на 18 летней женился, Спейси именно хорошо играл, но вот история с ним мерзкая, хотя я почему то до конца не верю

Гость
#37

Мне жалко не актёра, а певицу Синтию Лаупер, какие же у неё были классные песни Time after time и другие все их перепевают, а следующие альбомы были всё менее и менее, и образ её нестандартный панковский нравился теперь только в сериалах мелькала в фриковых образах. Хотя из актёров жалко Эдварда Ферлонга( мальчик из Терминатора и Американской истории Х) такой брутальный и талантливый мальчик, запил, с тётками дрался и в итоге стал похож на пухлого русского программиста( сказались русские корни)

Гость
#38

В фильме «Ко мне, Мухтар» Савинова хорошо сыграла небольшую роль продавщицы. Но режиссер очень пожалел, что ее взяли, она порой не понимала, что она вообще делает на съемочной площадке. Провалы такие были. Но с ролью справилась. А П ее загнобил сразу после «Кубанские казаки», на съемках которого она и подцепила болезнь, которая не лечилась, отравляла ей жизнь, пошли необратимые процессы, и как итог- самоубийство. Она по любому не смогла бы уже быть в профессии. П или болезнь, уже неважно.
,

Роза
#39
Гость

Я Мордюкову люблю, но в роли Аксиньи не представляю никого, кроме Быстрицкой. И дело не том, что Мордюкова казачка и сыграла бы лучше. Я ее типаж не представляю в этом фильме. Может Дарью смогла бы. Аксинья не ее роль была. Хотеть хотела. А кто ж не захочет?

++++ согласна, Дарья Мордюковой подошла бы, а Аксинья - это Быстрицкая !

Искра
#40

У Цыплаковой что-то гормональное .Вот ее и разнесло.

Гость
#41
Искра

У Цыплаковой что-то гормональное .Вот ее и разнесло.

а мне интересно когда она успела Народной стать

Искра
#42

Оффтоп.
Вчера/сегодня ночью смотрела фильм " Мама вышла замуж " .
Супер по всем статьям !

Гость
#43
Искра

Оффтоп. Вчера/сегодня ночью смотрела фильм " Мама вышла замуж " . Супер по всем статьям !

Ага, обожаю этот фильм.

Гость.
#44
Гость

актер-ребенок редко бывает успешен во взрослом возрасте (Ди Каприо и Портман не в счет!). Как правило это своего рода клеймо и взрослого актера воспринимают только как "того самого малыша,который сыграл там-то там-то". Плюс Калкин снимался во взрослом возрасте и показал себя как нулевой актер. Детская харизма и непосредственность прошли, и остался пшик.

Люблю их: Макалей, Киран и Рори Калкин хорошие актеры, но лучшем всех конечно средний. А вот Эмма Уотсон в фильме " Красавица и чудовище " внимание. Кошмар.

Гость
#45
Гость

а мне интересно когда она успела Народной стать

Ну она же не ушла из кино. Она режиссер. Сейчас недавно какой то ее сериал вышел.

Гость
#46

Я бы Цыплаковой за один только «Школьный вальс» народную дала.

Гормон роста
#47

Смотрел интервью с Алферовой и тоже стало жаль ее карьеру в том периоде, когда она перешла в театр к Марку Захарову и почти перестала сниматься. Такая красивая женщина могла бы стать украшением многих лент, а в перестройку и фильмы снимали своеобразные, и Захаров ей не давал ролей, соответствующих ее типажу. Говорит, что окончательно она с ним рассорилась, когда он предложил ей роль какой-то страшной обезьяны. А ведь она и в зрелости была хороша и старела красиво.

Гормон роста
#48

А еще наткнулся на статью о парне, который снимался в "Обитаемом острове" - такой красава там) И так плохо кончил - травма была, потом чуть ли не бомжевал и так и не сделал карьеры, которой заслуживал. Тоже жаль

Гость.
#49
Гость

Кевин талантливее Деппа, у Деппа просто внешность рулит, у нас в местном театре есть похожий на Деппа, играет из рук вон плохо, пьёт , голос правда красивый, всю жизнь бабы бьются, в 45 он на 18 летней женился, Спейси именно хорошо играл, но вот история с ним ***, хотя я почему то до конца не верю

Вы имеете свое мнение, но все равно МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЖОННИ ДЕПП И ВСЕ ТУТ, что бы о нем не говорили. Насчет Спейси история дрянь. Но я оцениваю лишь их профессиональные качества.

Гормон роста
#50
Гость

Я бы Цыплаковой за один только «Школьный вальс» народную дала.

Цыплакову да, тоже жаль. Очень хорошенькая в молодости была