Гость
Статьи
Юрию Шатунову 45

Юрию Шатунову 45

Обалдеть!Шатунову оказывается сегодня 45 лет!!! Поздравляю Юру!!! Счастья, здоровья, благополучия!!!Кто присоединяется?

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я щас обоссусь от счастья. ура, ура, ура!! побежала за шампусиком🍾🍾🍾

Гость
#2

Его голос и шикарное исполнение прекрасных песен поднимают настроение и вселяют веру в добро, надежду на лучшее. Прекрасный певец. Один из моих любимых певцов. Конечно, искренне желаю Юрию Шатунову благополучия и всего самого лучшего!) И побольше хороших, добрых песен, пожалуйста!)

#3

А смысл? Думаете он это увидит и вышлет письмо Вам с благодарностями?)

Гость
#4

Хоть одна нормальная тема за день..

Кристина
#5
Valeri

А смысл? Думаете он это увидит и вышлет письмо Вам с благодарностями?)

Просто приятно написать о хорошем человеке,моя мама его любит и я тоже уважаю.А то что ему 45 узнала случайно в интернете сегодня)))А то в ленте мелькают одни фрики бузова, тимати и прочие...

#6
Кристина

Просто приятно написать о хорошем человеке,моя мама его любит и я тоже уважаю.А то что ему 45 узнала случайно в интернете сегодня)))А то в ленте мелькают одни фрики бузова, тимати и прочие...

Не вижу смысла тут писать)) Напишите тогда ему уж лично)) В ок.ру или вк, или директ)) Может и ответит)))

Асти
#7
Valeri

Просто приятно написать о хорошем человеке,моя мама его любит и я тоже уважаю.А то что ему 45 узнала случайно в интернете сегодня)))А то в ленте мелькают одни фрики бузова, тимати и прочие...

Не вижу смысла тут писать)) Напишите тогда ему уж лично)) В ок.ру или вк, или директ)) Может и ответит)))

Автор просто хочет услышать такие же восторженные отзывы о Шатунове и от других форумчан
Я его тоже поздравляю хоть и не поклонница, но вроде человек он неплохой и песни симпатичные

Кристина
#8
Асти

Не вижу смысла тут писать)) Напишите тогда ему уж лично)) В ок.ру или вк, или директ)) Может и ответит)))

Автор просто хочет услышать такие же восторженные отзывы о Шатунове и от других форумчан
Я его тоже поздравляю хоть и не поклонница, но вроде человек он неплохой и песни симпатичные Спасибо за тёплые слова!Юру действительно вызывает только уважение!

Гость
#9

Да, аж не верится, что нашему любимому, красивому, талантливому Юрику исполнилось 45. Как быстро летит время. Целая эпоха прошла. Сейчас он прекрасный муж и отец. Многия лета. Виват!

Гость
#10

он разве умеет петь?

Гость
#11
Гость

он разве умеет петь?

А вы поёте лучше?)))

Гость
#12
Гость

Его голос и шикарное исполнение прекрасных песен поднимают настроение и вселяют веру в добро, надежду на лучшее. Прекрасный певец. Один из моих любимых певцов. Конечно, искренне желаю Юрию Шатунову благополучия и всего самого лучшего!) И побольше хороших, добрых песен, пожалуйста!)

ДА-ДА-ДА!)

Гость
#13

Люблю его!!!Юра-золотце наше!!!!

Гость
#15

Милый и добрый артист))) С Днем рождения!

-
#16

Он теперь не Юра, а Юрген

Люси
#17

Юра-Любовь Моя!!!!С Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, процветания!!! Оставайся таким же молодым, позитивным всегда!!!Мир дому твоему!!!

Отменяя
#18

уже взросленький))

гость
#19

Юрасик - ягодка опять) А вот мы стареем..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем