Гость
Статьи
Майкл Джексон, Фредди …

Майкл Джексон, Фредди Меркьюри или Элвис Пресли

Кто вам больше нравится? Кого из них считаете великим артистом? Безусловно они все талантливы, но если выбирать одного. Мой выбор это Майкл Джексон

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Великие все. Песни больше нравятся у Фредди, голос у Элвиса.

Гость
#2

Все трое легендарные артисты, с хитами на века. Обожаю песни Элвиса, Майкл тоже несомненно крут и талантлив, хочется верить, что он ни в чем не виновен. Насчет Меркьюри не могу ничего особо сказать, конечно знаю самые известные песни Queen.

Гость
#4

Принс!

Гость
#5

Безусловно Фредди!

Гость
#6

Элвис разве был **** , никогда не слышала о нем таких слухов. Он был женат и дочь есть.

Гость
#7

Джексон мой любимый. У Меркьюри нравится только you don full me и ещё i still love you. Пресли вообще не а моём вкусе.

Гость
#8

Только не Джексон: как можно восторгаться педофилом. Из двух оставшихся мне больше нравится музыка Меркьюри. Не понимаю, зачем их сравнивать - оба великие

Гость
#10

Конечно, Меркьюри, там голос и харизма бесподобные.

Гость
#11
Гость

Почему вы верите, что Майкл педофил? Это не доказано. Но даже если педофил, в любом случае это не мешает его музыке быть великой.

Это уже давным-давно доказано. Вопрос должен звучать так: почему ВЫ верите в его невиновность?

Музыка, конечно, не становится хуже. Но для меня тот факт, что он насиловал пятилетний детей, перевешивает все остальное. Я не могу любить музыку такого человека

Гость
#12
Гость

Почему вы верите, что Майкл педофил? Это не доказано. Но даже если педофил, в любом случае это не мешает его музыке быть великой.

А вы создали эту тему, чтобы в очередной раз обсудить Покидая Неверленд?
Вообще если бы я знала, что он 100% виновен, не стала бы слушать его музыку, хоть меня личная жизнь артистов и не интересует, но это другой случай, здесь речь об очень серьезном преступлении и восторгаться такой личностью нельзя. Но поскольку никто правды не знает и показания, истории всех обвинителей очень мутные и противоречивые, ничего не доказано.

Гость
#13
Гость

Это уже давным-давно доказано. Вопрос должен звучать так: почему ВЫ верите в его невиновность?

Музыка, конечно, не становится хуже. Но для меня тот факт, что он насиловал пятилетний детей, перевешивает все остальное. Я не могу любить музыку такого человека

Никаких доказательств нет, только слова людей. И если это действительно было, то он не насиловал, а совращал и дети ничего против не имели, значит им это нравилось.

Гость
#14
Гость

А вы создали эту тему, чтобы в очередной раз обсудить Покидая Неверленд?
Вообще если бы я знала, что он 100% виновен, не стала бы слушать его музыку, хоть меня личная жизнь артистов и не интересует, но это другой случай, здесь речь об очень серьезном преступлении и восторгаться такой личностью нельзя. Но поскольку никто правды не знает и показания, истории всех обвинителей очень мутные и противоречивые, ничего не доказано.

Обсуждать "Покидая Неверленд" по-моему уже нет смысла, уже всё, что только можно сказали по этому поводу. Но просто верить на слово, это глупо.

Гость
#15

Майкл Джексон и Фредди Меркьюри по-настоящему великие артисты. Их личная жизнь никак не влияет на их творчество. Это гении.

Гость
#17
Гость

Автор, простите, конечно, но вы в своем уме? Дети ничего не имели против и им нарвилось?? Но это все равно уголовно наказеумое преступление и это маленькие дети 7-летнего возраста, для этого и существует возраст согласия 16 лет. Да, если что-то и было, это не было насилие в прямом смысле этого слова, а именно совращение, потому что дети еще маленькие и не осознают что это такое, он то был взрослым дядькой и знал, что это такое и что уголовно наказуемо.

В этом вина родителей, а если они ничего не замечали, а детям трудно что-либо скрывать, значит ничего и не было. И если бы детям что-то не нравилось, они бы просто не захотели туда возвращаться. Поэтому моё мнение, что ничего не было.

Гость
#18
Гость

В этом вина родителей, а если они ничего не замечали, а детям трудно что-либо скрывать, значит ничего и не было. И если бы детям что-то не нравилось, они бы просто не захотели туда возвращаться. Поэтому моё мнение, что ничего не было.

Вина родителей безусловно есть, и мне тоже непонятно, зачем дети продолжали туда возвращаться, но это все равно дети, вину с МД это не снимает, еще раз подчеркиваю, если на самом деле что-то было.

FORD
#19
Автор

Кто вам больше нравится? Кого из них считаете великим артистом? Безусловно они все талантливы, но если выбирать одного. Мой выбор это Майкл Джексон

все они наркоманы и сатанисты. но если брать по труду над собой- Майкл в плане танцев. Меркури в плане энергетики- подачи. Элвис по исполнению песен.. голос не сильный.. но приятный. Но БОГ им судья.

Гость
#20

Я не буду уравнивать их величие, не вижу смысла в таких вещах... Майкл- просто не мое..
мне сложно предпочесть кого-то между Элвисом и Фредди, поскольку по музыке, по стилю, по драйву, да и во многом в целом ближе Фредди, НО при этом, божественный тембр, ноты, манера Элвиса- просто пробирает до глубины души, несмотря на дурацкий репертуар
Кстати, битлов в моем хит-параде нет

Гость
#21

все пидорасты
не слушайте вы эту бездарную распиареную музыку для американского быдла
у нас много своих русских настоящих звезд с талантом а не с продюсером с милионом в кармане.
послушайте например Любэ или Ленинград

Асти
#22

А меня почему то тембр Элвиса не цепляет. Если уж говоритт за тембр, то мурашки от Элтона Джона (чем голубее, тем талантливей?):)))

Гость.
#23

Майкл Джексон, конечно.

Гость.
#27

У вас устаревшая информация, товарищ неадекват, было доказано, что Джексон не имеет никакого отношения к этому слову. Он стеснялся своей расы - да. Но больше ни в чем его обвинять не следует.

Гость.
#28

Высоцкий и мне например нравится. Но вы, ярый идиот, простите и касаться гениальных людей не должны. Такие предрассудки погубили Чайковского и только посмейте вякнуть здесь, что он не был гением.

Гость
#29
Гость.

У вас устаревшая информация, товарищ неадекват, было доказано, что Джексон не имеет никакого отношения к этому слову. Он стеснялся своей расы - да. Но больше ни в чем его обвинять не следует.

уже давно известно что эта фальшивая бездарность от музыки надругивалась над детьми) его песни это просто ужас какой то. В детстве еще можно слушать его простительно но в 30 лет слушать его...))) звоночек.

Гость.
#32

Но за то вы можете - натурал, диванный критик.

Гость.
#33

Запретили из - за того, что кто - то там на него поклеп возвел? А вы там были и знаете? Лучше бы последили за своей страной, а то я до сих пор в шоке от того подростка, который Гитлера назвал классным, его, что не ругаете?

Гость.
#34
Гость

уже давно известно что эта фальшивая бездарность от музыки надругивалась над детьми) его песни это просто ужас какой то. В детстве еще можно слушать его простительно но в 30 лет слушать его...))) звоночек.

Ага, потому, что журналюги раскрутили скандал об этом. К тому же ни одного официального подтверждения, так и не дали. Актер Маколей Калкин, все отрицал и не стал порочить друга, даже ради пиара.

Гость
#35
Гость.

Ага, потому, что журналюги раскрутили скандал об этом. К тому же ни одного официального подтверждения, так и не дали. Актер Маколей Калкин, все отрицал и не стал порочить друга, даже ради пиара.

свою невесту по постели защищал?))))))

Гость.
#36
Гость

свою невесту по постели защищал?))))))

Как смешно, прямо не могу - и главное, вы не поняли всей тупости шутки.

#40

Никто из них не является мои любимым артистом. Поэтому мой выбор - Джордж Харрисон

Гость
#41
Гость

Я не буду уравнивать их величие, не вижу смысла в таких вещах... Майкл- просто не мое.. мне сложно предпочесть кого-то между Элвисом и Фредди, поскольку по музыке, по стилю, по драйву, да и во многом в целом ближе Фредди, НО при этом, божественный тембр, ноты, манера Элвиса- просто пробирает до глубины души, несмотря на дурацкий репертуар Кстати, битлов в моем хит-параде нет

Синатры здесь явно не хватает.

Узурпатор
#42
Гость

Всех гомосеков собрали

Эмм... Элвис был не по парням. И на пике популярности с такими девочками отжигал, которые тебе даже не приснятся. Не выдумывай и не сочиняй.

Гость
#43

не "или" а "и"!

Гость
#44
Гость.

У вас устаревшая информация, товарищ неадекват, было доказано, что Джексон не имеет никакого отношения к этому слову. Он стеснялся своей расы - да. Но больше ни в чем его обвинять не следует.

А у вас какая-то устараевшая информация насчет того, что он стеснялся своей расы, он как раз таки гордился своей расой. С кожей он ничего специально не делал, у него была болезнь витилиго, почитайте и посмотрите картинки как это выглядит.

Гость
#45

Фредди. Элвиса стиль не нравится. А Джексона вообще не считаю великим.

Гость.
#46
Гость

А у вас какая-то устараевшая информация насчет того, что он стеснялся своей расы, он как раз таки гордился своей расой. С кожей он ничего специально не делал, у него была болезнь витилиго, почитайте и посмотрите картинки как это выглядит.

Знаю я про ветелиго, но Винни Харлоу так не пряталась - это просто отговорка.

Гость
#47
Автор

Кто вам больше нравится? Кого из них считаете великим артистом? Безусловно они все талантливы, но если выбирать одного. Мой выбор это Майкл Джексон

Элвис

Гость
#48
Гость.

Знаю я про ветелиго, но Винни Харлоу так не пряталась - это просто отговорка.

Она не пряталась, он решил прятаться, что в этом такого, это выгядит неэстетично, кому захочется ходить с пятнами, особенно на лице. К тому же он был очень не уверен в себе в плане внешности, в детсве его дразнили, даже собственный отец, поэтому вполне разбираемо маскировать пятна.

Mary
#49

Все прекрасны. Но моя любовь на веки Queen. На счёт Джексона: никто в массе никогда уже не узнает правды. Он был безусловно талантливым человеком и его музыка ещё долго будет вдохновлять, так же как и музыка Элвиса Пресни и Фредди Меркьюри.

Гость
#50
Гость

Обсуждать "Покидая Неверленд" по-моему уже нет смысла, уже всё, что только можно сказали по этому поводу. Но просто верить на слово, это глупо.

Ага, верить нужно только, если вам покажут происходило. Какие же у Джексона ту-пы-е фанаты

Следующая тема