Гость
Статьи
Сегундо Сернадас, или …

Сегундо Сернадас, или Факундо Арана?

Кто вам из двух актёров, нравится больше?Сегундо Сернадас, или Факундо Арана? Оба снимались, в Диком Ангеле они.

Эль
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Саид нравился в отличии от Лукаса

Ночка
#2

Ой да оба не нравились, вот темненький там был ничего в конце сериала кажется 🤔

Эль
#3
Гость

Саид нравился в отличии от Лукаса

Тут в теме разве о них речь? Я не про актёров из Клона, спрашиваю.

Эль
#4
Ночка

Ой да оба не нравились, вот темненький там был ничего в конце сериала кажется 🤔

Ты это о ком?🤔🤔

Гость
#5
Эль

Тут в теме разве о них речь? Я не про актёров из Клона, спрашиваю.

Но лучше всех конечно был Львеночек и Иветти ,и тетка Жура .Это вам не шутки (с)

Эль
#6
Гость

Но лучше всех конечно был Львеночек и Иветти ,и тетка Жура .Это вам не шутки (с)

Тебе лучше в тему про Клон идти, и там их обсуждать, с другими участницами. Тут несколько речь идёт, о двух актёрах из другого сериала. Тему наверно надо внимательно прочитать, прежде чем в неё вступить.

Гость
#7
Гость

Саид нравился в отличии от Лукаса

Саид редкая сво лоч, а потому лучше при всей его бесхарактерности Лукас)))

Эль
#8
Гость

Саид редкая сво лоч, а потому лучше при всей его бесхарактерности Лукас)))

Он любил только Жади.

Гость
#9
Эль

Тут в теме разве о них речь? Я не про актёров из Клона, спрашиваю.

Тут в теме нет, но вы ж ещё 10 тем создадите и до них доберётесь

Гость
#10
Эль

Он любил только Жади.

Вы о ком именно? Они вроде оба любили

Эль
#11
Гость

Саид нравился в отличии от Лукаса

Саид мне тоже нравился больше, чем Лукас. Но речь не о них тут.

Гость
#12

А если по теме вопроса, автор, то по мне лучше Факундо.

Ночка
#13
Эль

Ты это о ком?🤔🤔

Нашла. Диего Рамос, он в богатых и знаменитых с ней был. Хотя вот сейчас смотрю и уже кажется ни о чем тоже.. а вы смотрели Тюдоры? Вот там классный мужик короля играл)

Эль
#14
Ночка

Нашла. Диего Рамос, он в богатых и знаменитых с ней был. Хотя вот сейчас смотрю и уже кажется ни о чем тоже.. а вы смотрели Тюдоры? Вот там классный мужик короля играл)

Нет.

Гость
#15

Ким Кардашьян

Эль
#16
Гость

Тут в теме нет, но вы ж ещё 10 тем создадите и до них доберётесь

Вот когда про них создам тему, тогда и отпишешься о них. Я то про конкретных актёров спрашиваю, а не про Саида, и Лукаса.

Гость
#17

Тоже больше нравится Факундо, хоть и не смотрела толком сериал.

Эль
#18
Гость

Ким Кардашьян

Тупость некоторых людей, незнает границ. Явно это показывать, не советую тебе.

Эль
#19
Гость

Тоже больше нравится Факундо, хоть и не смотрела толком сериал.

Мне больше Пабло нравится.

Гость
#20

Самая лучшая пара это львеночек и иветти

Эль
#21
Гость

Самая лучшая пара это львеночек и иветти

В Кащенко выходной что ли, я не пойму?!🤔🤔

Жаклин Кеннеди
#22
Эль

Мне больше Пабло нравится.

Мне одной кажется, что Пабло на нашего Абдулова похож?))) Эль, ту девушку, которую вы давали в ссылке у меня не открывается. Может её инициалы знаете? Я бы погуглила.

Гость
#23
Эль

Тупость некоторых людей, незнает границ. Явно это показывать, не советую тебе.

Почему вы такая злая баба?

Эль
#24
Гость

Почему вы такая злая баба?

Потому что другие тупые, и не отвечают по существу вопроса. Тему наверно внимательно читать, прежде чем вступать в неё.

Эль
#25
Жаклин Кеннеди

Мне одной кажется, что Пабло на нашего Абдулова похож?))) Эль, ту девушку, которую вы давали в ссылке у меня не открывается. Может её инициалы знаете? Я бы погуглила.

Пабло красивей, но что то есть😂😂😂😂😂😂

Эль
#26
Эль

Потому что другие тупые, и не отвечают по существу вопроса. Тему наверно внимательно читать, прежде чем вступать в неё.

Надо читать..

Эль
#27
Жаклин Кеннеди

Мне одной кажется, что Пабло на нашего Абдулова похож?))) Эль, ту девушку, которую вы давали в ссылке у меня не открывается. Может её инициалы знаете? Я бы погуглила.

Ой Жаклин, к сожалению, не знаю((((

Жаклин Кеннеди
#28
Эль

Пабло красивей, но что то есть😂😂😂😂😂😂

Да, у него фигура лучше, чем у Абдулова, тело более спортивное. Абдулов в молодости тоже ничего такой был, симпатичный))) По характеру мне Пабло помню больше нравился, художник, творческий. Факундо играл бабника- мажора помню. Давно смотрела.

Эль
#29
Жаклин Кеннеди

Да, у него фигура лучше, чем у Абдулова, тело более спортивное. Абдулов в молодости тоже ничего такой был, симпатичный))) По характеру мне Пабло помню больше нравился, художник, творческий. Факундо играл бабника- мажора помню. Давно смотрела.

Сегундо Сернадас, мой любимый аргентинский актёр.

Жаклин Кеннеди
#30
Эль

Сегундо Сернадас, мой любимый аргентинский актёр.

Интересный мужчина. Факундо тоже неплох, в принципе, но проголосую за- Сегундо)

Гость
#31
Эль

Потому что другие тупые, и не отвечают по существу вопроса. Тему наверно внимательно читать, прежде чем вступать в неё.

А ты умной считаешься если оскорбляешь людей?

Гость
#32

Нравится Львеночек и Иветти !!!!

Африканка
#33

Ха-ха. Оба отвратительные. До не могу, тошнит. И с Клона все отвратные мужики. И муж и любовник. Кроме Зейна. Не понимаю зачем она его бросила, не мужчина, а мечта😄 😆😆😆

Гость
#34

Хуан Луис Лондоньо

Эль
#35
Гость

А ты умной считаешься если оскорбляешь людей?

Просто так никто не будет никого оскорблять. Ты посмотри на свои ответы, на мои вопросы. Я тему про одних создала, ты совершенно другое мне отвечаешь. Что это ещё, если не тупость??????

evelyn
#36

Факундо мне очень нравится) даже его фото в сохраненках где-то были)) полностью мой любимый мужской типаж)

Эль
#37
evelyn

Факундо мне очень нравится) даже его фото в сохраненках где-то были)) полностью мой любимый мужской типаж)

У меня постеры есть, причём давно. Где Орейро стоит между Пабло и Иво. И где Пабло один стоит, тоже есть постер.

Гость
#38
Эль

У меня постеры есть, причём давно. Где Орейро стоит между Пабло и Иво. И где Пабло один стоит, тоже есть постер.

А где у Пабло стоит есть постер?

Гость
#39
Эль

Просто так никто не будет никого оскорблять. Ты посмотри на свои ответы, на мои вопросы. Я тему про одних создала, ты совершенно другое мне отвечаешь. Что это ещё, если не тупость??????

Успокойся деточка 😄

Гость
#40
Эль

Тут в теме разве о них речь? Я не про актёров из Клона, спрашиваю.

прикольно, что создали эту тему) сегодня ночью впервые за много лет вспоминала этот сериал, именно наталию и сегундо, что он мне нравился тогда, что имя у него необычное, как он ее портрет рисовал, про странные взаимоотношения в доме, в том смысле что она там вела себя не как прислуга. по теме выбираю арана, хотя типаж сегундо больше нравится, но мне кажется по характеру он не очень

Эль
#41
Гость

Успокойся деточка 😄

Я спокойна! Просто надо по существу вопроса отвечать, раз уж вступили на чью то тему, деточка. Я же про кого то конкретно интересуюсь, а не про актёров из Клона. Про которых ты написала.

Гость
#42
Африканка

Ха-ха. Оба отвратительные. До не могу, тошнит. И с Клона все отвратные мужики. И муж и любовник. Кроме Зейна. Не понимаю зачем она его бросила, не мужчина, а мечта😄 😆😆😆

мне кажется зейн какая-то пародия на восточных мужчин, слишком прилизанный. хотя другие вообще ни о чем

Гость
#43

вообще среди именно бразильских актеров мало таких, чтобы прямо упасть и не встать. женщины там более интересные

Гость
#44

Шанди не нравится. Мел тоже. Я за львеночка. А джон сноу вас автор почему не интересует? И давайте уже перейдем к хосе игнасио.

Гость
#45
Гость

мне кажется зейн какая-то пародия на восточных мужчин, слишком прилизанный. хотя другие вообще ни о чем

Да там все пародия. Женщины в платках и с глубоооким декольте))).... А еще мне нравится - весь фильм о б с и р а л и порядки в Бразилии, так че ж там сидели то? Перлись бы обратно в свой Фес.

Гость
#46

Автор переименуйте тему, мы тут клон обсудим)))) А вы еще 500 тем создадите.

Эль
#47
Гость

Автор переименуйте тему, мы тут клон обсудим)))) А вы еще 500 тем создадите.

Если начала бы про актёров из Клона тему создавать, то обсуждали бы дебильные люди, актёров из другого сериала. Как тут. Где спрашиваю про одних, а отвечают про других. Ну что это если не тупость? Тему наверно надо всем внимательно читать, прежде чем в неё вступать.

Эль
#48
Гость

Автор переименуйте тему, мы тут клон обсудим)))) А вы еще 500 тем создадите.

Из Клона мне тоже Саид, Зейн, нравятся из мужчин.

Гость
#49
Гость

Да там все пародия. Женщины в платках и с глубоооким декольте))).... А еще мне нравится - весь фильм о б с и р а л и порядки в Бразилии, так че ж там сидели то? Перлись бы обратно в свой Фес.

да уж )) но самый тупизм там сама жади. можно подумать, если бы её выдали за лукаса, она была бы счастлива. да ничего подобного, так же сидела бы с недовольной мордой, как и на протяжении всего фильма. мягкотелость и нерешительность лукаса её выбесила бы. хотя с саидом такое недовольство пошло на пользу, плясала бы вокруг него, он бы быстро остыл

Гость
#50
Гость

да уж )) но самый тупизм там сама жади. можно подумать, если бы её выдали за лукаса, она была бы счастлива. да ничего подобного, так же сидела бы с недовольной мордой, как и на протяжении всего фильма. мягкотелость и нерешительность лукаса её выбесила бы. хотя с саидом такое недовольство пошло на пользу, плясала бы вокруг него, он бы быстро остыл

Жади вообще самый бесячий персонаж там. Тетке 40 лет она такие дурацкие поступки делает. То хочу, то не хочу. "Они сами не знают чего они хочут"))). Я сейчас на 200 какой то серии . Досмотрю из принципа)))). Но там что ни персонаж, то недоразумение какое-то. В Просто Марии меньше тупизма было))). Я ради прикола решила пройтись по всем известным бразильским сериалам. Вот сейчас на Клоне застряла. Автор, вы уж не читайте))).

Предыдущая тема