Гость
Статьи
Хотели бы вы, чтобы у …

Хотели бы вы, чтобы у вашего сына была внешность Дудя?

Все девочки с ума сходили бы.

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто эта ненормальная? Задрала уже своим дудем.

Гость
#2

Нет, он страшненький, невзрачный и выглядит жалко. Девочки за таким точно бегать не будут. Девочки красивых и эффектных любят.

Инна
#3
Гость

Нет, он страшненький, невзрачный и выглядит жалко. Девочки за таким точно бегать не будут. Девочки красивых и эффектных любят.

Кого Вы считаете красивым и эффектным?

#4

Я, видимо, была права. Ее выпустили на новогодние каникулы, вот и плодит темы про знаменитостей.

Гость
#5

Дрыщуган с глазами на выкате, прям крысавец

Гость
#7
Инна

Кого Вы считаете красивым и эффектным?

Гаспар Уллель, Эзра Миллер

Алина
#8

Внешне он стандартный, не страшный, но и до звания "красавец" ему далеко.
А тащатся от него не из-за внешности, а из-за его занятия. Крутой блогер, берёт провакационные интервью у известных людей. Уже подписчиков больше 6 млн.

Шанька
#9

Хто это?

Гость
#10

Спасибо, блеванула

Гость
#11

заипала ты уже со своим дудем)))))

Гость
#12
Шанька

Хто это?

Это сам дудь себя пиарит на вумане и о себе темы создаёт

Шанька
#13
Инна

Кого Вы считаете красивым и эффектным?

Высоких, русоволосых или темнорусых с зелёными или голубыми глазами. И чтобы не смазлив был. Хотя у мальчиков,если они симпатичные,то больше смазливости,чем красоты.

Гость
#14

Кто-то из психушки вышел? То про прокладке, то про стринги и девственость для дудя

Дубинушка
#15

Он относится к самому непривлекательному и не пользующему спросом у женщин типажу - озабоченный дрищ-*** с ходящим туда-сюда кадыком, которому форма черепа не позволяет делать стрижку вермахт-стайл, но который её делает, т. к. считает, что хотя бы этим можно приблизить себя к типажу рослых, широкоплечих и скуластых красавцев. Плюс к отталкивающим и жалким внешним данным, у него нет особого интеллекта, и так или иначе все скатывается к подростоковым темам. Я полагаю, именно огромная армия дрищей-подростков и составляет его целевую аудиторию, которые себя с ним ассоциируют.

Гость
#16
Дубинушка

Он относится к самому непривлекательному и не пользующему спросом у женщин типажу - озабоченный дрищ-*** с ходящим туда-сюда кадыком, которому форма черепа не позволяет делать стрижку вермахт-стайл, но который её делает, т. к. считает, что хотя бы этим можно приблизить себя к типажу рослых, широкоплечих и скуластых красавцев. Плюс к отталкивающим и жалким внешним данным, у него нет особого интеллекта, и так или иначе все скатывается к подростоковым темам. Я полагаю, именно огромная армия дрищей-подростков и составляет его целевую аудиторию, которые себя с ним ассоциируют.

Дубинушка, как вы давно на вумане. Адекватный комментатор.

Гость
#17

Мне на самом деле без разницы, главное чтоб ребенок был счастливым и уверенным в себе. У меня к себе больше вопросов, чем к будущему ребенку)

Гость
#18
Гость

Нет, он страшненький, невзрачный и выглядит жалко. Девочки за таким точно бегать не будут. Девочки красивых и эффектных любят.

Кому что - кому-то нравятся умные, смелые и успешные, а дурочкам смазливых дурачков. Каждому по потребностям)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем