Гость
Статьи
Хотели бы ребёнка от …

Хотели бы ребёнка от Александра Реввы?

Очень породистый жеребец, и потомство должно быть соответствующее.

Агния
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не хочу детей.

Гость
#2

Такие дефектные гены не должны передаваться. Он на злую тетку похож

Сумрак
#3

Так у него вроде всего двое? Так что цену за них заломит ИГОГо

Агния
#4
Сумрак

Так у него вроде всего двое? Так что цену за них заломит ИГОГо

Имелось в виду забеременивание от него совместным ребёнком.

Сумрак
#5
Агния

Имелось в виду забеременивание от него совместным ребёнком.

Да это понятно)), яж шуткую так. Если серьёзно, только нелалёкие люди будут желать ребенка от незнакомого им человека которого они видели только по телику. Понимание того чтоиэто прочто селовек у них нет, что на экране он таеой аивжизни он другой, да даже наследственные болячки могут быть. Вообщем люди, живите по принципу, не сотвори себе кумира.

Агния
#6
Сумрак

Да это понятно)), яж шуткую так. Если серьёзно, только нелалёкие люди будут желать ребенка от незнакомого им человека которого они видели только по телику. Понимание того чтоиэто прочто селовек у них нет, что на экране он таеой аивжизни он другой, да даже наследственные болячки могут быть. Вообщем люди, живите по принципу, не сотвори себе кумира.

Ну, а если бы Вы были с ним знакомы, вы бы хотели от него забеременеть и родить ему ребёнка?

Гость
#7
Гость

Такие дефектные гены не должны передаваться. Он на злую тетку похож

На бабку

Сумрак
#8
Агния

Ну, а если бы Вы были с ним знакомы, вы бы хотели от него забеременеть и родить ему ребёнка?

Нууу, 1 я мужик.
2 если поменять Реву на женщину симпатчную мне тоесть заделать ей, и уйти, или она отдаст детей. То в обоих случаях нет!!! Такие мои принципы, что ребенок должен быть в полной любящий семье и в законом браке.

Гость
#9

Ха-ха-ха-ха! Породистый? С ростом 1,60 м.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем