Гость
Статьи
Новая или бывшая

Новая или бывшая

Жена касселя, бывшая это Моника беллучи, женщина с красивым серьёзным лицом и немалымими габаритами, но уже с весьма дряблой шеей. Или глупенькая молодая тина кунаки, с очень секси фигурой и улыбкой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не про тело, а про любовь или про желание почувствовать себя молодым рядом с ду рочкой веселой малолетней. Они уходят от тела шикарного и лица к черте кому. Из-за страсти, секса, глупости, повторения детского сценария и тд. Или живут с старушками и не смотрят никуда- хью джекман. Тело к сожалению проигрывает глупости мужчин. Когда бросают идеальную и хорошую, а уходит к изменяющей, ноги вытирающей еще и внешне обычной.

Послушайте моё нытьё
#2

Причем тут дряблая шея ты удод?

Гость
#3
Послушайте моё нытьё

Причем тут дряблая шея ты удод?

Чего?) я женского пола и, посмотри на её шею это же шарпей

Послушайте моё нытьё
#4
Гость

Чего?) я женского пола и, посмотри на её шею это же шарпей

И что??! Щитаешь нормально что он бросил женщину из-за шеи? Это каким у ро дом надо быть моральным, любовью там и не пахло.. Вообще любовь она существует? Или это только слово прикрывающее инстикты размножения, если так то люди это только животные, мир циничен и безжалостен, души нет.

Лост Гейм
#5

Меня сейчас тапками забросают. Но! даже в молодости мне Моника Беллучи не особо нравится. Как по мне, обычная симпатичная женщина. Да, может эффектная, не спорю. Но не цепляет внешность её, от слова совсем.

И, напротив. Тина Кунаки - живая, сексуальная, и абсолютно не глупа. Да, мулатка - а это видимо на любителя. Но она более "тёплая" и настоящая , что-ли, чем Моника😊
Я, наоборот, не понимаю чем её Кассель зацепил. Старпёр, бабник и как актёр, не фонтан ((😂

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем