Гость
Статьи
Пробилась бы в …

Пробилась бы в певицы,не имея такой мамы?

Пробилась бы Кристина Орбакайте в певицы,не имея такой мамы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что не пробилась бы, но есть у нее неплохие песенки.

#2

Нет, была на ее концерте, петь не умеет. И огонька нет. В общем зацепить зрителя нечем

Гость
#3

А почему нет?Бузова же смогла.

Душа
#4

Нет конечно! У неё нет голоса! Хотя если бы у ее отца был Лукойл, то возможно привезла бы Евровидение в Россию

Душа
#5
Гость

А почему нет?Бузова же смогла.

Бузова не сама. У неё есть мощный продюсер, который засекречен!

Душа
#7

Красоты тоже нет

#8
Гость

А почему нет?Бузова же смогла.

Бузова пробилась своим талантом. Это новый анекдот

Гость
#9

Из неё певица, как из ... - пуля. Хотя, бездарностей там пруд пруди, может и пробилась бы.

Гость
#10
Душа

Красоты тоже нет

жидкие волосы зачем -то вытравленные в белый цвет

Гость
#11

Можно подумать,Алсу со своим шепотком,стала бы певицей,не имея богатого папу.
Деньги как раз таки и делают пули даже из г....

Гость
#12
Гость

Можно подумать,Алсу со своим шепотком,стала бы певицей,не имея богатого папу.
Деньги как раз таки и делают пули даже из г....

Нет. Алсу когда только появилась - это было сразу весьма заметное положительное явление. У неё как раз задатки артистки были очень хорошие. На мой взгляд, это как раз тот случай, когда свою сценическую карьеру человек забросил, и зря. Я и сейчас её первые клипы слушаю с большим удовольствием.
У Крыси подобного таланта (даже его доли) не было никогда. В "Чучеле" она хорошо сыграла, в чём громадная заслуга режиссёра. Всё!

Душа
#13
Гость

Нет. Алсу когда только появилась - это было сразу весьма заметное положительное явление. У неё как раз задатки артистки были очень хорошие. На мой взгляд, это как раз тот случай, когда свою сценическую карьеру человек забросил, и зря. Я и сейчас её первые клипы слушаю с большим удовольствием.
У Крыси подобного таланта (даже его доли) не было никогда. В "Чучеле" она хорошо сыграла, в чём громадная заслуга режиссёра. Всё!

Так у Алсу тоже огромная заслуга не таланта, а денег. За деньги наняли лучшего продюсера, за деньги купили лучшие стихи и лучшую музыку, за деньги наняли лучшего режиссёра, за деньги попросили в клипе сняться лучшего актера. В таком составе любую ждёт успех, поверьте!
Бузову больше уважаю. Она без денег нашла продюсера и стала Мега-популярной!

Гость
#14
Душа

Так у Алсу тоже огромная заслуга не таланта, а денег. За деньги наняли лучшего продюсера, за деньги купили лучшие стихи и лучшую музыку, за деньги наняли лучшего режиссёра, за деньги попросили в клипе сняться лучшего актера. В таком составе любую ждёт успех, поверьте!
Бузову больше уважаю. Она без денег нашла продюсера и стала Мега-популярной!

Лучшие стихи под лучшую музыку тоже надо спеть. Даже если у неё это получилось с сотого раза (думаю, что значительно раньше) - но ведь получилось! А у Крыси не получилось ни с какого. Да и просто диапазоны голосов Крыси и Аслу не сравнимы: у Алсу есть и широта, и глубина, а у Крыси всё в пределах одной октавы.
Запомнилась давняя статейка об одном из концертов Орбакайте: "Вот, злые языки говорят, что нет голоса. А она взяла и отпела ПОЧТИ весь концерт вживую!"

Душа
#15
Гость

Лучшие стихи под лучшую музыку тоже надо спеть. Даже если у неё это получилось с сотого раза (думаю, что значительно раньше) - но ведь получилось! А у Крыси не получилось ни с какого. Да и просто диапазоны голосов Крыси и Аслу не сравнимы: у Алсу есть и широта, и глубина, а у Крыси всё в пределах одной октавы.
Запомнилась давняя статейка об одном из концертов Орбакайте: "Вот, злые языки говорят, что нет голоса. А она взяла и отпела ПОЧТИ весь концерт вживую!"

На вкус и цвет как говорится! Но именно в первом клипе завуалировали отсутсвие голоса у Алсу и песенку подобрали для тех, у кого нет голоса. У Кристины есть обаяние! И есть хорошие песни: Без тебя, например! Без денег и связей не пробились бы ни одна ни вторая.

Гость
#16
Душа

На вкус и цвет как говорится! Но именно в первом клипе завуалировали отсутсвие голоса у Алсу и песенку подобрали для тех, у кого нет голоса. У Кристины есть обаяние! И есть хорошие песни: Без тебя, например! Без денег и связей не пробились бы ни одна ни вторая.

С обаянием у Кристины тоже плохо. Алсу значительно более обаятельна, по крайней мере была, когда только появилась на сцене.

Гость
#17

Алсу лучше.Бузова лучше.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем