Гость
Статьи
Что подарить Маме на …

Что подарить Маме на день рождения не имея денег?

Без оскорблений, шуточек и прочего.

Честно, я бы с удовольствием подарила Маме дорогой подарок с вещами, которые она хотела. Но к сожалению, сделать я этого не могу, ведь я все ещё учусь (19 лет).

Я пробовала подзаработать в интернете, но к сожалению, заказчиков я не нашла. В кармане у меня всего 100 рублей.

Я понимаю, что на 100 рублей я не куплю что-то хорошее, а плохое дарить такому человеку как Мама я не намерена. Остаётся один вариант: подарок своими руками.

Может кто-то подскажет мне идею для самодельного подарка? Говорю сразу, что я не рукодельница. Шить, вязать и работать с деревом я не умею.

Помимо этого я рисую, и одна из моих незаконченных работ очень понравилась маме. Собираюсь также подарить ее, но мое мнение: Этого мало.

До дня рождения чуть больше месяца.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

испеките вкусный торт. картина. плюс на какие то расходы же есть карманные деньги. можно подарить на них что она любит. допстим сертификат в соляную пещеру на одно посещение или там еще куда. или там бутылку вина и украсить стол сделать ужин празднич. ну или шарики воздушные

Гость
#2

Приготовьте вкусный торт, если делать подарок своими руками, то должны быть уверены в своем мастерстве

Автор
#3
Гость

испеките вкусный торт. картина. плюс на какие то расходы же есть карманные деньги. можно подарить на них что она любит. допстим сертификат в соляную пещеру на одно посещение или там еще куда. или там бутылку вина и украсить стол сделать ужин празднич. ну или шарики воздушные

У меня всего 100 рублей в кармане. Этого ни на один сертификат не хватит. :(

Автор
#4
Гость

Приготовьте вкусный торт, если делать подарок своими руками, то должны быть уверены в своем мастерстве

Тоже думаю на счёт торта.

#5

Нарисуйте рисунок или стихотворение выучите

Гость
#6
Na avosi

Нарисуйте рисунок или стихотворение выучите

Ага, и с табуреточки его прочитает

Гость
#7

Какие отмазки....учится она. У нас многие студенты подрабатывали по вечерам и покупали родителям приличные подарки.

Муза
#8

Можно подарить картину, на 100 руб купить мелки- Пастэль. И срисовать откуда-нибудь. Нужен подрамник, но и они недорогие.
Не надо живопись, возьмите абстракцию.
По окончании пшикнуть лаком доя волос немного

Капитан Очевидность
#9

За месяц можно подзаработать на что нибудь, на счёт картины - можно купить красивую рамку для картины и подарить.

Гость
#10

Срочно читайте поваренные книги и предложите маме, чтобы ВЫ взяли подготовку и готовку к ДР на себя. Ну и убрать потом всё.
ДАЖЕ если она оплатит продукты - ей будет ОЧЕНЬ приятно.
Как лайт вариант тортик тоже годиться.

Автор
#11
Гость

Какие отмазки....учится она. У нас многие студенты подрабатывали по вечерам и покупали родителям приличные подарки.

Я попросила нормальных людей дать идеи, а не таких как ты лезть своим поросячьим рылом в чужую жизнь.

Автор
#12
Капитан Очевидность

За месяц можно подзаработать на что нибудь, на счёт картины - можно купить красивую рамку для картины и подарить.

Ну я же написала, что пыталась подработать в интернете. Заказчиков не нашла.

Гость
#13
Автор

Я попросила нормальных людей дать идеи, а не таких как ты лезть своим поросячьим рылом в чужую жизнь.

Ах ну да, если сказать правду, которую тебе не нравится слышать, то сразу "поросячье рыло".

Гость
#14
Гость

Какие отмазки....учится она. У нас многие студенты подрабатывали по вечерам и покупали родителям приличные подарки.

ну если не может человек,она обратилась за помощью а не за критикой и осуждениями

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем