Гость
Статьи
Считаете ее великой …

Считаете ее великой женщиной,мамой,женой?

Недавно Алле Борисовне исполнился 71 год,как вы считаете ее великой женщиной,мамой,женой?На мой взгляд она талантливый человек и видно что судьба у нее была не сахар но она добилась многово и не каждому человеку данно суметь прожить не одну жизнь в одной жизни !

Лика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще все равно свои проблемы больше интересуют

Лика
#2
Гость

Вообще все равно свои проблемы больше интересуют

Ну если вы уже делаете даже такой коммент ,значит не совсем все равно

Света
#3

МногоВо - хаха

#4

Скромный, закомплексованный человек.

Гость
#5

Была когда то великой.Последние лет 10 один хайп.

Zombie Cat
#6

А какой у нее талант?

Гость
#7

Ну поднялась она конечно благодаря голосу и таланту. Таких - один на миллион. Правда, бездарно его про**ала. Умела выстраивать отношения - при любой власти была в шоколаде.

Гость
#8

Она - безусловно женщина выдающихся способностей. Как бронепоезд проперла в советскую эстраду, заметьте, во времена, когда певцов с уникальными голосами было много, и уверенно стала узнаваемой и популярной. Она ездила на международные конкурсы, ей писали песни лучшие композиторы. Почему - не понимаю, но это безусловно талант - стать звездой при скромных внешних, артистических и не самых ярких вокальных данных. То, что случилось потом - вообще за гранью моего понимания. Она просто стала серым кардиналом, решала, кому петь, а кому не петь. Как, опять-таки не понимаю.
Какая она мама я не знаю.

Лика
#9
Света

МногоВо - хаха

Ой ошибка по Т9 боже мой не описайс а то будешь Светка засыха ))))

Лика
#10
Гость

Была когда то великой.Последние лет 10 один хайп.

Да у всех один хайп а у нее ещё и талант

Лика
#11
Zombie Cat

А какой у нее талант?

Послушайте как она поет,даже достичь таких высот не каждый сможет её все уважают она яркая личность не смотря на свой возраст нет не одной звёзды которая так долго бы сияла как она ...ее любят ,завидуют,подродают,смотрят ...уже даже не на то как она поет а как она живёт и все удивлены ....она крута и мне она нравиться как женщина именно какая она сейчас ....

Гость
#12

Артистом - да. А чтоб великой мамой и женой... У нее что 40 детей из детдома или муж больной, она великомученица какая то?

Гость
#13

Автор , так можно назвать много матерей которым не безразличны свои дети и их судьба здоровье и тд. - О ВЕЛИКАЯ МАМА ?
Или ООО ВЕЛИКАЯ ЖЕНА ?
что за бред? 😏🤔
Алла Борисовна есть! И уже много десятков лет - ее жизнь сцена творчество! Это факт !
Обсуждать ее талант, заработок, категории величия - ЭТО ГЛУПО!
Что вы например знаете о талантливом соседе САНТЕХНИКЕ? Возможно он гениальный мужчина отец и муж? 🤣🤣🤣
💪Давайте обсудим? Присвоим ему ранг / категорию/ черный пояс по его мастерству?
🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#14

Великий талант переть из грязи в князи - безусловно. А в чем величие материнства и женства? Дети у нее ни рыба ни мясо. А про мужей что-нибудь знаем, вообще ( только про настоящих, а не про гeйски-хайповых)?

Лика
#15
Гость

Автор , так можно назвать много матерей которым не безразличны свои дети и их судьба здоровье и тд. - О ВЕЛИКАЯ МАМА ?
Или ООО ВЕЛИКАЯ ЖЕНА ?
что за бред? 😏🤔
Алла Борисовна есть! И уже много десятков лет - ее жизнь сцена творчество! Это факт !
Обсуждать ее талант, заработок, категории величия - ЭТО ГЛУПО!
Что вы например знаете о талантливом соседе САНТЕХНИКЕ? Возможно он гениальный мужчина отец и муж? 🤣🤣🤣
💪Давайте обсудим? Присвоим ему ранг / категорию/ черный пояс по его мастерству?
🤣🤣🤣🤣🤣

Быть матерью в71год 6 летних детей не каждому данно

Лика
#16
Гость

Великий талант переть из грязи в князи - безусловно. А в чем величие материнства и женства? Дети у нее ни рыба ни мясо. А про мужей что-нибудь знаем, вообще ( только про настоящих, а не про гeйски-хайповых)?

Смотрю вы про них знаете больше чем они ща себя 😃

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем