Гость
Статьи
Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Я читала где-то, что у нее внешность колхозная, но я с этим не согласна

Опрос
Считаете ли вы Монику Беллуччи красивой?
Шашлык
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм… Ну, что ж тут сказать, мнение форумской клуши очень важно для элиты Голливуда. Моника обязательно примет во внимание)

Гость
#2

Если уж для них Моника колхозница, тогда кто не колхозница?

#3

Считаю ее красивой для итальянки.

Коля
#4

Значит так, баб в этой теме не слушай, они ничего офк не понимают. Я те так скажу: моника - переоцененная мадам, сделавшая карьеру на том, что она согласилась, чтобы ее "еб..." в зад в кадре, этим она прославилась. Ни о какой красивой внешности там и речи не идет, сексуальность в ней есть, да, но красоты ноль(зеро(0))

#5

В «Малене» ее люблю, рыжий ей идёт) Не знаю, что такое колхозная внешность, но Моника красивая, ее нос без всякой пластики - образец прекрасного для меня)

Гость
#6

Обожаю ее. Красотка на все 100. Настоящая женщина !

Прелестница
#7

Я такой тип красоты называю не колхозным, а площадным (слишком вызывающая, кричащая, устать быстро от такой можно). То есть она не камерная, не те женщина которую хочется рассматривать. Типа Маши Распутиной, короче. Красивая, но мне не очень нра такой типаж.

8(141)201-32-33*103
#8

А кто такая Моника Белуччи?
Я слышала её имя, знаю, что она знаменитость, но внешность я её не видела.
"видела"
Так я и щас Прекраснейшего вижу.
Но американская культурологическая среда открылась для меня в виде церкви ХАСД. У нас там свои знаменитости: Джон Картер, Елена Уайт, Уильям Миллер. А светских американских знаменитостей я мало знаю. Так что увы, у меня нет морального права участия в этом голосовании.

8(141)201-32-33*103
#9
Гость

Мм… Ну, что ж тут сказать, мнение форумской клуши очень важно для элиты Голливуда. Моника обязательно примет во внимание)

А, значит она элита Голливуда.
А то я думаю, вдруг она итальянка, как Феллини, а я про Голливуд что-нибудь ляпну.
Надо выучить голливудских знаменитостей, да?
А то вот такой разговор получился.

8(141)201-32-33*103
#10
Гость

Если уж для них Моника колхозница, тогда кто не колхозница?

Хотя бы посмотреть на неё и подумать, похожа она на колхозницу или не похожа? Ну чтобы потом как-то разговор можно было поддержать.

8(141)201-32-33*103
#11
Прелестница

Я такой тип красоты называю не колхозным, а площадным (слишком вызывающая, кричащая, устать быстро от такой можно). То есть она не камерная, не те женщина которую хочется рассматривать. Типа Маши Распутиной, короче. Красивая, но мне не очень нра такой типаж.

мне 'не'
Ну ты ещё скажи: мне Яхве.

8(141)201-32-33*103
#12
8(141)201-32-33*103

Хотя бы посмотреть на неё и подумать, похожа она на колхозницу или не похожа? Ну чтобы потом как-то разговор можно было поддержать.

"Штирлиц/Мюллер был на грани провала. . ." :')

8(141)201-32-33*103
#13
8(141)201-32-33*103

"Штирлиц/Мюллер был на грани провала. . ." :')

Я не работаю в Службе Внешней Разведки и в мои обязанности не входит ознакомление с голливудскими знаменитостями.

Если мне чё-то будет надо, "кучер довезёт".

8(141)201-32-33*103
#14
Паприка

В «Малене» ее люблю, рыжий ей идёт) Не знаю, что такое колхозная внешность, но Моника красивая, ее нос без всякой пластики - образец прекрасного для меня)

МалЕн ФармЕр, это певица такая. . .

8(141)201-32-33*103
#15
Коля

Значит так, баб в этой теме не слушай, они ничего офк не понимают. Я те так скажу: моника - переоцененная мадам, сделавшая карьеру на том, что она согласилась, чтобы ее "еб..." в зад в кадре, этим она прославилась. Ни о какой красивой внешности там и речи не идет, сексуальность в ней есть, да, но красоты ноль(зеро(0))

Ревность.
Кричит Нигер, кричит её душа. . .

Cаyenne
#16

Красавица чоУЖ..!!

8(141)201-32-33*103
#17

Надо, наверное, ознакомиться с голливудскими знаменитостями. А то я кроме Шерон Стоун и Ричарда Гира никого там не знаю.
Я не имею морального права поучаствовать в ругачке и проголосовать, ведь я не знаю, кто такая Моника Белуччи.
"такая Моника Белуччи"
Пендаль: *** ****
Ну вот культурологический разрыв: я читала уроки Субботней школы, Библию, Елену Уайт, Марка Финли, Джоша Макдауэлла, - кстати, это всё (кроме Библии) американские имена, слушала Джона Картера, там была Любовь, Великая Любовь!...
'там'
Пендаль: *** ****
Комара опять отшугнули.
Пендаль: *** ****
В Голливуде ведь нет Такой любви, но я не против Голливуда, они чем-то заняты, чем-то социально полезным. Если чем-то социально полезным заняты, то это ведь хорошо.

8(141)201-32-33*103
#18

Чтобы завидовать, надо завидовать искренне. Такого же не бывает, что "неискренняя зависть". Искренне я завидовала обитателям "Белой дороги" Степана Вартанова. Завидовала дико, завидовала страшно, завидовала слепо, завидовала впечатлению безграничной свободы, безграничной любви, безграничного счастья.
Если переложить ту мою зависть на язык здешней ругачки, как бы это прозвучало?

Считаете ли вы, что Рат из "Белой дороги" колхозник?
- Да оба они колхозники, что Рат, что Одорф.
- Ну вы что, действительно считаете, что руководство Клана Торговцев - колхозники? Да колхозники там не выживут.
- Логика-хатум, ты чё припёрлась? Мы тебя не звали.
- Ты что, им завидуешь???!!!!
- Да чемуууу там завидовать?!
- Зависть - это как любовь. Она беспричинна и бесконечна.
- Слушай, а может тебе в наёмники пойти? Причастись, так сказать, своей великой зависти.
- Мне Бог не разрешает. . .
- Кошмар какой. . .

бой
#19

Очень красивое лицо, идеальная фигура. Несексуальная совершенно! Холодная, фригидная. Кассель изменял ей, потому что холодная в постели.

В "матрице" ну очень суперская.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем