Гость
Статьи
Вам нравится Сергей …

Вам нравится Сергей Лазарев?

Я считаю, что самый талантливый мужчина-вокалист из популярных. Очень профессиональный певец. Хотя из песен нравится далеко не всё. Внешне, я думаю он нравится женщинам. Опустим тему про меньшинства. Это не так важно, чтоб оценить талант и внешность.Оказывается у него очень много яростных фанаток всех возрастов.

Опрос
Вам нравится Лазарев?
Фанатка ❤️Те100стерон❤️
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, красавчик, у заднеприводных имеет успех!

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#2
Гость

Да, красавчик, у заднеприводных имеет успех!

Это понятно. Его слушают женщины и девушки. Хотя и мужчины тоже. Очень профессиональный певец

Гость
#3

Не слушаю всё, но некоторые песни прям отозвались в душе. "в самое сердце", "биение сердца", "зачем придумали любовь", "даже если ты уйдёшь", "лабиринт", "нереальная любовь" слушаю постоянно

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#4
Гость

Не слушаю всё, но некоторые песни прям отозвались в душе. "в самое сердце", "биение сердца", "зачем придумали любовь", "даже если ты уйдёшь", "лабиринт", "нереальная любовь" слушаю постоянно

Мне на самом деле мало его песен нравится. Лови, Сдавайся, В самое сердце

Гость
#5

"в самое сердце" слышала, хорошая песня. с остальным репертуаром не знакома. внешне он мне ровно, я не любитель метросексуалов.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#6
Гость

"в самое сердце" слышала, хорошая песня. с остальным репертуаром не знакома. внешне он мне ровно, я не любитель метросексуалов.

Понятно, спасибо за мнение.

Лапусик
#7

Был лучше пока не перекачался если вы про внешность.

Гость
#8

Мне нравится только одна его песня старая Lost without your love по старой памяти. Классная вещь. А так, для меня он артист давно вышедший в тираж.

#9

Не нравится ни внешне, ни репертуар, ни что-то другое.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#10
Лапусик

Был лучше пока не перекачался если вы про внешность.

Перекачался? Что-то не замечаю у него излишней накаченности

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#11
Гость

Мне нравится только одна его песня старая Lost without your love по старой памяти. Классная вещь. А так, для меня он артист давно вышедший в тираж.

На самом деле нет. Они с Гагариной из каждого утюга звучат

Гость
#12

Очень нравится. Красив и талантлив. И всякими выходками внимание не привлекает.

8(141)201-32-33*103
#13

А кто такой Сергей Лазарев?
Где и чиво он поёт?

8(141)201-32-33*103
#14
Гость

Да, красавчик, у заднеприводных имеет успех!

Ревность ревнующая, у ревнивых ревнует ревность!

8(141)201-32-33*103
#15
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Понятно, спасибо за мнение.

Пожалуйста. . .

8(141)201-32-33*103
#16
Гость

Не слушаю всё, но некоторые песни прям отозвались в душе. "в самое сердце", "биение сердца", "зачем придумали любовь", "даже если ты уйдёшь", "лабиринт", "нереальная любовь" слушаю постоянно

Я слышала песню "В самое сердце". Который её поёт - это Сергей Лазарев, да?
..да?
Иисусу да, Иисусу.
Вот Сизифка страдает.

8(141)201-32-33*103
#17
8(141)201-32-33*103

Я слышала песню "В самое сердце". Который её поёт - это Сергей Лазарев, да?
..да?
Иисусу да, Иисусу.
Вот Сизифка страдает.

"В самое сердце" - я такое не слушаю.
Ну тут я пожалуй проголосую.

8(141)201-32-33*103
#18
Гость

"в самое сердце" слышала, хорошая песня. с остальным репертуаром не знакома. внешне он мне ровно, я не любитель метросексуалов.

Вот песня "Метро" мне реально нравится.
Я её могу слушать, слушать, слушать...
..Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино,
Мы садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.

Не найдя подходящего слова,
И не зная других аккордов
Мы теряем друг друга снова
В бесконечности переходов..
Божественная песня! Божественная!

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#19
8(141)201-32-33*103

Вот песня "Метро" мне реально нравится.
Я её могу слушать, слушать, слушать...
..Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино,
Мы садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.

Не найдя подходящего слова,
И не зная других аккордов
Мы теряем друг друга снова
В бесконечности переходов..
Божественная песня! Божественная!

Мне тоже нравится та песня. Зачем вы всё заспамили?!

#20

Нет

Гость
#21
Гость

Не слушаю всё, но некоторые песни прям отозвались в душе. "в самое сердце", "биение сердца", "зачем придумали любовь", "даже если ты уйдёшь", "лабиринт", "нереальная любовь" слушаю постоянно

Тоже нравятся его старые песни, в них какая-то настоящая любовь

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#22
Гость

Тоже нравятся его старые песни, в них какая-то настоящая любовь

Мне тоже раньше больше нравились его песени

Гость
#23

Творчество у него, как мне кажется, плавающее. То вроде бы ничего, то шлак какой-то. Вот последняя песня и клип "Снег в океане" прям ОЧЕНЬ понравились - https://myyz.ru/video/25256 - особенно крутые съемки на скалах. Посмотрите, кому не нравится, может зацепит))

Гость
#24

Кастрат гундосый!

Гость
#25
Гость

Да, красавчик, у заднеприводных имеет успех!

Слизняк, не мужик, ***. Хорошо плачет

Гость
#26

А где в опроснике ответ - не нравится

Гость
#27

Ну как сказать нравится. Внешне он симпатичный. Смотрелся в дуете наглее, дерзким чем Влад, знал себе цену, понимал что он лучше Влада (у этого вообще голос приглушенный, никакой. Если брал , то тем что он как противоположность Сереге. Ну и вроде как тоже не страшный).
Но это и имеет место быть. Голос приятный, трудолюбивый.

Могу послушать песни, но больше из старых,если попадутся на телевизоре или радио. А целенаправленно не слушаю, особенно из новых.
Чувствуется в нём эгоцентричность, борзеет. Меня такие отталкивают как люди.
Он будет потом вместо Ф.Киркорова.

Гость
#28
Гость

Ну как сказать нравится. Внешне он симпатичный. Смотрелся в дуете наглее, дерзким чем Влад, знал себе цену, понимал что он лучше Влада (у этого вообще голос приглушенный, никакой. Если брал , то тем что он как противоположность Сереге. Ну и вроде как тоже не страшный).
Но это и имеет место быть. Голос приятный, трудолюбивый.

Могу послушать песни, но больше из старых,если попадутся на телевизоре или радио. А целенаправленно не слушаю, особенно из новых.
Чувствуется в нём эгоцентричность, борзеет. Меня такие отталкивают как люди.
Он будет потом вместо Ф.Киркорова.

А как он наехал на участника программы поющей 'Ну-ка все вместе' за то что тот высказал мнение, не такое как у Сереги, не стал тот дифирамбы петь как гуру Лазарев. Очень некрасивый поступок.
Иногда я не понимаю как он оценивает. Тоже какая-то внешне вкусовщина.
Очень тяжело принимает критику и мнение других.

Гость
#29
Гость

А как он наехал на участника программы поющей 'Ну-ка все вместе' за то что тот высказал мнение, не такое как у Сереги, не стал тот дифирамбы петь как гуру Лазарев. Очень некрасивый поступок.
Иногда я не понимаю как он оценивает. Тоже какая-то внешне вкусовщина.
Очень тяжело принимает критику и мнение других.

Вроде такой мужик, а подишь ты, выбрал себе жизнь без женщины просто детей захотел.
А может быть и не плохо было бы с Гагариной.
Да и многие женщины думаю мечтали с ним быть. но увы. Хотя может и к лучшему. Характер я думаю там Ого-го. Мозг сделает любому.
Вон типа Лерка, прикрытием была.
А я вот уверена что она бы хотела чтобы это было взаправду,и чтобы ребенка сделал он ей. Но увы. Она ему неинтересна, ему было выгодно во всё это играться. Ему и бабы то не нужны. Он от себя сам кайфует.

Гость
#30
Гость

Вроде такой мужик, а подишь ты, выбрал себе жизнь без женщины просто детей захотел.
А может быть и не плохо было бы с Гагариной.
Да и многие женщины думаю мечтали с ним быть. но увы. Хотя может и к лучшему. Характер я думаю там Ого-го. Мозг сделает любому.
Вон типа Лерка, прикрытием была.
А я вот уверена что она бы хотела чтобы это было взаправду,и чтобы ребенка сделал он ей. Но увы. Она ему неинтересна, ему было выгодно во всё это играться. Ему и бабы то не нужны. Он от себя сам кайфует.

Это ваши домыслы

Гость
#31

Да, красавчик. И поёт хорошо. Не фанат, но песни некоторые нравятся.

Гость
#32
Ламповая Няша

Не нравится ни внешне, ни репертуар, ни что-то другое.

никакой...
особенно в сотне: комментарии ни о чем...мальчика молодого тройным батлом выдавил из за дуэта среднестатистического...просто хамство.

Гость
#33
Гость

Не слушаю всё, но некоторые песни прям отозвались в душе. "в самое сердце", "биение сердца", "зачем придумали любовь", "даже если ты уйдёшь", "лабиринт", "нереальная любовь" слушаю постоянно

Ну об особом таланте говорить не приходится. " На безрыбье и рак рыба. Слишком много его на тв. Лицо какое - то хищное, противное, приклеенная улыбка.

Марина
#34
Гость

Ну как сказать нравится. Внешне он симпатичный. Смотрелся в дуете наглее, дерзким чем Влад, знал себе цену, понимал что он лучше Влада (у этого вообще голос приглушенный, никакой. Если брал , то тем что он как противоположность Сереге. Ну и вроде как тоже не страшный).
Но это и имеет место быть. Голос приятный, трудолюбивый.

Могу послушать песни, но больше из старых,если попадутся на телевизоре или радио. А целенаправленно не слушаю, особенно из новых.
Чувствуется в нём эгоцентричность, борзеет. Меня такие отталкивают как люди.
Он будет потом вместо Ф.Киркорова.

Так они с Киркоровым одной породы!

Гость
#35

Нету у него не сильного голоса, не таланта писать музыку, ни харизмы.... Пусть смотрит на таких как Меркьюри, Элвис Пресли, Кипелов, Горшенёв ..... У всех этих певцов особая харизма, манера исполнения песен, которая нашим попсовякам не присуща к сожалению.

Гость
#36

Безобразно повел себя на программе "Ну-ка все вместе" (трансляция 16.02.2024). Истерично набросился на человека, выразившего свою точку зрения. И только за то, что человеку больше нравятся песни на русском языке.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем