Гость
Статьи
Пугачева и Галкин

Пугачева и Галкин

Смотрятся больше как муж и жена или как Мама с сыном, на ваш взгляд?

Torry
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как муж и жена, очень органично смотрятся.

Не автор
#2

Да какая разница как они смотрятся? Они живут, у них дети, им хорошо. Какое дело всех окружающих?
Главное, чтобы было хорошо вместе. И на важно, какой возраст, известные или нет и тд.

Гость
#3

Они уже столько лет вместе, что уже все равно кто там борода и какая ориентация, сексятся или просто дружат. Детки отличные, Галкин как отец прекрасен, особенно после «лучше всех» его зауважала. Живут без скандалов, ну и отлично. По мне приятнее Тарасовых и им подобных.

Гость
#4

Как счастливая семья. Смотрела ***. Он ей говорит ласково, когда снимает-Алла, покажи ножки. Сын запуская самолётик кричит-что, маманя?
Молодцы, правильный подход. Видно что настоящая жизнь.

Гость
#5

Как *** и "покровительница ***", а на самом деле их должница. В своё время ***-тусовка вложила бабло в Пугачиху, и она до сих пор расплачивается

8(141)201-32-33*103
#6

Смотрятся как охраняемая персона и охранник. Кстати, фильм есть такой: "Телохранитель". Неплохой, кстати, фильм.
Я не Алла.
Я не советская. . .
Поэтому у меня нет депрессии и уныния по поводу распада СССР.
Мне вернули мой Триколор. . .
Началась трагедия осмысления монархических убеждений.
Я в "Великолепном веке" переживала трагедию осмысления монархических убеждений.
"монархических убеждений"
Они подверглись серьёзному испытанию в Вел.веке.
"Вот как велик грех ваш, что вы просили себе царя" - сказал ветхозаветный пророк.
Отождествить себя с Аллой я не могу. Она советская. . .
При попытке нас как-то отождествить я ощущаю духовный резус-конфликт.
Я просто пытаюсь с уважением относиться к побеждённой стороне. Ведь советские в данном случае побеждённая сторона.
Нужно что-то им говорить, нужно говорить, что Российская федерация есть, есть флаг, наш, российский триколор, не американский, не польский.
'наш'
Я гражданка Царствия Божьего.
'не'
Бедный Сизифка.
"Бедный Сизифка."
Пендаль: *** ****

8(141)201-32-33*103
#7
Не автор

Да какая разница как они смотрятся? Они живут, у них дети, им хорошо. Какое дело всех окружающих?
Главное, чтобы было хорошо вместе. И на важно, какой возраст, известные или нет и тд.

Им сейчас очень плохо:
СССР БОЛЬШЕ НЕТ.
И в этой ситуации Галкин, я думаю, поддерживает, утешает.
Трагедия социума-интердевочки, интердевочка не одна потерявшаяся женщина, интердевочка - социум. Интердевочка - миллионы советских граждан, в одночасье потерявших свою Родину, вдруг оказавшихся в другой стране.
Они озираются по сторонам, они не знают, что им делать и куда идти. Им реально плохо.
В этой ситуации говорить об отношениях - это варварство и эгоизм. Разве что о таких отношениях, как в "Возвращении в Эдем". Там Стефани Харпер полюбила доктора и у них были отношения, проще говоря она вышла за него замуж. Но сначала он был именно доктор, с медицинским образованием.
'с'
Christ наш 'C'.

8(141)201-32-33*103
#8
Гость

Как *** и "покровительница ***", а на самом деле их должница. В своё время ***-тусовка вложила бабло в Пугачиху, и она до сих пор расплачивается

Это всё неуместно в контексте распада СССР. Родины больше нет! Родину куда-то дели!
Какое бабло, какие ***?
Катастрофа! РО-ДИ-НЫ НЕТ!
В этом плане очень важна поддержка близких, поддержка мужчины такого типажа как доктор из "Возвращения в Эдем".
... ....Он полюбил её за муки,
Она его - за состраданье к ним.... ...

Я не могу с ними отождествиться.
Духовно моя родина - "Белая дорога" Степена Вартанова. Но это не может быть Родиной. Это что-то такое, такое... вот здесь у волчьей упряжки поводья, вот здесь у волка зубчики, держать надо за поводья.
И чё Карнеги не помогает?...
Трагедия моей жизни - это тоже трагедия, но отождествиться с Аллой у меня нет никакой технической возможности.
Я не была советской.
Я НЕ ТЕРЯЛА СССР!
МНЕ ВЕРНУЛИ ТРИКОЛОР!
Я НЕ ТЕРЯЛА КРАСНЫЙ ФЛАГ!
МНЕ ВЕРНУЛИ ГЕРБ - ДВУГЛАВОГО ОРЛА!
У меня началась другая трагедия:
за что боролась, на то и напоролась.
Но это другая трагедия.
С ними я как-то не сливаюсь,
как масло с водой.
Я не могу вам запретить фантазировать так, а не иначе, но я не чувствую контакта.
Я не теряла СССР.
Я в 1917-ом потеряла Триколор.
Мне его вернули.
У меня совсем другая духовная судьба.

8(141)201-32-33*103
#9
Гость

Они уже столько лет вместе, что уже все равно кто там борода и какая ориентация, сексятся или просто дружат. Детки отличные, Галкин как отец прекрасен, особенно после «лучше всех» его зауважала. Живут без скандалов, ну и отлично. По мне приятнее Тарасовых и им подобных.

Ревность вопиёт благим матом.

Гость
#10

Как-то пофиг как они смотрятся).

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем