Гость
Статьи
Умер Михаил Зеленский

Умер Михаил Зеленский

В Доминикане был инсульт и его не смогли спасти. 46 лет всего, спортивный, интеллигентный, позитивный, как же так? Может ли это быть от высокого холестерина? Жалко очень

Злая Волшебница
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поичины инсульта могут быть разные и при чистых сосудах он может быть

Гость
#2

Вай, автор! Не про того Зеленского я подумала😆 Расстроили...

Злая Волшебница
#3
Гость

Вай, автор! Не про того Зеленского я подумала😆 Расстроили...

Будет и на вашей улице праздник))

Гость
#5

Странный тип, странная смерть. Потом выяснится что была ссора и т. п.

Гостя
#6

Жаль не Владимир 😅а жалко у пчёлки,вам реально жаль чужих людей??

Гость
#7

Откуда вы знаете что был инсульт ? Инсульт от высокого холестерина может быть лет через 20 - 30 и даже 40.

Злая Волшебница
#8
Гостя

Жаль не Владимир 😅а жалко у пчёлки,вам реально жаль чужих людей??

Очень жаль, особенно тех, кто нравился. Если знала неприятных людей, то меня их смерть не трогает никак. Ну умер и умер

Злая Волшебница
#9
Гость

Откуда вы знаете что был инсульт ? Инсульт от высокого холестерина может быть лет через 20 - 30 и даже 40.

Так сказали по тв. Так может у него давно холемтерин, закупорка сосуда и всё

Гостя
#10
Злая Волшебница

Очень жаль, особенно тех, кто нравился. Если знала неприятных людей, то меня их смерть не трогает никак. Ну умер и умер

У каждого свой срок на земле,зато он умер в Доминикане а не как бомж на помойке)

Злая Волшебница
#11
Гостя

У каждого свой срок на земле,зато он умер в Доминикане а не как бомж на помойке)

Не знаю, что хорошего умереть в Доминикане. Может в Москве его бы спасли

Гость
#13

У него давно уже были проблемы со здоровьем. Он участвовал лет 10 назад в медицинском проекте,где ему предсказали инсульт в будущем,если не изменит образ жизни и не бросит курить. Наверное,не прислушался.

Злая Волшебница
#14
Гость

У него давно уже были проблемы со здоровьем. Он участвовал лет 10 назад в медицинском проекте,где ему предсказали инсульт в будущем,если не изменит образ жизни и не бросит курить. Наверное,не прислушался.

Да? А что за проект? Дурак, конечно, если курил.

НоЫВоигура
#15

У меня за последний год умерли трое знакомых . Нет,умерло,конечно,гораздо больше друзей и знакомых,но,эти трое умерли именно в путешествии. Все трое до поездок переболели ковидом и прошло довольно много времени после выздоровления у всех. У одного,тромб,у одного инсульт,у третьего не знаю точно причину. Думаю,что, не стоит путешествовать пока эпидемия полностью не закончится. Особенно,не стоит делать длительные перелёты в жаркие страны,иначе,можете вернуться в цинковом пальто).

Злая Волшебница
#16

Телеведущий Михаил Зеленский последние десять лет вел крайне неправильный образ жизни. В 2011 году терапевт Татьяна Шаповаленко на портале TakZdorovo писала, что у телеведущего могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Злая Волшебница
#17

Уже тогда Михаил Зеленский курил по полторы-две пачки сигарет в день, выпивал 7-8 чашек кофе. Кроме того, в последние годы он очень много работал. Поговаривают, что любил фастфуд и нерегулярно питался. Такой образ жизни привел к болям в желудке, ухудшению цвета лица, подрыву иммунной системы.

После анализов уже в 2011 году выяснилось, что у телеведущего повышен уровень гемоглобина в крови. Десять лет назад Татьяна Шаповаленко советовала Михаилу Зеленскому заняться здоровьем. Врач предупредила, что такой уровень опасен повышенным риском развития тромбозов. В ряде случаев тромбы могут оторваться и попасть в головной мозг.

Злая Волшебница
#18
Гость

У него давно уже были проблемы со здоровьем. Он участвовал лет 10 назад в медицинском проекте,где ему предсказали инсульт в будущем,если не изменит образ жизни и не бросит курить. Наверное,не прислушался.

Проект "Подари себе жизнь"
Целых 10 лет у него было, чтобы присоушаться к совету доктора и изменить образ жизни. 46 лет всего! Карьера, деньги, любовь и всё это прахом ради фастфуда, курения, кофе.

Злая Волшебница
#19

ПОРТАЛ О ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ
Официальный ресурс Министерства здравоохранения Российской Федерации
Вход

Привычки

Питание

Движение

Дети

Профилактика

Центры здоровья

Сервисы
Поиск

О портале
Материалы для скачивания
Обратная связь
Подари себе жизнь: Михаил Зеленский

Татьяна Шаповаленко

24 Октября 2011
Моим новым подопечным в проекте «Подари себе жизнь» стал телеведущий Михаил Зеленский. У этого успешного 36-летнего мужчины нашлось немало проблем со здоровьем.
Первый взгляд

Первое, что бросалось в глаза при встрече с Михаилом, – усталый вид. Как позже рассказали наши редакторы, запись с камер видеонаблюдения показала: Михаил часто выходит с работы, садится в машину и... засыпает.

На работе телеведущему некогда поесть – отсюда нерегулярное питание, фаст-фуд и боли в желудке. Чтобы взбодриться, наш герой выпивает семь-восемь чашек кофе в день.

У Михаила землистый цвет лица и губы синего цвета. Это говорить о том, что ведущий давно и много курит. По его собственному признанию – полторы-две пачки в день на протяжении двадцати лет.

Неудивительно, что иммунная система Михаила подорвана: он часто простужается и жалуется на метеозависимость.

Тем не менее, телеведущий был убежден, что это нормально положение вещей. По его словам, «все мужики так живут», а о здоровье можно подумать на пенсии. И это при наличии медицинского образования!

Злая Волшебница
#20

Обследование
Простым осмотром мы, разумееется, не ограничились. Михаил прошел в нашем центре полное обследование, включая анализ крови, УЗИ, КТ, МРТ, нагрузочный тест. Эти мероприятия выявили новые проблемы.

Анализ крови показал повышенный уровень гемоглобина в крови. Это говорит о том, что организм пытается компенсировать недостаток кислорода, возникший из-за многолетнего курения.

Такой уровен опасень повышенным риском развития тромбозов – в первую очередь в венах нижних конечностей. Эти тромбы могут отрываться и попадать, например, в головной мозг, вызывая инсульт.

Следующая проблема, выявленная с помощью глубокого обследования, – нарушение иммунной системы. Организм Михаила гораздо более уязвим для инфекции, чем организм здорового человека.

Так, риск развития пневмонии у телеведущего при его нынешнем курении достаточно высок.

Кроме того, нерегулярное питание и фаст-фуд привели к развитию гастрита. Еще немного, и у Михаила разовьется язва желудка.

Но самая большая проблема нашего героя – это состояние легких. Легкие телеведущего забиты мокротой и выглядят так, будто его обладателю не 36, а 70 лет.

Общий итог плачевен. От своего генетически заложенного срока жизни Михаил уже «украл» у себя более 20 лет.

#21
Гость

Вай, автор! Не про того Зеленского я подумала😆 Расстроили...

и не говори ***

Гость
#22
Гостя

Жаль не Владимир 😅а жалко у пчёлки,вам реально жаль чужих людей??

А что он такого страшного сделал чтоб такое желать?я без сарказма спрашиваю ,мне любопытно

Гость
#23
Гость

Откуда вы знаете что был инсульт ? Инсульт от высокого холестерина может быть лет через 20 - 30 и даже 40.

Инсульт и высокий холестерин это ерунда хватит в интернете чушь читать

Гость
#24

Так он же ковидом переболел. А потом, видимо, еще и привился, иначе не мог бы попасть в Доминикану без прививок. Вот и результат, тромбоз и инсульт. Тут только ковид или только прививка может долбануть, а если еще такое комбо, риски возрастают.

Гость
#25
Гость

Так он же ковидом переболел. А потом, видимо, еще и привился, иначе не мог бы попасть в Доминикану без прививок. Вот и результат, тромбоз и инсульт. Тут только ковид или только прививка может долбануть, а если еще такое комбо, риски возрастают.

Хахаха вначале подумал а может он ковитом болел тогда все понятно кто понимает о чем речь тот помалкивает с умным видом

Don Karleone
#26

А ведь совсем недавно призывал вакцинироваться и сам вакцинировался , вот вам и смерть от инсульта

Злая Волшебница
#27
Don Karleone

А ведь совсем недавно призывал вакцинироваться и сам вакцинировался , вот вам и смерть от инсульта

Ему эту смерть 10 лет назад предрекали

Boss
#28

Может нех вкалывать эвтаназию? Люди вкалывают, чтобы им разрешали выежать за границу, а человеку это может оказаться нужно посмертно.

Boss
#29
Злая Волшебница

Ему эту смерть 10 лет назад предрекали

Тролли пытаюстся оправдать вакцинацию и свалить на что-то другое

Злая Волшебница
#30
Boss

Тролли пытаюстся оправдать вакцинацию и свалить на что-то другое

Нет, я выше писала, что ему это всё предрекали и было это 10 лет назад. Так что вакцинация ни при чем, причина курение и фастфуд, кофе, режим

Злая Волшебница
#31
Boss

Может нех вкалывать эвтаназию? Люди вкалывают, чтобы им разрешали выежать за границу, а человеку это может оказаться нужно посмертно.

Человеку надо было вести здоровый образ зизни, как ему предлагали 10 лет назад, когда предрекли ему инсульт

Boss
#32
Злая Волшебница

Человеку надо было вести здоровый образ зизни, как ему предлагали 10 лет назад, когда предрекли ему инсульт

10 лет он всё ещё Был жив, а умер после вакцинации

Злая Волшебница
#33
Boss

10 лет он всё ещё Был жив, а умер после вакцинации

10 лет понадобилось чтобы умереть, а мог бы бросить курить и бросить пить и есть всякую дрянь. Не бросил - умер

Boss
#34
Злая Волшебница

Нет, я выше писала, что ему это всё предрекали и было это 10 лет назад. Так что вакцинация ни при чем, причина курение и фастфуд, кофе, режим

вакцинация не при чём? Только почему то от неё мрут как мухи- инсульт, инфаркт у молодых людей . Сколько спортсменов умерло во время тренировок. Парням менее 30. все привились между прочим. Но конечно тролли будут отрицать , что это от вакцины. Кстати учёные Детройта доказали , что кофе полезно, не более пяти чашек в день. Все предыдущие исследования , связанные с кофе, проводилось на группах, где кофе сочетали с алкоголем, тогда он и был вреден, Но ты тролль защишающий эвтаназию, поэтому можешь этого и не знать

Boss
#35
Злая Волшебница

10 лет понадобилось чтобы умереть, а мог бы бросить курить и бросить пить и есть всякую дрянь. Не бросил - умер

Теперь он ещё и пьяница .Как только не обосрёшь репутацию, чтобы продвинуть эвтаназию

Boss
#36
Boss

вакцинация не при чём? Только почему то от неё мрут как мухи- инсульт, инфаркт у молодых людей . Сколько спортсменов умерло во время тренировок. Парням менее 30. все привились между прочим. Но конечно тролли будут отрицать , что это от вакцины. Кстати учёные Детройта доказали , что кофе полезно, не более пяти чашек в день. Все предыдущие исследования , связанные с кофе, проводилось на группах, где кофе сочетали с алкоголем, тогда он и был вреден, Но ты тролль защишающий эвтаназию, поэтому можешь этого и не знать

Вред был от алкоголя, а не от кофе

Злая Волшебница
#37
Boss

вакцинация не при чём? Только почему то от неё мрут как мухи- инсульт, инфаркт у молодых людей . Сколько спортсменов умерло во время тренировок. Парням менее 30. все привились между прочим. Но конечно тролли будут отрицать , что это от вакцины. Кстати учёные Детройта доказали , что кофе полезно, не более пяти чашек в день. Все предыдущие исследования , связанные с кофе, проводилось на группах, где кофе сочетали с алкоголем, тогда он и был вреден, Но ты тролль защишающий эвтаназию, поэтому можешь этого и не знать

А прививки при чём? Турчинский умер, футболисты на поле умирают. Это спорт.

Злая Волшебница
#38
Boss

Теперь он ещё и пьяница .Как только не обосрёшь репутацию, чтобы продвинуть эвтаназию

Ты дурак? Какой он пьяница? Что ты мелешь?

Злая Волшебница
#39
Boss

Вред был от алкоголя, а не от кофе

А тогда зачем ты врешь про алкоголь?

Гость
#40

Турчинский бодибилдер химик помер от бодибилдерской химии скорее всего ,тоже химия на другая

Злая Волшебница
#41
Гость

Турчинский бодибилдер химик помер от бодибилдерской химии скорее всего ,тоже химия на другая

А сделал бы прививку от ковида и мне бы рассказывали, как от прививок умирают

Гость
#42
Злая Волшебница

Нет, я выше писала, что ему это всё предрекали и было это 10 лет назад. Так что вакцинация ни при чем, причина курение и фастфуд, кофе, режим

Так все логично. Нездоровый образ жизни - ослабленный организм - предрасположенность к инсульту - в итоге осложнения после прививки могли вот так сказаться. Здоровые люди переносят прививку легко.

Гость
#43
Злая Волшебница

А сделал бы прививку от ковида и мне бы рассказывали, как от прививок умирают

Вы как то странно, неправильно позиционируете этот химический факторх,слишком много совпадений хотя их вероятно никто и не расследует ,как вы сами понимаете,люди прививаются или лечатся от ковида и помирают от тромбов
Если вам напишешь,что два плюс два будет четыре,такие люди т как вы оже будут спорить,так уж вы устроены
У меня есть своя позиция а вы сами решайте что вам ближе ,будете колоть себе непонятную химию с сомнительной реакцией или нет это ваше сугубо личное дело

Злая Волшебница
#44
Гость

Так все логично. Нездоровый образ жизни - ослабленный организм - предрасположенность к инсульту - в итоге осложнения после прививки могли вот так сказаться. Здоровые люди переносят прививку легко.

Он и перенес прививку легко, он же не в Доминикане её делал

Злая Волшебница
#45
Гость

Вы как то странно, неправильно позиционируете этот химический факторх,слишком много совпадений хотя их вероятно никто и не расследует ,как вы сами понимаете,люди прививаются или лечатся от ковида и помирают от тромбов
Если вам напишешь,что два плюс два будет четыре,такие люди т как вы оже будут спорить,так уж вы устроены
У меня есть своя позиция а вы сами решайте что вам ближе ,будете колоть себе непонятную химию с сомнительной реакцией или нет это ваше сугубо личное дело

Я не частная лаборатория, чтобы делать анализы, что я себе колю.
По-моему, написано четко и чёрным по белому, почему врачи 10 лет назад ему предрекали инсульт. Или вы имеете ввиду, что у него инсульт от тех прививок, которые ему в школе ещё делали?

Гость
#46
Злая Волшебница

Я не частная лаборатория, чтобы делать анализы, что я себе колю.
По-моему, написано четко и чёрным по белому, почему врачи 10 лет назад ему предрекали инсульт. Или вы имеете ввиду, что у него инсульт от тех прививок, которые ему в школе ещё делали?

Я не знаю,что они ему предрекали и не знаю кто это такой

Гость
#47
Злая Волшебница

Я не частная лаборатория, чтобы делать анализы, что я себе колю.
По-моему, написано четко и чёрным по белому, почему врачи 10 лет назад ему предрекали инсульт. Или вы имеете ввиду, что у него инсульт от тех прививок, которые ему в школе ещё делали?

Я бы и не писал про это я только поддержал другого человека а что вы там себе будете колоть или другие честно говоря мне все равно
Вы правы это не прививки,ему все это предрекали и это все по другой причине,не забудьте привиться от ковида ,это очень важно во время прививку сделать тем более,что бесплатно и не слушайте,когда на хорошие прививки плохо говорят

Злая Волшебница
#48
Гость

Я не знаю,что они ему предрекали и не знаю кто это такой

Тогда и по теме вам нечего сказать

Злая Волшебница
#49
Гость

Я бы и не писал про это я только поддержал другого человека а что вы там себе будете колоть или другие честно говоря мне все равно
Вы правы это не прививки,ему все это предрекали и это все по другой причине,не забудьте привиться от ковида ,это очень важно во время прививку сделать тем более,что бесплатно и не слушайте,когда на хорошие прививки плохо говорят

Спасибо, я делаю прививки

Гость
#50
Злая Волшебница

Спасибо, я делаю прививки

Молодец

Гость
#51
Злая Волшебница

Спасибо, я делаю прививки

А это вы аатор я второй день у вас
Вы правы инсульты от высокого холестерина только бывают
Как инсульт так высокий холестерин,как высокий холестерин так инсульт ,зайдите еще свой холестерин проверьте и лекарство купите от холестерина и вы в безопасности можете не сомневаться

Злая Волшебница
#52
Гость

А это вы аатор я второй день у вас
Вы правы инсульты от высокого холестерина только бывают
Как инсульт так высокий холестерин,как высокий холестерин так инсульт ,зайдите еще свой холестерин проверьте и лекарство купите от холестерина и вы в безопасности можете не сомневаться

У меня высокий холестерин, сейчас его снижаю питанием