Гость
Статьи
Александр Добровинский …

Александр Добровинский кто что знает?

Александр Добровинский? кто что знает?

Ваша Навеки
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто ничего не знает, а кто это?

Гость
#2

УЖЕ ТРЕТЬЯ ТЕМА ПОДРЯД!!! Куда смотрят модераторы?

Да, я такая!
#3

автор приценивается к бракоразводному процессу? дорого берет, очень дорого...

#4

Автор, ты надоела уже.

Sunnygirl
#5

я знаю такого. Только в фамилии, похоже, допущена ошибка. В возрасте мужик. Работает начальником над несколькими менеджерам.В общем, мелкая сошка.Как в работе, так и в жизни.

Sunnygirl
#6

менеджерам=менеджерами.

Скучный тип.

Ваша Навеки
#7

А Я ЕГО ЛЮБЛЮ ПРОСТО ....ДЕВОЧКИ НУ РАССКАЖИТЕ ????))))

Гость
#8

кто это?

Ваша Навеки
#9

Адвокат дьявола ))))

Ваша Навеки
#10

ОН мне очень нравиться так как мне кажется что мы с ним чем то похожи ))))

Ваша Навеки
#11

http://www.photoshare.ru/data/30/30295/1/3ovvya-tj7.jpg

кто не знает это ссылка на него !

Ваша Навеки
#12

Боже сам секс мужчина !!!!!! редко встретишь в наше время таких галантных джентльменов !в общем аристократическая еврейская натуре !

Гость
#13
Ваша Навеки

Боже сам секс мужчина !!!!!! редко встретишь в наше время таких галантных джентльменов !в общем аристократическая еврейская натуре !

извращенка

Гость
#14

Напрасно ты его, Автор, полюбила так стРРРастно. Ему нравятся только умные женщины, поэтому у тебя, тупени, нет ни единого шанса. Даже если ты создашь еще одну тему - он до тебя не снизойдет - не любит глупых.

Ваша Навеки
#15
Гость

Напрасно ты его, Автор, полюбила так стРРРастно. Ему нравятся только умные женщины, поэтому у тебя, тупени, нет ни единого шанса. Даже если ты создашь еще одну тему - он до тебя не снизойдет - не любит глупых.

Правда )))) хм ....а вы что ! его пресс-атташе...)))

БАБА
#16
Ваша Навеки

Боже сам секс мужчина !!!!!! редко встретишь в наше время таких галантных джентльменов !в общем аристократическая еврейская натуре !

Про еврейскую натуру - это верно. Ни принципов, ни моральных устоев. Одно слово, продажная еврейская душонка. А у автора по ходу помешательство!!!!

Ваша Навеки
#17

Что то мало вы про него пишите ((((( вот про личную жизнь мне интересно ???

Гостья с иронией
#18

У него молодая красивая жена и маленькая дочка))

Ваша Навеки
#19

Про Жену я не в курсе что она молодая !знаю что есть старшая дочка!

Ваша Навеки
#20

Вот я и вам про тоже !Все как то запутанно !Вам не кажется ???Темная Лошадка Этот Александр ! А есть фото жены ??????

Гость
#21

Шкура продажная

Гость
#22
Гость

Шкура продажная

+1000000000000000000000

zmeishhe
#23
Гость

Напрасно ты его, Автор, полюбила так стРРРастно. Ему нравятся только умные женщины, поэтому у тебя, тупени, нет ни единого шанса. Даже если ты создашь еще одну тему - он до тебя не снизойдет - не любит глупых.

любит умных??? Да нет - он любит бесплатно. Только ему не дают.

zmeishhe
#24
Гостья с иронией

У него молодая красивая жена и маленькая дочка))

это одна из последних любовниц. И действительно молодая. У него две бывших жены и третяя нынешняя - врят-ли остановится старый сластолюбец.

zmeishhe
#25
БАБА

Про еврейскую натуру - это верно. Ни принципов, ни моральных устоев. Одно слово, продажная еврейская душонка. А у автора по ходу помешательство!!!!

антисемитская подстилка называется - баба

zmeishhe
#26
Гость

извращенка

+5 !!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем