Гость
Статьи
Кто лучше Нина …

Кто лучше Нина Добрев*дневники вампира* или Кристен Стюарт*сумерки*

многие спорят на эту тему, так как оба этих фильма на данный момент очень популярны, так кто же вам больше нравится?

Кетрин
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Милана!
#151
Милана!

Не ври пожалуйста селена так не одевается!И если ты не знаешь Нина и Селена лучшие подруги!

А хотя знаешь от куда мне знать может она и одевалась так)

Милана!
#152
самусик

у меня есть песня селены и нины sexy lady там селена круче поет чем нина

класс а на сайт можешь скинуть?

Кейт Поттер
#153

Сравнивая этих двух актрис, я пришла к выводу, что Нина лучше. Она более живая, красивая, талантливая. В ней есть шарм. А высказывания о том, что она плохо сыграла Елену, что некоторых тошнит от ее правильности, так спешу сообщить, это не Нина такая правильная, а Елена, и она просто вжилась в роль. Она сыграла безупречно обе роли, они настолько различаются, что я с легкостью могу сказать, где Кэтрин, а где Елена, Кристен с такой ролью не справилась бы. Ее судьба играть в однотипных фильмах. У нее нет таланта, мимики, она как мальчик, такая же угловатая. В ней нет того, что заставляет ее запомнить. Да в ней есть плюсы, она симпатична, у нее красивые глаза, но этого мало для того, чтобы быть на одном уровне с такими актрисами как Анджелина Джоли или Сандра Буллок. Лично я считаю, что им обеим далеко до идеала. Они только начинают свой путь, и я уверенна, что многие из вас еще откажутся от своих слов по поводу этих актрис. А теперь по поводу ролей, Нина играет хорошо, но не профессионально, Кристен же в Сумерках играет совсем никак нужно, книги Сумеречной саги замечательны, в них столько эмоций, а Кристен их нет, единственное, что она делает, это прибавляет образу депрессивность, думаю худшую актрису на эту роль не сыскать, она жутко выбивается их всей съемочной группы. Это не значит, что она так плоха, но лично я не вижу в ней пока что ничего нужного для съемки в Сумерках. Хотя в Белоснежке она сыграла лучше и качественней. А по поводу Нины, да она выглядит как кукла, но кукла, которую любит камера, которая старается. И уверенна, что она не играет в фильмах только из-за недостатка времени. Итог: обеим актрисам далеко до идеала, но у обеих есть потенциал.

Гость
#154

Мне Кристен больше нравится, я думаю что как актрисы в них ничего экстраординарного нету

Гость
#155
Кейт Поттер

Сравнивая этих двух актрис, я пришла к выводу, что Нина лучше. Она более живая, красивая, талантливая. В ней есть шарм. А высказывания о том, что она плохо сыграла Елену, что некоторых тошнит от ее правильности, так спешу сообщить, это не Нина такая правильная, а Елена, и она просто вжилась в роль. Она сыграла безупречно обе роли, они настолько различаются, что я с легкостью могу сказать, где Кэтрин, а где Елена, Кристен с такой ролью не справилась бы. Ее судьба играть в однотипных фильмах. У нее нет таланта, мимики, она как мальчик, такая же угловатая. В ней нет того, что заставляет ее запомнить. Да в ней есть плюсы, она симпатична, у нее красивые глаза, но этого мало для того, чтобы быть на одном уровне с такими актрисами как Анджелина Джоли или Сандра Буллок. Лично я считаю, что им обеим далеко до идеала. Они только начинают свой путь, и я уверенна, что многие из вас еще откажутся от своих слов по поводу этих актрис. А теперь по поводу ролей, Нина играет хорошо, но не профессионально, Кристен же в Сумерках играет совсем никак нужно, книги Сумеречной саги замечательны, в них столько эмоций, а Кристен их нет, единственное, что она делает, это прибавляет образу депрессивность, думаю худшую актрису на эту роль не сыскать, она жутко выбивается их всей съемочной группы. Это не значит, что она так плоха, но лично я не вижу в ней пока что ничего нужного для съемки в Сумерках. Хотя в Белоснежке она сыграла лучше и качественней. А по поводу Нины, да она выглядит как кукла, но кукла, которую любит камера, которая старается. И уверенна, что она не играет в фильмах только из-за недостатка времени. Итог: обеим актрисам далеко до идеала, но у обеих есть потенциал.

Согласна с Вами, что до идеала им далеко... даже очень...

Дарья
#156
Кетрин

многие спорят на эту тему, так как оба этих фильма на данный момент очень популярны, так кто же вам больше нравится?

Девочки, скачайте программу, она классная, я с помощью нее с сайта http://letitbit.net скачиваю новые журналы со знаменитостями и новые серии дом-2 которых еще нет в эфире http://letitbit.net/skymonk665966.exe

Днивники вампира
#157

Нина и только Нина их сравнивать нельзя Нина оч красивая а Кристи так се

пупсик
#158

Нина Добрев красивее и талантлевее.И ДВ ЛУЧШЕ

Кэт
#159

Конечно Нина Добрев, она очень хорошо играет во всех фильмах и нормальный у неё нос

Анжела
#160

Обожаю Нину Добрев,она моя самая любимая актриса

Анюта
#161

Нина Добрев лучше

Spase
#162

Мне очень нравится Нина Добрев.И почему ей далеко до идеала я не понимаю.Красивая,талантливая,весёлая.......

Амалия
#163

Полностью поддерживаю

Милана!
#164
Spase

Мне очень нравится Нина Добрев.И почему ей далеко до идеала я не понимаю.Красивая,талантливая,весёлая.......

Я с тобой полностью и во всём согласна)Она оч красивая и талантливая актриса)))))

Гость
#165

ДУРЫ Вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина
#166

Кристен Стюарт даже сравнивать с этой мышкой нельзя! Мне нравится и фильм Сумерки и сериал Д.в.) Но явно что Нина с Кристен и рядом не стояла. Нина конечно не уродина но красавицой её явно не назовёшь она обыкновенная и похожа на мышь.К тому же она балованная,и у неё явно завышена самооценка!С этим не поспоришь. Кристен очень красивая,я бы даже сказала одна из самых красивых девушек на земле.Мне очень нравится как она одевается.Она необычная.странная) К тому же спокойная и скромная) Идеальная)))

Эванджелина
#167

"Кейт Поттер" Я с тобой не согласна! Наоборот Нина никакая не актриса она совсем не известная и играет непрофессионально! К тому же уродливая.без макияжа не появляется говорит что спортсменка а сама курит! А Кристен актриса и получше твоей анджелины джоли будет! Вот увидишь! Она очень талантливая, режиссёр сумерек говорил что из Кристен получилась прекрасная Белла! К тому же после сумерек Кристен повалили предложения сняться в фильмах! Она становится очень знаменитой, она даже играла в двух фильмах сразу!!!К тому же у неё прекрасный голос!она ещё и поёт)))она оочень талантливая! И держит себя хорошо.она выглядит очень умной) Согласна Идеальна)))

Linda
#168

Кристина:

"Но явно что Нина с Кристен и рядом не стояла. Нина конечно не уродина но красавицой её явно не назовёшь она обыкновенная и похожа на мышь."

Кристина, а вы имена не перепутали? Ничего себе. Нина на мышь похожа? С такой шикарной фигурой, волосами, глазами?

"К тому же она балованная,и у неё явно завышена самооценка!С этим не поспоришь.Кристен очень красивая,я бы даже сказала одна из самых красивых девушек на земле.Мне очень нравится как она одевается.Она необычная.странная) К тому же спокойная и скромная)"

Тут я с вами и правда спорить не буду, ибо, в отличае от вас, с ними не знакома.

Кристен красивая? Ну, глаза красивые и все. Фигура никакая, она совершенно плоская. Вы фотки с мероприятий сравните, Нина в самых простых нарядах (хоть и большинство ее платьев действительно шикарны) выглядит лучше Кристен, в основном за счет фигурки. Ну и разумеется Нина держится на ковровой дорожке по-королевски, а не зажимаетя и не убегает с вечеринки в кедах.

Эванджелина:

"Наоборот Нина никакая не актриса она совсем не известная и играет непрофессионально!"

Да уж, играет 2 совершенно разные роли в одном фильме. Ну куда же ей до вечно депрессивной Беллы, у которой только одно выражение лица на весь фильм.

"К тому же уродливая.без макияжа не появляется говорит что спортсменка а сама курит!"

Курит Нина или нет (это, кстати, камень в огород Кристен) это ее дело. Но она не раз выступала на международных соревнованиях за зборную Канады и ее звали на Олимпиаду.

"К тому же после сумерек Кристен повалили предложения сняться в фильмах! "

Она просто сейчас в моде. Как только СС закончатся с ними и закатится ее звезда. Для нее Сумерки - это пик карьеры.

"И держит себя хорошо.она выглядит очень умной"

Вы с ней интерью посмотрите. Она там такая "умная", закачаетесь от величины ее интеллекта.

аля
#169

стюарт одевается круче

КРИСТИНА
#170

всем снова привет!(обенно детка)миссис Милана извените за грубость !!! но для каждого человека нравиться или не нравиться определенная личность и он в праве дать свой комментарий,и это мое мнение Я буд у так думать не о вас а об нине()как и вы например об кристен.

КРИСТИНА
#171

всем снова привет!(обенно детка)миссис Милана извените за грубость !!! но для каждого человека нравиться или не нравиться определенная личность и он в праве дать свой комментарий,и это мое мнение Я буд у так думать не о вас а об нине()как и вы например об кристен.

Сестренка четких братьев!
#172

Я не понимаю зачем говорить что кто-то страшный или тупой? ненавижу когда так говорят! но! люблю когда кто- то говорит плохое и я отвечаю! так что слышала как кто- то говорил что Кристен постоянно рот открывает, вы ещё не чего не поняли ??? тогда слушайте: вы бы и Кристен не запомнили бы если она рот не открывала бы.! вот такой конечно не плюс но и не большой минус отличает её от других актрис! например: кеды, открытый рот, одевать мини! быть замкнутой! в себе! если бы у вас спросили кто рот постоянно открывает рот? кто одевает мини ! ладно кеды под вечерное платье???вы сразу скажите Кристен стюарт!

А нина? что нина? скажишь красивая, спортсменка,отличная фигура? кто это? и вы ответите : там Анжелина,Ума турман короче сами любых актрис скажите!!! а нину в последний очередь или незнаю какую! словами красивая, хорошая фигура можно взять любую актрису... А Кристен отличается от других... и да этого я да Кристен! она круче, лучше, класснее!

Сестренка четких братьев!
#173

Я не понимаю зачем говорить что кто-то страшный или тупой? ненавижу когда так говорят! но! люблю когда кто- то говорит плохое и я отвечаю! так что слышала как кто- то говорил что Кристен постоянно рот открывает, вы ещё не чего не поняли ??? тогда слушайте: вы бы и Кристен не запомнили бы если она рот не открывала бы.! вот такой конечно не плюс но и не большой минус отличает её от других актрис! например: кеды, открытый рот, одевать мини! быть замкнутой! в себе! если бы у вас спросили кто рот постоянно открывает рот? кто одевает мини ! ладно кеды под вечерное платье???вы сразу скажите Кристен стюарт!

А нина? что нина? скажишь красивая, спортсменка,отличная фигура? кто это? и вы ответите : там Анжелина,Ума турман короче сами любых актрис скажите!!! а нину в последний очередь или незнаю какую! словами красивая, хорошая фигура можно взять любую актрису... А Кристен отличается от других... и да этого я да Кристен! она круче, лучше, класснее!

Сестренка четких братьев!
#174

Я не понимаю зачем говорить что кто-то страшный или тупой? ненавижу когда так говорят! но! люблю когда кто- то говорит плохое и я отвечаю! так что слышала как кто- то говорил что Кристен постоянно рот открывает, вы ещё не чего не поняли ??? тогда слушайте: вы бы и Кристен не запомнили бы если она рот не открывала бы.! вот такой конечно не плюс но и не большой минус отличает её от других актрис! например: кеды, открытый рот, одевать мини! быть замкнутой! в себе! если бы у вас спросили кто рот постоянно открывает рот? кто одевает мини ! ладно кеды под вечерное платье???вы сразу скажите Кристен стюарт!

А нина? что нина? скажишь красивая, спортсменка,отличная фигура? кто это? и вы ответите : там Анжелина,Ума турман короче сами любых актрис скажите!!! а нину в последний очередь или незнаю какую! словами красивая, хорошая фигура можно взять любую актрису... А Кристен отличается от других... и да этого я да Кристен! она круче, лучше, класснее!

Сестренка четких братьев!
#175

Кристен очень классная! мне нравится как она одевается:)) и у нее всё в будущем получется!!! Желаю ей всего хорошего, и хорошего! Я уверенно говорю что она сможет, добёться, и будет такой как анжелина джоли, шарлиз терон, и другие... я и нине добрев тоже желаю всего хорошего ! пусть ей повезет в шоу бизнесе! она очень красивая , талантливая:))

КРИСТЕН я тебя обожаю как кумира!

Сестренка четких братьев!
#176

Кристен очень классная! мне нравится как она одевается:)) и у нее всё в будущем получется!!! Желаю ей всего хорошего, и хорошего! Я уверенно говорю что она сможет, добёться, и будет такой как анжелина джоли, шарлиз терон, и другие... я и нине добрев тоже желаю всего хорошего ! пусть ей повезет в шоу бизнесе! она очень красивая , талантливая:))

КРИСТЕН я тебя обожаю как кумира!

Каролина
#177

Нина!!!

╟╟╟Самая лучшая╟╟╟
#178

КРИСТЕН круче однозначно!!!Она красивая, умная, привлекательная,талантливая, самая лучшая актриса, позитивная натура!

А насчет нины, я думаю что она слабее в актерской игре, в роли кэтрин она нормальна, а в роли елены УЖАС! Она уже достает своей праватой! и я её красивой не счетаю!

так что КОНЕЧНО КРИСТЕН СТЮАРТ!!! ОНА КРУЧЕ:))

╟╟╟Самая лучшая╟╟╟
#179

КРИСТЕН круче однозначно!!!Она красивая, умная, привлекательная,талантливая, самая лучшая актриса, позитивная натура!

А насчет нины, я думаю что она слабее в актерской игре, в роли кэтрин она нормальна, а в роли елены УЖАС! Она уже достает своей праватой! и я её красивой не счетаю!

так что КОНЕЧНО КРИСТЕН СТЮАРТ!!! ОНА КРУЧЕ:))

╟╟╟Самая лучшая╟╟╟
#180
пупсик

Нина Добрев красивее и талантлевее.И ДВ ЛУЧШЕ

Нет вы ошибаетесь ваша нина играет на камеру ... и она как все говорят неистественная ..)

дв круче!!! вы в своем уме! знаете в этом году выйдут в ноябре сумерки Рассвет2 и дневники вампира 4сезон и знаете что сумерки больше ждут) Что ноябре будут показывать сумерки Рассвет 2 все говорят... и по телевизору тоже показывают..( так что сумерки намного лучше что дв!

╟╟╟Самая лучшая╟╟╟
#181
пупсик

Нина Добрев красивее и талантлевее.И ДВ ЛУЧШЕ

Нет вы ошибаетесь ваша нина играет на камеру ... и она как все говорят неистественная ..)

дв круче!!! вы в своем уме! знаете в этом году выйдут в ноябре сумерки Рассвет2 и дневники вампира 4сезон и знаете что сумерки больше ждут) Что ноябре будут показывать сумерки Рассвет 2 все говорят... и по телевизору тоже показывают..( так что сумерки намного лучше что дв!

УЖАС!!!
#182

Я фанатка нины добрев! то есть была! мне нравилась смотреть дневники вампира с её участием, нравилась как она одевается, играет , двигается , улыбается!

Я посмотрела сумерки 1, 2, 3 часть! мне бесило,раздражала лицо бэллы! но когда я посмотрела сумерки Рассвет это было класс! а когда я посмотрела сумерки Рассвет часть 2 я начала уважать Кристен стюарт ! и я стала её фанаткой! начала смотреть как она одевается, играет! и мне понравилась её стиль!

а нина уже достало! когда я смотрела дневники вампира 1, 2 сезон это было нормально! но когда я посмотрела дневники вампира 3 сезон! я даже не хотела смотреть дальше, потому что уже достало и скучно очень! скуката полная! а 4 сезон вообще не жду те жи вопли и те жи истории! я слышала что нина вампиром станит! зачем на нее смотреть если вот стоит её вампирская копия ! кэтрин!

и я думаю что Кристен стюарт теперь точно круче нины!!!

УЖАС!!!
#183

Кристен стюарт Кристен стюарт Кристен стюарт Кристен стюарт Кристен стюарт Кристен стюарт Кристен стюарт Кристен стюарт и точка. она круче красивей, а нина уже достало! и она хуже Кристен играет! Кристен красотка!!!

элис!!!нина фуу!!!
#184

Сумерки круче! Кристен! круче! но вообще элис круче их обоих! и за этого ЭШЛИ ГРИН КРУЧЕ НИНЫ В 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000КРУЧЕ... ПОНЯТНО!!!

Кристина
#185

Linda:

"Кристина, а вы имена не перепутали? Ничего себе. Нина на мышь похожа? С такой шикарной фигурой, волосами, глазами?" Нет,не перепутали! Да. У неё маленькое круглое лицо как у мыши,нос стрёмный,а в её глазах лично я ничего красивого не вижу, ну по крайней мере если сравнивать с глазами Кристен.У Кристен глаза действительно красивые)

"Тут я с вами и правда спорить не буду, ибо, в отличае от вас, с ними не знакома.

Кристен красивая? Ну, глаза красивые и все. Фигура никакая, она совершенно плоская. Вы фотки с мероприятий сравните, Нина в самых простых нарядах (хоть и большинство ее платьев действительно шикарны) выглядит лучше Кристен, в основном за счет фигурки. Ну и разумеется Нина держится на ковровой дорожке по-королевски, а не зажимаетя и не убегает с вечеринки в кедах."" Конечно красивая! И не только глаза,у неё в отличие от Нины красивые и выразительные черты лица,скулы,подбородок.она мило улыбается хоть и редко,она всегда разная,у неё красивые волосы всегда разные причёски и цвет волос.А Нина однообразная вечно. Кристен не плоская,и фигура у неё не плохая! Она просто нефотогиничная.она сама говорила как то в интервью что на фотографиях получается мягко сказать неочень. Кристен говорила что в детстве была пацанкой,и даже носила одежду братьев,она сама себя не щитает такой уж прям красавицей она на этом не зацыкливается!А вот Нина из кожи вон лезит без косметики её и не увидишь и вся прям такая из себя,и нет вней чего то необычного.она простая. И кстати Кристен одевается лучше Нины я так считаю плюс я смотрела программу где их обсуждали и Кристен победила=Р А платье Кристен с кедами смотрелось изумительно!!!)Вкус есть.

Кристен♥♥♥
#186

КРИСТЕН СТЮАРТ ЖЖЁТ!!!

ВаМпИрКа
#187

Кристен Стюарт самая красивая,что бы вы тут не говорили.

Нинок неочень.

ВаМпИрКа
#188

элис!!!нина фуу!!!

Сумерки круче! Кристен! круче! но вообще элис круче их обоих! и за этого ЭШЛИ ГРИН КРУЧЕ НИНЫ В 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​​000000000КРУЧЕ... ПОНЯТНО!!!

+100000000000000000000000000000000

ВаМпИрКа
#189

Да да да Эшли Грин тоже красавица)

соня
#190

Да ,,Кристина"я с вами полностью согласна!!! У Кристен нормальная фигура! а кто думает что-то наоборот(вы дуры)

Кристен красотка!!! она очень классно и стильно одевается! она очень красивая и талантливая! и никакая она не плоская!И опять да:) она классно придумала кеды одевать:)) а кто думает что - то наоборот (вы идиотки)

нина страшилка, урод !

недавно ели как нашла фотки где она без макияжа!КОШМАР! КОШМАР! урод! это как будто другой страшный человек! а из себя такую строит! фанаты нины найдите и посмотрите нину без майкапа! вы наверно офигеите!

ммм я с ВаМпИрКа согласна эшли красотка! прикин у эшли в жизни длинные волосы! она и Кристен круче нины! нина урод!

Кристина
#191

"соня" спасибо что поддержала:)

О боже видела Нину без макияжа? оО бедная у тебя наверное шок:D

Всё таки кто то подлавил её без мейкапа:)

Милана^^
#192

Но но. У Кристен фигурка не хуже чем у Нины! Я бы даже сказала получше будет! Подтверждение тому Кристен снималась в фильме "Добро пожаловать к Райли" кажется... так там она играла стрептизёршу, мм просто секси:) И по муз тв кажется слышала что Кристен профессионально для этого занималась стрептизом, и под прекрытием :D ходила по стрип.барам проверить навыки и её принимали везде. И никто её не узнал) Крис жжёт:)

Анастасия
#193
...

Их сравнивать вообще нельзя. Кристен уже успешная актриса, снялась и снимается во множестве фильмов, проявляет себя с многих сторон...ну а Нина...а что Нина? О ней и не слышно почти ничего, коме как о сериале том.Да и неестественная она

Нина более естественна!она не стрежётся чёрти как и не красит волосы в такой ужасный цвет!у Кристен нет такого стиля и позитива как у Нины!Нина солнышко,а кристен и мезинца её не стоит!кристен не так хороша как Ниночка!

Анастасия
#194
соня

Да ,,Кристина"я с вами полностью согласна!!! У Кристен нормальная фигура! а кто думает что-то наоборот(вы дуры)

Кристен красотка!!! она очень классно и стильно одевается! она очень красивая и талантливая! и никакая она не плоская!И опять да:) она классно придумала кеды одевать:)) а кто думает что - то наоборот (вы идиотки)

нина страшилка, урод !

недавно ели как нашла фотки где она без макияжа!КОШМАР! КОШМАР! урод! это как будто другой страшный человек! а из себя такую строит! фанаты нины найдите и посмотрите нину без майкапа! вы наверно офигеите!

ммм я с ВаМпИрКа согласна эшли красотка! прикин у эшли в жизни длинные волосы! она и Кристен круче нины! нина урод!

Ты не имеешь права так про нас говорить!а тем более про нее!Да я согласна что Крис хорошо играет но только в сумерках!в сумерках она похожа на человека!там из нее сделали красавицу,но в жизни она не так хороша!Нина не двулична,и Нина естественна!она не красит волосы так ужасно как Крисстен!У крисстен нету вкуса!по сравнению с Ниной она ноль!

Кристина
#195

Анастасия:Ты не имеешь права так про нас говорить!а тем более про нее!Да я согласна что Крис хорошо играет но только в сумерках!в сумерках она похожа на человека!там из нее сделали красавицу,но в жизни она не так хороша!Нина не двулична,и Нина естественна!она не красит волосы так ужасно как Крисстен!У крисстен нету вкуса!по сравнению с Ниной она ноль!

А вы все значит имеете право так говорить про Кристен. Многие её грязью поливают, а я считаю что вы ВСЕ ей просто завидуете,на то множество причин.

Кристен хорошо играет не только в сумерках а во всех фильмах в которых играла. И это кстати не вам судить! А режисёрам я думаю и судя по этому видно сразу что из Кристен актриса лучше чем из Нины! И в жизни и в кино Кристен изумительно выглядит кто бы что не говорил! Вы просто завидуете! Сидите здесь обсуждаете её внешность и её талант! А сами то чегонибудь в жизни добились? И сами в зеркало на себя смотрели?? Я уверенна что тут не найдётся девушка краше Кристен из тех кто её осуждает!! Нина не естественна,она всё время с макияжем,у неё нарощенные ресницы и у неё точно завышена самооценка!Она конечно не уродина,но красивого в ней нет ничего!Это моё мнение.В ней нет ничего особенного,изюминки.А в Крис есть.Нина однообразная.А Кристен всегда меняется красит волосы,делает различные причёски,у неё превасходный вкус! Одевается она шикарно,она не повторяет а делает что то своё.И Кристен действительно естественна,она легко показывается без макияжа,она не боится показать себя простой обыкновенной девушкой со своими недостатками,она откравенна,умна,и необычна.Меня вдохнавляют такие как Кристен!Нина по сравнению с Кристен ничто...

Гость
#196

Нина более естественна!она не стрежётся чёрти как и не красит волосы в такой ужасный цвет!у Кристен нет такого стиля и позитива как у Нины!Нина солнышко,а кристен и мезинца её не стоит!кристен не так хороша как Ниночка!

Ахаха.насмешила.ты серьёзно?

Нина НЕ более естественна.Она вечно накрашенная ходит,я не видела ни одной фотографии где она выглядела бы так естественно как Кристен!ещё и ресницы наращивает. Кристен не боится своей естественной внешности и ходит без макияжа,обсалютно перед камерами.И она очень красива.И волосы у неё красивые, я считаю намного красивее чем у нины.Разные суперские стрижки,она всё время меняется! А нина однообразная. У нины нет никакого стиля она тупо одевается по моде,так как она пол галивуда выглядит!!! А Кристен наоборот ни на кого не похожа,она необычная,у неё собственный стиль!Она сама для себя моду создаёт!Она из тех кто ПЛЕВАЛ на чужие мнения как ей нравится так она и выглядит,так и одевается! А нина строит из себя не пойми что пытается всем понравится вот я такая правильная вот я спортом занимаюсь люблю всё естественное и бла бла бла а о том что курю и что неестественно выгляжу говорить не буду. Нина ваша НИЧТОЖЕСТВО по сравнению с КРИСТЕН) =Р кто бы что ни сказал =Р

ВаМпИрКа
#197

Гость | 09.11.2012, 16:21:44[2084891799]

Нина более естественна!она не стрежётся чёрти как и не красит волосы в такой ужасный цвет!у Кристен нет такого стиля и позитива как у Нины!Нина солнышко,а кристен и мезинца её не стоит!кристен не так хороша как Ниночка!

Ахаха.насмешила.ты серьёзно?

Нина НЕ более естественна.Она вечно накрашенная ходит,я не видела ни одной фотографии где она выглядела бы так естественно как Кристен!ещё и ресницы наращивает. Кристен не боится своей естественной внешности и ходит без макияжа,обсалютно перед камерами.И она очень красива.И волосы у неё красивые, я считаю намного красивее чем у нины.Разные суперские стрижки,она всё время меняется! А нина однообразная. У нины нет никакого стиля она тупо одевается по моде,так как она пол галивуда выглядит!!! А Кристен наоборот ни на кого не похожа,она необычная,у неё собственный стиль!Она сама для себя моду создаёт!Она из тех кто ПЛЕВАЛ на чужие мнения как ей нравится так она и выглядит,так и одевается! А нина строит из себя не пойми что пытается всем понравится вот я такая правильная вот я спортом занимаюсь люблю всё естественное и бла бла бла а о том что курю и что неестественно выгляжу говорить не буду. Нина ваша НИЧТОЖЕСТВО по сравнению с КРИСТЕН) =Р кто бы что ни сказал =Р

Гость прямо в точку!!! +1000000000000

соня
#199

Слышшшш..."настя" ты сейчас сама не имеешь права говорить мне: ты не имеешь права и дальше бла,бла,бла! как хочу так и говорю и про вас и про нее! это мое мнение!!!

Кристен самая красивая, естественная, талантливая, умная, ослепительная,привлекательная, сильная,самоуверенная, симпатичная,лучшая, стильная,прелестная,хорошая, прекрасная, замечательная актриса, милая, восхитительная,божественная, обворожительная, очаровательная,единственная, неповторимая девушка !!! одним словам суперская!!!

я обожаю Кристен!!! она красотка!!!

нина полный ^0^

нина однообразная, скучная, нудная, не привлекательная, постоянная, не красивая!!! Кристен круче нины этой! нина вообще никто!!!

я полностью согласна с "Кристина" "ВаМпИрКа" . "Эванжелина"а ты ~Анастасия~ глубоко ошибаешься, нина говоришь естественная!!! ты точно ....... твоя нина у . р. о. д

Linda
#200

"У меня возникла мысль.Раз Нина занимается спортом и её зовут на олимпиаду может ей стоит спортом заниматься?"

"Она и занималась. Пока ее не пригласили в модельный бизнес.

Ты глубоко ошибаешься! Сумерки не пик,Сумерки это НАЧАЛО её карьеры!Через сумерки она прославилась,заметили её талант и что самое главное её ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! "

Ну давайте будем откровенны. В СС она ничего не показала, но ее заэто винить нельзя - роль такая - коматозная Белла. А на счет старта... Сняли вот "Белоснежку" и "На дороге" и что? Эти филимы были пропиарены ее именем, но денег собрали очень не много. ТО есть много, но значительно меньше той суммы, на которую расчитывали продюссеры. Я сейчас не злорадствую, не смеюсь, я просто констатирую факт. Единствненный у кого есть возможность остаться на Голливудском Олимпе - Роб. Он достаточно талантлив, приятный внешне и сейчас модный. Если он правильно себя поведет, то он в игре. Ни Кристен, ни темболее Тейлору это не светит. И если вы снимите фанатские очки, то сами поймете. У Кристен есть амплуа, в котором она превосходна - проблемные, замкнутые подростки (доказательство: образ Беллы 100% ее). Но она выходит из этого возраста.

Кстати, думаю она и сама это понимает. От сюда этот громкий скандал с Паттинсоном - надо о себе напомнить.

О естественности.

Да, Нина красится, а вы нет? Ноги у нее гораздо лучше чем у Кристен, а про волосы и говорить нечего - шикарные.

И посмотрите их фотки в любых журналах. Нина всегда Нина, а на Кристен такой слой грима и фотошопа, что узнаешь ее только когда прочитаешь фамилию под фото.