Гость
Статьи
Кто из этих актрис вам …

Кто из этих актрис вам больше всех симпатизирует?

Нина Добрев, Кристен Стюарт, Никки Рид, Кэндис Аккола, Эшли Грин, Майли Сайрус, Деми Ловато, Селена Гомес, Фиби Тонкин, Клэр Холт, Эмма Уотсон?

Николь
50 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Ну трудно сказать, кто из них мне симпатизирует, так как они меня не знают, а вот лично мне более других симпатична Эшли Грин.

#2

1

Гость
#3

Вам бы сначала русскому языку поучиться, а потом уже вопросы задавать. Эти актрисы меня знать не знают. С чего бы это им мне симпатизировать?

Гость
#4

а я вообще ни одну из них не знаю

Гость
#5

Эшли Грин.Я прям влюбилась в неё в образе Элис.Она афигенная!!!

Гость
#6

автор, красиво выражаться хочется а с русским языком проблемы, я ребенку своему говорю, если не уверен в правильности построения предложения то лучше не морочь голову и скажи попроще.... кто из этих актрис вам больше нравится?

Матильда Петровна
#7
Гость

Вам бы сначала русскому языку поучиться, а потом уже вопросы задавать. Эти актрисы меня знать не знают. С чего бы это им мне симпатизировать?

+10000, как можно такое написать ????????????? Автор, сама поняла что настрочила?

Мама 20-летнего сына
#8

Николь, вы в каком классе учитесь?

Норма
#9

Большую часть я знать не знаю, хотя догадываюсь, что все они по типу Гомес и Стюарт - таких любят только сопливые малолетки. Действительно хорошим голливудским актрисам, которые заслуживают внимание публики, уже за 40, и фильмография у них впечатляющая.

Гость
#10

Ну вот никто из перечисленных. На редкость удачная подборка незапоминающихся дурнушек

Гость
#11
Мила

Ну трудно сказать, кто из них мне симпатизирует, так как они меня не знают, а вот лично мне более других симпатична Эшли Грин.

+1

Когда уже перестанет дерёвня тут всякая писать, актриса мне СИМПАТИЧНА, а вот парень, уже 15 минут улыбающийся мне, мне, похоже, СИМПАТИЗИРУЕТ.

Дианчик
#12
Мила

Ну трудно сказать, кто из них мне симпатизирует, так как они меня не знают, а вот лично мне более других симпатична Эшли Грин.

:-):-):-):-):-):-)

Тоже хотела написать!

Дианчик
#13

Блин,из перечисленных ни одна.....

Гость
#14

Мне они все звонили, сказали, что очень мне симпатизируют. Автор, какую церковно-приходскую школу закончили?

Джей
#15

Все так себе, Эшли Грин более-менее единственная

#16

Нина Добрев.

Николь
#17

Во-первых: ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО! "Кто из этих актрис ВАМ больше всех симпатизирует?" "ВАМ!!! А не вы им!" Если вы не понимаете значение вопроса, так зачем здесь что-то писать? У меня всё ПРАВИЛЬНО написано!

Во-вторых: У меня 5 по русскому языку, я учусь в 9 классе! Так что это я Вам советую подучить "РУССКИЙ"!!!

В-третьих: Я терпеть не могу Стюарт, Уотсон и Гомез!

И да, что естественного в Грин? Вот у неё "личико" явно без пластики не обошлось...

#18

а мне ни одна из них не нравится...(

мари
#19

Селена Гомез

мари
#20
Николь

Во-первых: ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО! "Кто из этих актрис ВАМ больше всех симпатизирует?" "ВАМ!!! А не вы им!" Если вы не понимаете значение вопроса, так зачем здесь что-то писать? У меня всё ПРАВИЛЬНО написано!

Во-вторых: У меня 5 по русскому языку, я учусь в 9 классе! Так что это я Вам советую подучить "РУССКИЙ"!!!

В-третьих: Я терпеть не могу Стюарт, Уотсон и Гомез!

И да, что естественного в Грин? Вот у неё "личико" явно без пластики не обошлось...

"кому из этих актрис вы больше всего симпатизируете?" так правильнее будет.

Николь
#21
мари

НикольВо-первых: ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО! "Кто из этих актрис ВАМ больше всех симпатизирует?" "ВАМ!!! А не вы им!" Если вы не понимаете значение вопроса, так зачем здесь что-то писать? У меня всё ПРАВИЛЬНО написано!

Во-вторых: У меня 5 по русскому языку, я учусь в 9 классе! Так что это я Вам советую подучить "РУССКИЙ"!!!

В-третьих: Я терпеть не могу Стюарт, Уотсон и Гомез!

И да, что естественного в Грин? Вот у неё "личико" явно без пластики не обошлось..."кому из этих актрис вы больше всего симпатизируете?" так правильнее будет.

Да, так скорее правильнее будет :)

Просто мой вопрос можно в разных интонациях прочитать)

jul
#22

А чего это автор все время с разных компов пишет? :)

Николь
#23
jul

А чего это автор все время с разных компов пишет? :)

В смысле?

Гость
#24

Симпатизировать - испытывать симпатию к кому-то.

Похоже, всем интереснее не вопрос, а его формулировка.

Гость
#25
Николь

Просто мой вопрос можно в разных интонациях прочитать)

нет, нельзя.

есть ещё слово "импонирует". В общем, учи русский

olino
#26

а кто все эти люди?

Мама 20-летнего сына
#27
Гость

Николь

Просто мой вопрос можно в разных интонациях прочитать)

нет, нельзя. есть ещё слово "импонирует". В общем, учи русский

+1

Гость
#28

Эмма уотсон

Гость
#30

они меня не знают)

Олеся
#31

бланка суарес-красавица

Лили
#32

Мне эмма уотсон, из всех перечисленных, больше всех нравится.

Гость
#33

Вопрос явно не для Вуманских старух.Они их незнают,потому что они уже старые и для них звезда это Пугачева ,да Софи Ротару.А мне нравится Деми Ловато.Фиби Тонкин очень симпатичная.А почему не написали Эмили Осмент?Она мне симпатична.Мне ещё актриса Линдси Шоу нравится,внешности никакой у неё ,характер очень плохой,но почему то обожаю её в качестве актрисы,смотрю всю муру с ней ,только,чтобы кайфануть.Скоро фильм "Никто не выживет" выйдет с её участием ,постараюсь посмотреть.

Гостья
#34

"Эшли Грин

Гостья
#35

Вот Эшли

http://re-actor.net/uploads/posts/2010-07/1279321772_29.jpg

Гостья
#36
Гость

Симпатизировать - испытывать симпатию к кому-то.

Похоже, всем интереснее не вопрос, а его формулировка.

Какие все умники

Леди ╧1
#37

Все никакие, такой же и талант)

Юлия
#38

Девчонки, мне импонируют вот эти красотки http://beautyholic.ru/index.php?newsid=77

к тому же они все ещё и умницы!

Гость
#40
Гость

Вам бы сначала русскому языку поучиться, а потом уже вопросы задавать. Эти актрисы меня знать не знают. С чего бы это им мне симпатизировать?

))))))))))))))))

#41
Николь

Нина Добрев, Кристен Стюарт, Никки Рид, Кэндис Аккола, Эшли Грин, Майли Сайрус, Деми Ловато, Селена Гомес, Фиби Тонкин, Клэр Холт, Эмма Уотсон?

Автор-вы безграмотны! Вопрос задан некорректно. Не ВАМ СИМПАТИЗИРУЕТ-А ВАМ СИМПАТИЧЕН)) . Даже ваш возраст не оправдывает вас. Учиться и еще раз учиться!

Гость
#42
Николь

Нина Добрев, Кристен Стюарт, Никки Рид, Кэндис Аккола, Эшли Грин, Майли Сайрус, Деми Ловато, Селена Гомес, Фиби Тонкин, Клэр Холт, Эмма Уотсон?

Гость
#43
Леди ╧1

Все никакие, такой же и талант)

замочи

гость
#44

знакомы только и.ф. Кристен Стюарт. не особо часто изучаю титры отсматриваемого.

что в Сумерках главную роль исполнила Кристен Стюарт стало известно через пару лет после просмотра.

ладно, пойду искать информацию о состоянии её ног под мужскими боксёрами (вообще жесть, ей-то зачем перевивать на себя флору партнёра ... или это она в роли солдата на с.п. доползалась...)

Айша
#45

селена гомес)))

Гость
#46

Нина Добрев😘😘😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘

Iamyourfan
#47

Селена Гомес

Гость
#50

что за шкуры????