Гость
Статьи
Вам нравится актёр …

Вам нравится актёр Даниил Страхов

Вопрос в теме

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

#2

А кто это?

Гость
#3

Он же уже старый

Автор
#4
Надутый Лупоглазик

А кто это?

Тиктокер, епт, не знаете, не лезьте.

Гость
#5

Благодаря твоей упёртости,его скоро весь вумен возненавидит

Автор
#6
Гость

Благодаря твоей упёртости,его скоро весь вумен возненавидит

Сгиньте уже, а, хочу и пишу, назло всем недовольным буду писать. Не хуи же с письками обсуждать.

Автор
#7

Чернышовских ебанашек это тоже касается, какая овца тут пасется.

Автор
#8
Гость

Благодаря твоей упёртости,его скоро весь вумен возненавидит

За собой следи, а не за форумом. Ты не админ.

Гость
#9

Да,очень нравится. Он вообще единственный из наших артистов,кто нравится. Красивый,интеллигентный,не замешан в скандалах. Играет отлично.

#10
Автор

Сгиньте уже, а, хочу и пишу, назло всем недовольным буду писать. Не хуи же с письками обсуждать.

Хотеть не вредно!

#11
Автор

Тиктокер, епт, не знаете, не лезьте.

А нефиг всяких ноунеймов постить.Тем более с тиктока

Гость
#12
Гость

Да,очень нравится. Он вообще единственный из наших артистов,кто нравится. Красивый,интеллигентный,не замешан в скандалах. Играет отлично.

Ага, сам себя не похвалишь-никто не похвалит. Да, Дань?

Гость
#13
Автор

Чернышовских ебанашек это тоже касается, какая овца тут пасется.

Поздравляю. Тебе таки удалось оставить здесь свои оскорбления.. День прожит не зря.

Автор
#14
Надутый Лупоглазик

Хотеть не вредно!

Вот из за таких, как вы, многие уходят с вумена, раньше в подобных темах было весело, а теперь одни хуи, да писськи, минеты, кунилингусы и прочая ***, а мне не надо диктовать, что тут писать, кому не нравится, идите отсюда, ещё и зарегистрированным пишет, позорище очередное форума.

Автор
#15
Гость

Поздравляю. Тебе таки удалось оставить здесь свои оскорбления.. День прожит не зря.

Скрин отправила, овца, давить вас надо. Всех, за распространение ложной информации.

#16
Автор

Вот из за таких, как вы, многие уходят с вумена, раньше в подобных темах было весело, а теперь одни хуи, да писськи, минеты, кунилингусы и прочая ***, а мне не надо диктовать, что тут писать, кому не нравится, идите отсюда, ещё и зарегистрированным пишет, позорище очередное форума.

Без мата не можете? И как вы выражаетесь, *** здесь никто не обсуждает

#17
Автор

Вот из за таких, как вы, многие уходят с вумена, раньше в подобных темах было весело, а теперь одни хуи, да писськи, минеты, кунилингусы и прочая ***, а мне не надо диктовать, что тут писать, кому не нравится, идите отсюда, ещё и зарегистрированным пишет, позорище очередное форума.

Давайте, кто из за меня ушел с форума?

Гость
#18
Автор

Скрин отправила, овца, давить вас надо. Всех, за распространение ложной информации.

Я т тебе огнетушитель отправлю для пукана, вечно горящего

Автор
#19
Гость

Я т тебе огнетушитель отправлю для пукана, вечно горящего

Не зря говорят, что в фанатксих группах сидят самые йобнутые бабы, хорошо, что я вовремя это поняла и свалила, годами там сидите, Андрей, поди не в курсе, что от его имени всякую хню пишут, а прислуживать йобнутой на всю голову бабе это уже слишком.

Автор
#20

Интересно, кому вдруг ветка про дьяченко надоела.

Гость
#21
Автор

Не зря говорят, что в фанатксих группах сидят самые йобнутые бабы, хорошо, что я вовремя это поняла и свалила, годами там сидите, Андрей, поди не в курсе, что от его имени всякую хню пишут, а прислуживать йобнутой на всю голову бабе это уже слишком.

Я не из его группы, и вообще ни разу не поклонница кого бы то ни было. Было бы чему поклоняться. я тоже это вовремя поняла

Автор
#22

Так эта наверное тут пасется и все докладывает, я вот тоже плохого никому не делала, а за мной следили оказывается, ну скажите, почему я должна перед кем то отчитываться в своё свободное время, на каких сайтах я сижу, она просто злится из за того, что прислуживать ей отказалась, вон добровольская же 6 лет там сидит, а ведь никто не трогает её, все Андрея ждут, бедные.

Гость
#23
Автор

Сгиньте уже, а, хочу и пишу, назло всем недовольным буду писать. Не хуи же с письками обсуждать.

Нееее, тут это любимые темы многих))) Что-то путное никого не интересует.

Гость
#24

Кажется, этот вопрос тут каждый год всплывает.

Гость
#25

Кто это? Хоть бы представили.

Гость
#27
Гость

Кажется, этот вопрос тут каждый год всплывает.

Месяц.

#28

Я в первые слышу о током.

Автор
#29
Natasha10

Я в первые слышу о током.

Зато про вумен сру знаешь и вк, и яндекс, тупицы очередные. Мимо бы проходили тогда.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем