Гость
Статьи
Вам нравится Даниил …

Вам нравится Даниил Страхов и его жена?

Как вам их пара?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Asty
#1

Нас не интересуют второсортные актеришки, тем более их жены. И вообще мы телевизор не смотрим и вам советуем.

Гость
#2

А кто такой Страхов?

Гость
#3
Asty

Нас не интересуют второсортные актеришки, тем более их жены. И вообще мы телевизор не смотрим и вам советуем.

Зато ты тут сидишь, и тявкаешь как ***, пошла ***.

Гость
#4
Гость

А кто такой Страхов?

Красивый и талантливый актер

Автор
#5
Гость

Красивый и талантливый актер

Да, Господи, кому вы это объясняете, они телек не смотрят, зато на вуман срутся со всеми, а что случилось кстати, че за срочный выход в эфир

Ирина
#6

Даниил нравится - и как актёр, и просто внешне визуально. С удовольствием смотрю фильмы с его участием.
Жена обычная приятная женщина, ничего о ней не знаю.

Гость
#7
Гость

Зато ты тут сидишь, и тявкаешь как ***, пошла ***.

По какому праву оскорбляете людей? Человек высказал свою точку зрения, на которую имеет право. Зачем тогда создавать темы и задавать вопросы, на которые только ваше мнение считается правильным?

Автор
#8
Гость

По какому праву оскорбляете людей? Человек высказал свою точку зрения, на которую имеет право. Зачем тогда создавать темы и задавать вопросы, на которые только ваше мнение считается правильным?

А меня ваши темы про писек, девственности и пополамщиков бесят, хочу и пишу, не надо указывать, или не заходите вообще.

Автор
#9

Одни и те же темы. Все равно вумен стух давно.

Автор
#10

А ничего, что про меня одна больная пишет 3 месяца и не удаляют её темы?

Гость
#11
Автор

Да, Господи, кому вы это объясняете, они телек не смотрят, зато на вуман срутся со всеми, а что случилось кстати, че за срочный выход в эфир

Да так просто

Гость
#12
Автор

Одни и те же темы. Все равно вумен стух давно.

Да здесь никто толком не отвечает

Гость
#13

Даниил нравится, а его жена нет. Невзрачная и неинтересная женщина, вместе не смотрятся. И любви между ними не видно, думаю, что любовницы у него есть.

Гость
#14

И где все

Гость
#15

Попробуйте в вк ещё)

Гость
#16

А Набутов в вк настоящий, кто знает

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем
Предыдущая тема