Гость
Статьи
Жена фигуриста

Жена фигуриста

Жена Костомарова. Внешне объективно никакая и неприятная, ещё и изменила ему в свое время, почему мужчины таких выбирают??...я лицом намного лучше, бывшая участница конкурса Мисс....а не счастья, ни успеха ничего нет, так я бы не изменяла, несправедливо однако.

Элеонора
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В мире нет справедливости, смиритесь. А любовь не выбирает чисто внешку. Вот Вы типа участница конкурса миззз, а толку: судя по посту, Вы завистливы, обижены, глуповаты, высокомерны - ну и на кой Вы сдались кому-то?

Гость
#2

Думать надо, прежде чем такие посты строчить. Уж ей то сейчас точно не позавидуешь. Даже если выживет муж, то инвалидом останется, ей теперь самой детей поднимать.

Гость
#3

А он сам чем хорош то? Видно что наглый и самовлюблённый. Так что его жене точно не позавидуешь.

#4
Гость

Думать надо, прежде чем такие посты строчить. Уж ей то сейчас точно не позавидуешь. Даже если выживет муж, то инвалидом останется, ей теперь самой детей поднимать.

Она просто пример привела, не думая о трагедии, что произошла с фигуристом.

#6

Завистливая жаба=)

Гость
#8

Они оба очень талантливы, на Ледниковом периоде наблюдать за их выступлениями было одно удовольствие.. очень жаль и Романа, и его жену...

Гость
#9
Гость

А он сам чем хорош то? Видно что наглый и самовлюблённый. Так что его жене точно не позавидуешь.

Где вы увидели наглость и самовлюбленность? На мой взгляд, очень интересный, смелый, сильный, настоящий мужчина. Жаль, что с ним такое случилось ((

Гость
#10

В жизни есть много странностей, парадоксов и совершенно нелогичных событий. Это объясняется тем, что жизнь не особо дружит с логикой. Точнее говоря, в жизни, кроме рационального компонента, присутствует также и иррациональный компонент.

Мужчины часто выбирают себе таких женщин, с которыми они чувствуют себя лучше, комфортнее, радостнее, приятнее. Понятно, что женская красота является магнитом для мужчин. Но не все мужчины ограничиваются женской красотой в выборе женщины. Точнее говоря, не для всех мужчин женская красота стоит на первом месте.

Например, если женщина "домашняя", милая, добрая, заботливая, если она готовит, не предъявляет мужу претензий, и если вдобавок к этому она умопомрачительная в постели (но при этом не особо красивая внешне), - то мужчина лучше выберет именно такую, чем красивую, но которая не готовит, не бывает дома, постоянно с претензиями, и ничего не хочет делать в постели.

Так что эти вещи весьма относительны и очень субъективны.

Гость
#11

Это потому что у тебя мужика нет, ты говоришь что не изменяла бы. Как только мужик появится, то ты в себя поверишь и тут же побежишь изменять.

Элеонора
#12
Гость

Это потому что у тебя мужика нет, ты говоришь что не изменяла бы. Как только мужик появится, то ты в себя поверишь и тут же побежишь изменять.

Не правда, я не изменила,но никто не ценил и обижал ((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем