Гость
Статьи
Как Вам внешне Любовь …

Как Вам внешне Любовь Успенская?

Понятно, что уже в возрасте и с видимой пластикой, но в целом как Вам такой типаж? Можно назвать симпатичной, красивой? Либо, наоборот, неприятной, отталкивающей?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшная,вульгарная,жестокая,подлая.

Гость
#2

Кто это???

Гость
#3

Изменила лицо до неузнаваемости. Была милая женщина, стала жаба

Гость
#4

Неприятная и отталкивающая

Гость
#5
Гость

Изменила лицо до неузнаваемости. Была милая женщина, стала жаба

Она и в молог была страшная.Но из-за шлюшьего поведения и наглости пролезла

Гость
#6
Гость

Она и в молог была страшная.Но из-за шлюшьего поведения и наглости пролезла

В молодости

Автор
#7
Гость

Страшная,вульгарная,жестокая,подлая.

Если первые две характеристики - просто дело вкуса и не поспоришь, то в чем, по-Вашему, проявляются вторые две?

Гость
#8
Автор

Если первые две характеристики - просто дело вкуса и не поспоришь, то в чем, по-Вашему, проявляются вторые две?

Не платила своим музыкантам,убирала конкуренток,встречалась с женатыми,плохая мать.

Гость
#9

Меня бесит она.
Но если рассматривать только внешность-мелкие мышиные глаза,лошадиное лицо,вывернутые ноздри,кривой рот.
Фигура приземистая,деревенская,нет шика.
Естественно,в своем анализе внешности Успенской я беру фотки ее молодости.А сейчас она трансформер пластиковый,что тут обсуждать.

Автор
#10
Гость

Неприятная и отталкивающая

Чем конкретно, на Ваш взгляд?

Гость
#11
Автор

Чем конкретно, на Ваш взгляд?

Просто неприятная внешность

Гость
#12

Жаба

Гость
#13

Нет. Красивой не назовешь, но старается, ухаживает за собой

Гость
#14

Старое у ебище.

Нават
#15

Которая к единственному, нежному роскошая Малышка

Наваи
#16

Секси детка

Гость
#17

мне ее дочка нравилась пока не сделала это со своей челюстью

Гость
#18

Перебор с пластикой, лицо раздутое ,страшное, без мимики, выглядит, как кукла Чаки из фильма ужасов

#19

На мой взгляд, неприятная и отталкивающая. Даже до пластики и на каких-то ранних фото очень некрасивая, у неё крупная выступающая челюсть, маленькие глаза. С возрастом очень вульгарно стала выглядеть, какие-то слишком короткие вещи.

#20
Гость

Меня бесит она.
Но если рассматривать только внешность-мелкие мышиные глаза,лошадиное лицо,вывернутые ноздри,кривой рот.
Фигура приземистая,деревенская,нет шика.
Естественно,в своем анализе внешности Успенской я беру фотки ее молодости.А сейчас она трансформер пластиковый,что тут обсуждать.

Согласна абсолютно.

Гость
#21

А ее недавний скандал? Отпинала маленькую соседскую собачку.

а
#22

мне такой типаж не нравится вааще, доулучшалась-лицо стало как сковородка для блинов и дочка очень на неё похожа.

Наваи
#23

Секси малышка

Лана
#24

Я с вами согласна на все 150%, и хотелось бы добавить, что у неё просто жесть- НА *** похоже!!! Старуха, а всё туда же. Наверное, не я одна считаю, что у неё с головой не всё в порядке, и это необратимо.

Тыгындык
#25
Гость

Страшная,вульгарная,жестокая,подлая.

Для секса пойдет

Макс
#26

Морда как ковш экскаватора, у Собчачки её лошадиная харя выглядит аленьким цветочком

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем