Гость
Статьи
Как принять правильное …

Как принять правильное решение ?

я была замужем , развелись в 2013 г ,от первого брака дочь сейчас ей 6 лет . С новым моим парнем мы не женаты просто живем вместе , уже больше двух лет . Моего ребёнка он никак не воспринимает , я ненавязываю . Ребенок постоянно проживает с бабушкой , а я живу с ним . Видимо я отношусь к категории людей , у которых любовь на первом месте . В общем к тому же у меня хорошая должность , зарабатываю хорошие деньги. Внешне Бог не обидел , вес мой 50 кг , то есть понятно что я не обиженная весом в 120кг . Прошу неподумайте , что я высокого о себе мнения , как раз наоборот , с этим у меня проблемы , самооценка низкая , просто объективно рассуждаю , знаю как взглянуть на меня со стороны )окружение мое все говорят, что я стала как тень и меня неузнать . так жить нельзя, человек для меня ничего не делает , только живет в рассказах постоянных и сказках о том как он много всего будет покупать и зарабатывать . Он словесно конечно мне говорит всякие сладкие слова и все .Как то мне произнес слова в ярости что моя семья бомжи , а он весь классный . Потом правда извинился . Но что то наподобии он часто может вычудить , после прося прощение у меня , но при жтом так потрепав мне нервы . В общем чувствую с ним себя ущербно что ли как то , а как представляю наше расстование так всю терзает , очень уж я умею любить . Но и с ним ужасно себя чувствую, стою на месте , больше будто неразвиваюсь . Все так двояко , то он добрый , ласковый , хороший . То он жестокий , безумносебялюбящий и недовольный вечно жизнью . Понятно что это все пока скорее всего от несостоятельности его . Он конечно стремится заработать денег , мыслит масштабно , но пока это все на уровне разговоров . Ему 30 , мне 27 Вопрос к вам , у кого может что аналогичное , похожее в жизни ? Какая перспектива этих отношений ?

Nika Fomina
8 ответов
Последний — Перейти
Динара
#1

У моего ( уже бывшего мужа ) так первая любовь 5 лет к психиатру после их расставания ходила...А первая его жена дважды пыталась покончить с собой )))
Каждому своё, конечно и свой опыт ближе, но, блин, если Вы уже осознали, как Вам плохо с ним, зачем время тратить на страдания?

Ольга
#2

А на дочку вам вообще пох?

Гость
#3

Дочку променяла на никчемного мужика

Гость
#4

Ничего хорошего в будущем((, поверьте

Бабулетка
#5

Отношения без будущего. Мужик трепло. Заберите дочь и воспитывайте сами. С ребенком тоже можно встретить достойного мужчину.

Nika Fomina
#6
Бабулетка

Отношения без будущего. Мужик трепло. Заберите дочь и воспитывайте сами. С ребенком тоже можно встретить достойного мужчину.

Меня все держит мысль , а вдруг у него все наладится , и я в этот момент уйду . Мол будто я не смогла дождаться его становления ((

Nika Fomina
#7
Ольга

А на дочку вам вообще пох?

Нет конечно, хотя выглядит все именно так . Я сама сожержу ее , себя и мать , ее бабушку . Главное - да , я мало времени провожу с ней , что является основным критерием в воспитании ребёнка, в котором я получается не учавствую .
Тут то и проблем , я как разрываюсь , мне хочется быть и с дочерью и с ним . То есть по сути я должна ему сказать , что или живем вместе или ничего , если любит меня , согласился бы и на это (...

Nika Fomina
#8
Динара

У моего ( уже бывшего мужа ) так первая любовь 5 лет к психиатру после их расставания ходила...А первая его жена дважды пыталась покончить с собой )))
Каждому своё, конечно и свой опыт ближе, но, блин, если Вы уже осознали, как Вам плохо с ним, зачем время тратить на страдания?

Иногда вот себя ловлю на мысли , что еще немного и сойду с ума , человек я такой , все близко к сердцу беру , и мнительна очень. По зоду и мне уде давно пора к психологу )))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: