Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины настолько завидовали актрисе Наталье Кустинской?

Мужчины просто по ней с ума сходили.А женщины её ненавидели люто.Даже до сих пор её обсуждают и говорят,какая она типа некрасивая и т.д.Даже смешно читать.В то время Кустинская была эталоном,типа как сейчас Белуччи.Даже круче.Ещё и сказочно богатой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто это

Гость
#2
Kris

а кто это

Актриса,жена космонавта Егорова.

#3
Гость

Актриса,жена космонавта Егорова.

да все уже забыли о ней, чему завидовать

Гость
#4
Kris

да все уже забыли о ней, чему завидовать

Да полно тем про неё и обсуждают её с головы до ног.

Гость
#5

Кто это

Гость
#6

Вы ж её не знаете,так откуда вы знаете,кто там забыл про неё,а кто нет?

Гость
#8

Передачу про неё смотрела. Прям жалко стало. По описанию, простодушная и милая была вроде как. Но вроде и ветреная была, как мне показалось по передаче. Одна актриса рассказывала, что у неё там было много чего, что она могла покупать и приобретать из дорогого и дефицитного, и подругам тоже дарила щедро. Успешная и открытая, отчего возникли проблемы. Похоже, что у неё была куча фанатов в её же собственной среде, отсюда и проблемы и ненависть. Многие хотели с ней дружить, с кем она не дружила, те относились плохо. Ну невозможно же со всеми подряд дружить/общаться. Плюс зависть. Поэтому, такой итог. Подобное было с Элизабет тейлор. Она (или кто-то о ней), уже в возрасте, с болезнями и с лишним весом, говорила: женщины/домохозяйки Америки молились/мечтали быть похожими на неё и их мечта сбылась: она и стала как они. Может слышали, что у неё были просто страшные проблемы зо здоровьем.
Если так посудить, сделать выводы, сравнивая со стервозными красавицами современницами этих бедных женщин, почему у стервозных не было таких проблем, то вывод напрашивается, что у тех была брешь, беззащитность и как итог, серьёзные проблемы в жизни, по причине позитивности и открытости людям, я думаю. То же самое с монро.

Гость
#9
Гость

Передачу про неё смотрела. Прям жалко стало. По описанию, простодушная и милая была вроде как. Но вроде и ветреная была, как мне показалось по передаче. Одна актриса рассказывала, что у неё там было много чего, что она могла покупать и приобретать из дорогого и дефицитного, и подругам тоже дарила щедро. Успешная и открытая, отчего возникли проблемы. Похоже, что у неё была куча фанатов в её же собственной среде, отсюда и проблемы и ненависть. Многие хотели с ней дружить, с кем она не дружила, те относились плохо. Ну невозможно же со всеми подряд дружить/общаться. Плюс зависть. Поэтому, такой итог. Подобное было с Элизабет тейлор. Она (или кто-то о ней), уже в возрасте, с болезнями и с лишним весом, говорила: женщины/домохозяйки Америки молились/мечтали быть похожими на неё и их мечта сбылась: она и стала как они. Может слышали, что у неё были просто страшные проблемы зо здоровьем.
Если так посудить, сделать выводы, сравнивая со стервозными красавицами современницами этих бедных женщин, почему у стервозных не было таких проблем, то вывод напрашивается, что у тех была брешь, беззащитность и как итог, серьёзные проблемы в жизни, по причине позитивности и открытости людям, я думаю. То же самое с монро.

Зависть и сглаз

Гость
#10

Опять ты со своей завистью ненавистью

#11
Гость

Вы ж её не знаете,так откуда вы знаете,кто там забыл про неё,а кто нет?

ну если не знаю значит и не слышала про нее ничего, а если не слышала то значит никто и не обсуждает забыли уже 100 лет в обед, зачем она нужна обсуждать ее, других что ли забот нет

Гость
#12

К ней мужик один привязался под старость, когда уже страшна была. Хотел квартиру отжать, но не вышло. Теперича по передачам ходит и звонит, мол последняя бабы Наташи на любовь, Алексей Филлипов тама какой-то

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем