Гость
Статьи
Дева Кассель,дочь …

Дева Кассель,дочь Моники Белуччи

Как она вам?Считаете ли вы её действительно красивой или считаете что все её успехи в модельном бизнесе благодаря её маме?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В целом, и если не сравнивать с матерью, вроде смазливая. Может, из-за молодости просто.
Ну и рассуждать, "почему они модели", не имеет смысла, если дети знаменитостей. Если рост позволяет, то

Гость
#3
Гость

В целом, и если не сравнивать с матерью, вроде смазливая. Может, из-за молодости просто.
Ну и рассуждать, "почему они модели", не имеет смысла, если дети знаменитостей. Если рост позволяет, то

Я имею ввиду, сама девушка симпатичная в любом случае, но я не стала с моникой белуччи сравнивать. Она точно выделялась как красавица.

Гость
#4

Обычная. В грамотно подобранном мейкапе симпатичная. Моника гораздо привлекательнее была в свои лучшие годы.

Гость
#5

Да она очень красивая

Регина
#6

Благодаря маме не могла быть т.к. она сама очень красивая не менее чем мама. А Дева мне нравится, красивая, свежая, кокетливая. Видно, что девочка росла счастливой и уверенной в себе!

Гость
#7

Симпатичная, таких много. Знаменита только благодаря монике.

.
#8

Девочка красивая, но без огонька в глазах.

Гость
#9
Гость

Обычная. В грамотно подобранном мейкапе симпатичная. Моника гораздо привлекательнее была в свои лучшие годы.

Моника как раз была самый сок во времена Малены. Дочь еще не дожила до этого возраста.

Гость
#10

И красавица, и умница, и с мамой повезло и с папой.

Гость
#11

Яркая, брови волосы красивые, но генетика Касселя ее попортила ,конечно. И взгляд какой-то никакой. Ну такое вс общем, средне

Гость
#12

Красавица, но подмышки не броет

Гость
#13
Гость

Красавица, но подмышки не броет

Ей скорее всего это в фотошопе нарисовали или приклелии для фото. Вы реально думаете, что богатые дамы не бреют подмышки? Они уже давно все лазерную эпиляцию сделали.

Гость
#14
Гость

Ей скорее всего это в фотошопе нарисовали или приклелии для фото. Вы реально думаете, что богатые дамы не бреют подмышки? Они уже давно все лазерную эпиляцию сделали.

До 18 лет лэ запрещена вроде. Ей 18 недавно исполнилось

Гость
#15
Гость

До 18 лет лэ запрещена вроде. Ей 18 недавно исполнилось

С согласия родителей можно и раньше. Даже если и с 18, у нее что времени не было сделать? Каждый месяц делает, да и ходит с гладкими подмышками.

Гость
#16
Гость

Моника как раз была самый сок во времена Малены. Дочь еще не дожила до этого возраста.

Загугли "моника беллучи юность" и посмотри какая красота. Дева рядом не стояла. Ее умыть от макияжа и обычная девка, среднестатистическая будет.

Гость
#17
Гость

Загугли "моника беллучи юность" и посмотри какая красота. Дева рядом не стояла. Ее умыть от макияжа и обычная девка, среднестатистическая будет.

Я написала о возрасте, в котором Моника была самый сок. В том-то и дело, что в юности она так не выглядела.

Гость
#18

Дева - пустая. Мать у неё симпатичная. А Дева - написать бы "кукольная внешность", но не хочется обижать кукол. Папашины гены ничего хорошего не дали. Глупое лицо.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем