Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал вакуумно-роликовый массаж на аппарате Starvac очень нужен совет!

По совету подруги решила пройти курс данного массажа. Лишнего веса у меня нет, возраст молодой, есть общая рыхлость тела. Явного целлюлита нет. Сразу скажу, что ранее подобными процедурами себя не баловала, возможно поэтому так было больно. В тот момент я думала, что умру от боли прямо на массажном столе. Особенно болезненными оказались зоны боков и внутренняя часть бедер, хотя врач делала на самой низкой мощности 250, а всего 1000. Поделитесь как это перенести? Я знаю, что результаты от старвак хорошие, но эта бооооль! Может анальгетики помогут перед процедурой?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще боли быть не должно. Неприятные ощущения возможны, но чтобы прям боль! Я правда не спец, но то что вам была так сильно больно, явно ненормально. Либо у вас очень низкий болевой порог, либо что-то не то с аппаратом или врач попался непрофессиональный.

Гость
#2

Кстати, читала что LPG аппараты, если они настоящие французские, дают очень хорошие результаты и почти совсем не больно. Но во многих салонах вместе LPG стоят белорусские подделки бифлекси. Там совершенно другой принцип работы, адская боль и часто никакого результата. Так что поищите салоны, где стоят настоящие фирменные LPG. И еще советую отзывы почитать, потому что от врача, который будет делать массаж, тоже очень много зависит.

Автор
#3

Ходила именно к тому врачу, которого порекомендовала подруга. Она вообще вся в синяках ходила, причем от начала и до конца курса, но эффектом осталась очень довольна. Мне водили насадкой достаточно быстро, может нужно медленней делать. И еще только одной насадкой, присоски не ставили, 20 минут сеанс

Bella
#4

Если делать правильно, то сама процедура достаточно длительная. Сначала маленькими насадками обрабатывают зоны с лимфатическими узлами и активными точками, например, на ступнях. Режим цикличного вакуума, не постоянный. Потом, в зависимости от стадии и вида целлюлита, подбираются насадки. Для плотного и отечного сначала ставят синие банки, потом ролик. Для мягкого 1-3 стадии, обычно, я банки не ставила. И заканчивается это все удовольствие- лимфодренажной программой роликами. Это очень приятно.

Bella
#5

А вообще, обширные кровоподтеки и огромные синяки- признак не профессионализма. Или ну очень хрупкой сосудистой стенки, что встречается крайне редко. Могут быть маленькие коричневые синячки, которые проходят за три дня . И можно начинать со 150-170, а не с 250. А потом прибавлять постепенно

Гость
#6

Я часто слышу, что если не чувствуешь дискомфорта, значит не будет и эффекта. Противоположное мнение, что если больно, значит уже что-то не так, неправильно делают. В растерянности, продолжать ли данную процедуру у этого врача.

птичка
#7

Ох..Пошла я однажды на эту процедуру.я тоже молодая) вес с недобором но кожа не упругая, прочла в интернете что старвак хорошо помогает и возвращает упругость кожи. В итоге я осталась недовольна,все таки сам специалист тоже имеет большое значение в этой процедуре) по самому процессу это похоже на обыкновенные "чудо банки" из аптеки,больно мне было только в районе под коленями где венки,дико просто. А вообще,толстая тётя, рассказывает мне,девушке в 45кг как правильно худеть и сколько пить волы чтобы кожа была упругой...как то странно.рассказывала что этот старвак творит чудеса,на несколько см убирается жир.подтягивается кожа,а сама неухоженная толстая тётя...было неприятно даже от её пальцев-сосисок(
В общем больше на старвак не хочу.
Лучше девочки на плавание записаться,хотя бы раз в недельку плавать или в баню/сауну/хамамм токсины выводить.намного полезнее :)))

Sвета
#9

VelaShape попробуйте, там кроме роликов и вакуума ещё радиочастота и инфракрасный свет, классный результат, кожа гладкая, подтянутая, делаю по 3-4 процедуры каждые полгода перед морем. Врач наверно тоже важен, так вот я делаю в клинике Вирсавия на Китай-городе

#10

Доброго времени суток! Предлагаю программы по коррекции фигуры , массаж , натуральные обертывания STIX, построение индивидуальной системы здорового, сбаласированного питания . Гарантия результата !!! Москва 8967-024-84-94 Павел . (Опыт работы более 5лет ! Массаж от 700р)

Настя
#11

Постоянный стресс, неправильный образ жизни, нехватка подвижности – это все повлияло на мою жизнь в том числе в качестве излишнего веса, честно скажу, до определенного возраста даже не думала о лишних килограммах. Может это приходит с годами, но в молодости все говорили, что мне не грозит полнота, но это случилось. Недавно вычитала про чудо тренажер или аппарат для похудения Beautylizer. Вот не верится в чудеса, но хочется узнать о нем хоть чуточку больше. Может он уже где то есть? Если кто найдет раньше пишите, буду рада.

Натали
#11

Делала сегодня Старвак. И больно и вся(!) спина в огромных синих кругах!!! Мне не понравилось. Я вообще поехала за компанию с подругой,она делала себе иглолиполиз ( по моему совету). Я делала в 2012 году. Я тогда плавно сдулась как шарик, важно пить воду. Эффект пролангирующий,после курса ( я делала 6 процедур), потом ещё продолжала худеть пол года. Похудевший вес держался года два ( ела все,как всегда). Если делать после курса профилактику каждые пол года 1-2 процедуры,то эффект будет вечный. Чёрт меня сегодня дёрнул согласиться на Старвак! Сидела бы и ждала спокойно... Считаю ,что лучше иглолиполиза ни чего нет. Я делала в (2012) в медФоЮ ( Мед4ю). Врач оттуда ушла ,мы ее нашли в СлимКлиник. О себе : толстой не была, но захотелось всхуднуть ( до иглолиполиза 65кг ,после 58 кг... Сейчас мне 43.

Рита
#12

Что бы кто ни говорил, аппараты глухие к человеку. И ни один не сравнится с качественным ручным массажем.

Гость
#13

Шикарно себя чувствую, после 4-ёх сеансов массажа...Рекомендую всем, очень полезно. Марго.

Гость
#14
Автор

Ходила именно к тому врачу, которого порекомендовала подруга. Она вообще вся в синяках ходила, причем от начала и до конца курса, но эффектом осталась очень довольна. Мне водили насадкой достаточно быстро, может нужно медленней делать. И еще только одной насадкой, присоски не ставили, 20 минут сеанс

Вас просто обманули...меняют насадки, делают потихоньку,но аккуратно.Эффект после третьего курса...

Гость
#15
Натали

Делала сегодня Старвак. И больно и вся(!) спина в огромных синих кругах!!! Мне не понравилось. Я вообще поехала за компанию с подругой,она делала себе иглолиполиз ( по моему совету). Я делала в 2012 году. Я тогда плавно сдулась как шарик, важно пить воду. Эффект пролангирующий,после курса ( я делала 6 процедур), потом ещё продолжала худеть пол года. Похудевший вес держался года два ( ела все,как всегда). Если делать после курса профилактику каждые пол года 1-2 процедуры,то эффект будет вечный. Чёрт меня сегодня дёрнул согласиться на Старвак! Сидела бы и ждала спокойно... Считаю ,что лучше иглолиполиза ни чего нет. Я делала в (2012) в медФоЮ ( Мед4ю). Врач оттуда ушла ,мы ее нашли в СлимКлиник. О себе : толстой не была, но захотелось всхуднуть ( до иглолиполиза 65кг ,после 58 кг... Сейчас мне 43.

А с какого вы города) как найти СлимКлиник? Подскажите пожалуйста)

Гость
#17

Добрый день!Это нормально,не переживайте у каждого есть эта боль,но зато после 5-ой процедуры боль утихает,а потом,как релакс.Но результаты после массажа,что Вы вновь сделаете запись на массаж!Правда я абажаю ручной массаж!)