Гость
Статьи
маска из крахмала от …

маска из крахмала от морщин отзывы

Маска из крахмала от морщин - ваши отзывы?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем денег нет, бедняжка?
Пиши адрес, вышлю тебе пару тюбиков крема!

лаЯ
#2
гость

Маска из крахмала от морщин - ваши отзывы?

шикарно и быстро.из тертого картофеля

Елена
#3

Дурацкая маска. Делала как указано (крахмал, морковный сок и молоко), жидкая получилась. Ложится плохо, много лишнего (на выброс) И пользы видимой нет.

Р.Ильина
#5

Из какого еще крахмала? Не могу поверить, что кто-то в 21 веке всерьез может верить, что продукты из холодильника будут с какой-то радости ПРОНИКАТЬ В КОЖУ и как-то с ней работать! Вы сами вдумайтесь в то, что вы говорите! Все это бесполезно, мертвому припарки, как говорится! Используйте нормальный средства для лица, зайдите в аптеку, косметический магазин, в интернете в конце концов посмотрите! У меня дома целая коллекция кремов и масок, но если вы старше 30-35 то советую вам взять средство Bonatox, потому что оно именно для зрелой кожи – 100% помощь и восстановление. Конечно, стоят не как крахмал, но тут уж извините! Либо обманываете себя псевдо-эффектом, либо раскошеливаетесь на нормальное средство!

гость
#6
Гость

Совсем денег нет, бедняжка? Пиши адрес, вышлю тебе пару тюбиков крема!

Зачем вы так по злому то?????

гость
#7
Елена

Дурацкая маска. Делала как указано (крахмал, морковный сок и молоко), жидкая получилась. Ложится плохо, много лишнего (на выброс) И пользы видимой нет.

Спасибо большое за Ваш отзыв!! А то все только хвалят и хвалят.... Но видимо ерунда это

fLeRka
#8

Слушьте, сходите лучше к косметологу. В химках хорошего знаю, федотову. И средства по уходу за кожей посоветует, и процедуры нужные назначит. Ну правда что за мания ставить над своей кожей эксперименты

Гость
#9

а мне понравилась маска из крохмала... только я такую крохмал мед и сметана ..мне понравилось и маме тож

Гость
#10
Р.Ильина

Из какого еще крахмала? Не могу поверить, что кто-то в 21 веке всерьез может верить, что продукты из холодильника будут с какой-то радости ПРОНИКАТЬ В КОЖУ и как-то с ней работать! Вы сами вдумайтесь в то, что вы говорите! Все это бесполезно, мертвому припарки, как говорится! Используйте нормальный средства для лица, зайдите в аптеку, косметический магазин, в интернете в конце концов посмотрите! У меня дома целая коллекция кремов и масок, но если вы старше 30-35 то советую вам взять средство Bonatox, потому что оно именно для зрелой кожи – 100% помощь и восстановление. Конечно, стоят не как крахмал, но тут уж извините! Либо обманываете себя псевдо-эффектом, либо раскошеливаетесь на нормальное средство!

Мне почти 50,выгляжу на 35 и все благодаря продуктам из холодильника

Форум: Красота
Всего: 50 389 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем