Гость
Статьи
омоложение лица …

омоложение лица (маски)

Народные рецепты проверенные временем:
1. 1 столовую ложку сметаны большой жирности размешайте с 1 столовой ложкой гранатового сока. Помимо гранатового сока в приготовлении этой маски от морщин можно использовать морковный сок, или сок, отжатый из мякоти банана. Полученную массу нанесите на лицо на 15 минут, после умойтесь теплой водой.

2. Желтково-медовая маска от морщин: 2 яичных желтка тщательно разотрите с 1 столовой ложкой меда и с таким же количеством глицерина. Наложите маску обильным слоем на кожу лица и шеи, и по истечении 20-ти минут снимите ватным тампоном, смоченным в теплой воде.

3. Натрите на мелкой терке половину очищенного банана. Тертую массу хорошо размешайте с 1 яичным желтком, с 1 столовой ложкой сметаны и с 2-мя чайными ложками меда. Нанесите смесь на лицо на 20-25 минут, после чего смойте теплой водой.

4. Регенерирующий рецепт маски для комбинированной кожи: Отрежьте не очень большой кусочек тыквы, удалите с него семечки и очистите от кожицы, нарежьте кубиками и проварите на слабом огне 15 минут. Затем добавьте 1 столовую ложку крахмала и 2 чайные ложки оливкового масла. Все хорошо разотрите и наложите на лицо на 15-20 минут. После умойтесь теплой водой.

Всем удачи!

nally
18 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Автор, на дворе 21 век, а вы все себе помидоры да огурцы на лицо мажете!

Гость
#2
Мила

Автор, на дворе 21 век, а вы все себе помидоры да огурцы на лицо мажете!

В натуральных масках ничего плохого нет, "таблицей Менделеева" в тюбике злоупотреблять тоже не очень хорошо. Хотя...кому что.

Мила
#3

2 а вы думаете в ГМО нет таблицы Менделева? Видели известную передачу про продукты в магазинах? это я к тому из чего сметану нынче делают... так что я выбираю красоту из тюбика

Гость
#4

А я хочу сказать автору "спасибо", ибо она не плюется ядом на ветках, а хочет помочь женщинам стать красивее.

Мила, вы можете выбирать что хотите, ваше право, но есть еще немало тех, кто хочет идти другим путем и им может быть интересно.

Гость
#5
Гость

А я хочу сказать автору "спасибо", ибо она не плюется ядом на ветках, а хочет помочь женщинам стать красивее. Мила, вы можете выбирать что хотите, ваше право, но есть еще немало тех, кто хочет идти другим путем и им может быть интересно.

а как же глицерин,в составе одной из масок?он же вас отравит!

Ангва
#6

Автор, спасибо. Сочетаю "покупную" косметику с домашней.

Авис
#7

Рецепты хорошие.

Оговорка :

ни в коем случае нельзя использовать в косметических целях мёд тем, у кого близко расположены сосуды , предрасположенность к куперозу и "звёздочкам." К сожалению, проверено на собственном опыте.

Гость
#8

Интересно, как глицерин может отравить?

Гость
#9
Гость

В натуральных масках ничего плохого нет, "таблицей Менделеева" в тюбике злоупотреблять тоже не очень хорошо. Хотя...кому что.

Гость, вы двоечница? Ваша кожа содержит элементы из таблицы деды Менделя. И мозги, я все вокруг - таблица менделеева.

Неужели такие тупые бабы умеют нажимать на кнопки? Ужас!

Гость
#10

Jenwini, devushki pochemu vi takie zlie? Kosmetika, a v tom chisle maskie vibiraut sebe po karmanu sami. A vi drug druga obijaete. Ex vi

Гость
#11

Девчонки,хватит ругаться! Неужели даже на такой безобидной ветке нельзя обойтись без взаимных оскорблений? Если по теме,то я сама всю жизнь живу в городе.Привыкла именно к " красоте из тюбиков" .Тоже всегда размышляла так,что на дворе техн. и научный прогресс , в том числе и в косметологии.да и жизнь такая напряженная ,что времени порой ни на что не остаётся.Даже когда на отдвх едешь, на моря-океаны, что проще, чем вытащить баночку-тюбик и намазюкаться с ног до головы.А тут, пару лет тому назад, пришлось провести полтора месяца в далёкой деревушке на Урале.Какая благодать!Деревня в полном смысле слова - глухая.:) Близжайший магазин далековато.Свой сад-огород. Своя живность- козы, свиньи, корова, куры , индейки,гуси-утки.Во дворе есть колодец,несмотря на то,что дом благоустроенный и есть вода прямо в доме.Недалеко речка, пруд.Лес с грибами и ягодами и большим разнообразием разных лечебных трав.Короче, 2 месяца совершенно здорового образа жизни.Я даже курить бросила -счиатала кощунством загрязнять такой чистый воздух своими сигаретами.Кремы свои принципиально спрятала в чемодан, а пользовались только домашними средствами, которые нам делала прабабка моего мужа.Там и отвары для умывания, и какие-то мази, и какие-то болтушки.И всякие травяные сборы для ванн.А уж масками какими пользовались , вплоть до куриного помёта :))))Всё, буквально вся окружающая среда была в ходу.Мы ( я, сестра мужа и жена брата мужа) за это время так посвежели.И цвет лица изменился, и кожа просто светилась,ни одного пятнышка или прыщичка.Когда вернулись в Москву , мои коллеги на полноми серьёзе спрашивали - в какой клинике я приводила себя в порядок! Природа - страшная сила...в хорошем смысле этого слова!:)))) Надо просто сочетать как покупные средства,так и домашние и будем всем нам красота и счастье.:)

Гость
#12

11, надо жить расслабленно и в чистом месте, а не в Москве при этом. Дышать чистым воздухом и есть не гнилье, пластик или ЕЕЕ.

Гость
#13

И разумеется не работать, не мотаться по пробкам и магазинам.

#14

Я пользуюсь и натуральными собственноручно изготовленными масками и покупными.

Больше всего из покупных нравится маска Beauty Style. Это ботаническая омолаживающая маска для лица с лавандой, коллагеном и протеинами шелка, в наборе набор 6 шт., покупаю в Созвездии Красоты.

Великолепно подтягивает кожу, делает ее упругой. Отличная вещь.

Омоложение www. omologenue. ru
#15

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Фырр
#16
nally

Народные рецепты проверенные временем:1. 1 столовую ложку сметаны большой жирности размешайте с 1 столовой ложкой гранатового сока. Помимо гранатового сока в приготовлении этой маски от морщин можно использовать морковный сок, или сок, отжатый из мякоти банана. Полученную массу нанесите на лицо на 15 минут, после умойтесь теплой водой.2. Желтково-медовая маска от морщин: 2 яичных желтка тщательно разотрите с 1 столовой ложкой меда и с таким же количеством глицерина. Наложите маску обильным слоем на кожу лица и шеи, и по истечении 20-ти минут снимите ватным тампоном, смоченным в теплой воде.3. Натрите на мелкой терке половину очищенного банана. Тертую массу хорошо размешайте с 1 яичным желтком, с 1 столовой ложкой сметаны и с 2-мя чайными ложками меда. Нанесите смесь на лицо на 20-25 минут, после чего смойте теплой водой.4. Регенерирующий рецепт маски для комбинированной кожи: Отрежьте не очень большой кусочек тыквы, удалите с него семечки и очистите от кожицы, нарежьте кубиками и проварите на слабом огне 15 минут. Затем добавьте 1 столовую ложку крахмала и 2 чайные ложки оливкового масла. Все хорошо разотрите и наложите на лицо на 15-20 минут. После умойтесь теплой водой.Всем удачи!

Лучше к космтелогу а не эти рецепты, Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum , там есть косметолог который поможет.

Елена_f
#17

Покупаю у соседей гречишный, у них родственники держат пасеку на Алтае, в магазинах и на ярмарках не беру. 1 литровое ведро за 500 р ( 89035379482), постоянно делаю маски для лица: наношу мед, без примесей на 30 мин, а потом выжимаю на тампон сок лимона, смываю мед и протираю лицо.

Света Кушина
#18

Маски делают просто замечательные, каждый раз радуюсь результату. Массаж вот еще делала, очень классная процедура, прекрасно расслабляет и для кожи хорошо. Я в Хелен Баден хожу, мне очень нравиться - соблюдение чистоты, вежливость, аккуратность.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: