Гость
Статьи
Везде только советы …

Везде только советы как зрительно увеличить узкие глаза, а как наоборот их сузить? Как нарисовать азиатский разрез глаз?!

Вопрос в теме, поделитесь секретами макияжа! Как сделать узкие глаза, только желательно без огромных стрелок!

Лиля
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подведите глаза, точнее нижнее веко "внутри" черным карандашом. Везде об этом говориться.

Лиля
#2

Гость 1, тогда глаза просто маленькими становятся, азиатского эффекта нет!

Лиля
#4
Жесть

Силюсь понять, зачем на славянской роже азиатские глаза. Получится ведь татарин или хохол.

Вы галлюцинируете? Где в моём посте вы увидели хоть что-то про "славянскую рожу"?

Лиля
#5
Жесть

Силюсь понять, зачем на славянской роже азиатские глаза. Получится ведь татарин или хохол.

И потом, я никому не хамила, к чему ваше-то хамство? Привычка? Тяжёлая у вас жизнь, судя по вашим привычкам.

#6
Лиля

И потом, я никому не хамила, к чему ваше-то хамство? Привычка? Тяжёлая у вас жизнь, судя по вашим привычкам.

У вас паранойя? С чего вы взяли, что вам здесь хамят, в каком именно слове? Ведите себя прилично и незаносчиво, когда вам люди отвечают по теме.

Лиля
#7
Жесть

ЛиляИ потом, я никому не хамила, к чему ваше-то хамство? Привычка? Тяжёлая у вас жизнь, судя по вашим привычкам.У вас паранойя? С чего вы взяли, что вам здесь хамят, в каком именно слове? Ведите себя прилично и незаносчиво, когда вам люди отвечают по теме.

Вы серьёзно считаете, что назвать чьё-то лицо "рожей"-это никак не хамство, а исключительно ответ по теме?

Видимо, так принято в вашей семье. Ну, что же, не всем быть хорошо воспитанными и интеллигентными.

GennG
#8

Ну не славянская рожа, но все же нужно оценивать исходные данные, из которых требуется "вывести" азиатский разрез. Есть определенный тип внешности - к примеру, большие томные армянские глаза, красивые по-своему - из которых азиатские ну никак не сделать. Стрелки заметны на глазах. Нужно усугублять все горизонтальные линии в макияже - спрямлять линию века, нижнего и верхнего, немного удлинить подводкой внешний угол век - без придурочных стрелок.. Погасить тенями нейтрального оттенка выпуклую часть верхнего века. Трудно, конечно, не при всех типах внешности это удастся. Но получается прикольно. У меня коллега - как раз хохлушка. Плосковатое лицо круглое, глаза такого - несложного разреза. Из нее визажист такую куклу сделал для второго брака - ничего похожего с оригиналом. Именно азиатский акцент, и замуж выходила в красном. Очень интересно получилось.

Гость
#9

я заплаканно выхожу когда изнутри подвожу ;(, такое многострадальное лицо

Гость
#10

а у меня вот подруга ездила ездила в Китай.. в итоге просто влюбилась в эту страну.. но там на нее не обращают внимание ( она симпатичная славянской внешности девушка).. зациклилась на этом,вот скоро идет на операцию )) глаза будет переделывать ))

Мила
#11

Автор, не обращайте внимания на Жесть, она просто дура, которой неймется привлечь к себе внимание в каждой теме. Истеричка она. Демонстративное ***))))

По теме: мне кажется, что без стрелок тут не обойтись. Попробуйте сделать широкие длинные стрелки, глаза сразу вытянутся.

Лиля
#12
GennG

Ну не славянская рожа, но все же нужно оценивать исходные данные, из которых требуется "вывести" азиатский разрез. Есть определенный тип внешности - к примеру, большие томные армянские глаза, красивые по-своему - из которых азиатские ну никак не сделать. Стрелки заметны на глазах. Нужно усугублять все горизонтальные линии в макияже - спрямлять линию века, нижнего и верхнего, немного удлинить подводкой внешний угол век - без придурочных стрелок.. Погасить тенями нейтрального оттенка выпуклую часть верхнего века. Трудно, конечно, не при всех типах внешности это удастся. Но получается прикольно. У меня коллега - как раз хохлушка. Плосковатое лицо круглое, глаза такого - несложного разреза. Из нее визажист такую куклу сделал для второго брака - ничего похожего с оригиналом. Именно азиатский акцент, и замуж выходила в красном. Очень интересно получилось.

Спасибо большое, такой интересный комментарий!

Я наполовину татарка, у меня глаза совсем чуть-чуть раскосые, хотелось бы сделать побольше, мне кажется, что это красиво!:-)

Лиля
#13
Гость

я заплаканно выхожу когда изнутри подвожу ;(, такое многострадальное лицо

А у меня глаза становятся просто крошечными, маленькими. А хотелось бы длинные и узкие.

Лиля
#14
Гость

а у меня вот подруга ездила ездила в Китай.. в итоге просто влюбилась в эту страну.. но там на нее не обращают внимание ( она симпатичная славянской внешности девушка).. зациклилась на этом,вот скоро идет на операцию )) глаза будет переделывать ))

Вот это да!)

Я пока, слава богу, только с макияжем экпериментирую!

GennG
#15
Гость

а у меня вот подруга ездила ездила в Китай.. в итоге просто влюбилась в эту страну.. но там на нее не обращают внимание ( она симпатичная славянской внешности девушка).. зациклилась на этом,вот скоро идет на операцию )) глаза будет переделывать ))

Ну глупость какая. А съездит в Зимбабве, будет в морилке отмачиваться? Мы с подругой ездили в Китай, она натуральная блондинка. Негустые но очень мягкие и волнистые волосы, белая тонкая кожа. Ее даже обычные массажистки в спа-салоне, очень извиняясь, просили просто потрогать волосы, подержать в руках. Мы обе белокожие, нам говорили постоянно - ах, какая белая кожа, как красиво, зачем же вы загораете. И в Тае то же было. Ну переделает глаза, ну ведь это еще не все лицо. Глаза могут войти в диссонанс со всей остальной внешностью. Как это бывает со сделанными губами. Они - отдельно, остальное лицо - отдельно.

Гость
#16
GennG

Ну глупость какая. А съездит в Зимбабве, будет в морилке отмачиваться? Мы с подругой ездили в Китай, она натуральная блондинка. Негустые но очень мягкие и волнистые волосы, белая тонкая кожа. Ее даже обычные массажистки в спа-салоне, очень извиняясь, просили просто потрогать волосы, подержать в руках. Мы обе белокожие, нам говорили постоянно - ах, какая белая кожа, как красиво, зачем же вы загораете. И в Тае то же было. Ну переделает глаза, ну ведь это еще не все лицо. Глаза могут войти в диссонанс со всей остальной внешностью. Как это бывает со сделанными губами. Они - отдельно, остальное лицо - отдельно.

она взрослая девочка ) знает что делает..это у нее серьезное и обдуманное решение.. она была везде, во всех странах.. но вот именно Китай так на нее произвел впечатление.. и так уже почти все время там проводит..

Лиля
#17

GennG, я тоже слышала, что во Вьетнаме, Тайланде, Китае и ещё ряде стран белая кожа очень ценится. У них в магазинах даже не найдёшь автозагары и продукты, имитирующие загар, только обеливающие кремы и лосьоны!

Элси
#18

Автор, посмотрите советы проф.театральных гримеров на эту тему, ссылки нет к сожалению под рукой..ну не полностью конечно следовать основам театрального грима, но сам принцип рисования азиатской внешности может Вам пригодиться

Лиля
#19

Спасибо, Элси!

Гость
#20

Леро, тебе не спится, да?

Лиля
#21

Несмотря на то, что мои глаза совсем немножко раскосые, но эпикантус(складка верхнего века) на них довольно выражена, они выглядят немножко припухлыми в определённом ракурсе.

Я уже смотрела в интернете, облазила все поисковики, там только материалы обратного характера, то есть как из азиатских глаз сделать европейские. Огромное количество ссылок на ориентальную блефаропластику, оказывается, это очень популярно!

Лиля
#22

Гость 20, Леро? Какое Леро?

GennG
#23
Лиля

GennG, я тоже слышала, что во Вьетнаме, Тайланде, Китае и ещё ряде стран белая кожа очень ценится. У них в магазинах даже не найдёшь автозагары и продукты, имитирующие загар, только обеливающие кремы и лосьоны!

Абсолютно верно. Я припоминаю телерекламу в Тае, Виши - совершенно нам здесь неизвестная линия для сохранения белизны кожи. Видимо, чисто азиатский продукт. И в маркетах в Таиланде и в Индонезии, к примеру, очень много было целых серий кремов местных, неизвестных нам, - сплошь для белизны кожи и защиты от загара.

Лиля
#24

У меня есть знакомая девочка из Вьетнама, она учится в России, говорит, что ей очень нравится моя белая кожа,недоумевает просто зачем все так помешаны на солярии, ведь белая кожа-это так красиво, "как у принцессы", по её выражению))

GennG
#25

http://www.biwhitereveal.com.sg/ Во. Вот эта серия от Виши просто загонялась в Таиланде. У нас я не то что рекламы - вообще ничего о ней не слышала.

Гость
#26
Гость

Леро, тебе не спится, да?

да прям, какое Леро? У Леро и так азиатские глаза, она их тщетно пытается сделать орийскими.

Лиля
#27
GennG

http://www.biwhitereveal.com.sg/ Во. Вот эта серия от Виши просто загонялась в Таиланде. У нас я не то что рекламы - вообще ничего о ней не слышала.

Ой, какая девушка красивая на рекламе! Вот вроде азиатка, а верхнее веко не нависшее! Эпикантуса нет!

Миа
#28

http://palletka.ru/

Восточного макияжа там - навалом ))). Есть и схемы по нанесению. Конечно, я не рекомендую копировать то, что на фото, но идеи можно подчерпнуть.

Лиля
#29

Миа, спасибо!!!

#30

Сама ищу красивый макияж для азиатских глаз, но везде, увы, предлагают стрелки и тяжелые яркие тени. Какой-то псевдовосточный макияж получается.

брунгильда
#31

автор-молодец, так здорово уделала хамло по имени Жесть)

Автор
#32
брунгильда

автор-молодец, так здорово уделала хамло по имени Жесть)

)))

Автор
#33

Хамло тут больше не показывается, слава богу)

Таможенный брокер
#34
Жесть

Силюсь понять, зачем на славянской роже азиатские глаза. Получится ведь татарин или хохол.

))))) как в анекдоте..."Чего хохлы прищурились?"))))))

Saniiro
#35

Жесть

Силюсь понять, зачем на славянской роже азиатские глаза. Получится ведь татарин или хохол.

Забавляют такие кадры)) Вот мне например нужно войти в образ одного японского мужчины для сцены. Сильно не накрасишься... Искал специальные подтяжки гримерные, не нашел... думаю попробовать натянуть лейкопластырем и замазать гримом О___о

А вообще использую коричневую подводку. подвожу от самого начала верхнего века (из внутреннего угла) до конца, не выходя за внешний край и оттеняю складку у внешнего угла светлым карандашом сверху и темным снизу.

Также хочу отметить, что у азиатов в большинстве случаев прямые брови (а не округлые как у европейцев), которые тоже лучше очерчивать карандашом.

если у кого есть дельные советы по моему случаю, поделитесь?!)

Зенур
#36

Канечно белая кожа это очень пристижно а когда человек начинает загарать он стает похож на базарного торговальщика арбузами в лудшем случае или трубачиста какого-то сантехника))))) Человек черным становиться тогда когда не моется, Бомжи тому пример черные как нигеры)))) Я когда загарал на море раньше ходил черным так это просто ужас трубочист какойто )))) а сейчас только хожу и отбеливаюсь изминился на глазах прям красавец))))) И Азиаты умные люди что отбеливаются ведь вспомните тех же японцав они наносят на лицо рисовую пудру 0)))))) А тупое словянское население ходят загарают как жабы под палящим июльским солнцем ))))) Так к томуже от солнца куча родимок появляется и балезней таких как рак )))))))

ТАК ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛ ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ И БЕЛАЯ С РОЗОВЫМ РУМЯНЦЕМ КОЖА)))))

А та девушка которая хочет сделать себе узкие глаза просто ***))) это серавно что собака с кошачей головой

Энн
#37

Дорогая моя, у меня абсолютно такая же ситуация: Прабабушка - татарка, и глаза слегка раскосые. В детстве стеснялась, особенно из-за того, что обзывали китайкой. А вот теперь поняла - это моё достоинство: стоит только сделать из волос шишечку на затылке и японские глаза, как все просто приходят в восторг. Просто затемните недалёкими от цвета кожи тенями и на тон темнее за веком, сделать чёрным карандашом стрелки, уходящие немного вверх, но не отделённые от линии ресниц (можно сделать выше, но закашевать пространство. И соединить со стрелкой нижнее веко, но только снаружи. И ВСЁ! Удачи, дорогая!:*

Гостьььь
#38

Дорогая моя, у меня абсолютно такая же ситуация: Прабабушка - татарка, и глаза слегка раскосые. В детстве стеснялась, особенно из-за того, что обзывали китайкой. А вот теперь поняла - это моё достоинство: стоит только сделать из волос шишечку на затылке и японские глаза, как все просто приходят в восторг. Просто затемните недалёкими от цвета кожи тенями и на тон темнее за веком, сделать чёрным карандашом стрелки, уходящие немного вверх, но не отделённые от линии ресниц (можно сделать выше, но закашевать пространство. И соединить со стрелкой нижнее веко, но только снаружи. И ВСЁ! Удачи, дорогая!:*

как же я тебе завидую>.

Энн
#39
Гостьььь

Дорогая моя, у меня абсолютно такая же ситуация: Прабабушка - татарка, и глаза слегка раскосые. В детстве стеснялась, особенно из-за того, что обзывали китайкой. А вот теперь поняла - это моё достоинство: стоит только сделать из волос шишечку на затылке и японские глаза, как все просто приходят в восторг. Просто затемните недалёкими от цвета кожи тенями и на тон темнее за веком, сделать чёрным карандашом стрелки, уходящие немного вверх, но не отделённые от линии ресниц (можно сделать выше, но закашевать пространство. И соединить со стрелкой нижнее веко, но только снаружи. И ВСЁ! Удачи, дорогая!:* как же я тебе завидую>.<

Почему?

may
#40

про "славянскую рожу", мде, глупо звучит. в россии очень много разных типов внешности и смесей крови.

у меня славянское лицо, однако та малая доля остякской крови дала некоторые черты, которые если подчеркнуть определенным образом- можно сильно изменить образ. Когда перекрасила волосы в черный- заметила, что такой макияж идет мне больше.

Я высветляю белыми тенями веки от слезницы и саму слезницу и под бровью. половину нижнего века и верхнего. И рисую стрелки жидкой подводкой. для арабского макияжа стрелка идет высоко, для азиатского- по линии ресниц и в конце чуть выше. глаза не будут выглядеть маленькими.

в любом случае надо смотреть на свой разрез глаз и играть с имитацией теней и света

Гость
#41

Лиля,попробуйте внутреннюю часть нижнего века и внутренний уголок белым карандшом покрасить и небольшую стрелку на верхнем.белым сделайте такую раскосую линию

гость
#42

в первый раз вижу, чтоб хотели сделать азиатские глаза :) я вот очень комплексую из-за своих глаз. Я азиатка(вьетнамка). Я наоборот хочу как-то их увеличить и уже серьезно подумываю над операцией

Лиля
#43

Спасибо большое всем ответившим!!

Ника
#44

А,я через год буду пластику делать буду делать "нависающие веко уменя глаза мендальные но большие так что будет просто супер и лицо у меня как азиатское круглое больше как квадрат и смугленькая только мне 6 дней до 18 ти лет вот стукнет и сразу под нож иду решено

Ника
#45

42. гость | 07.05.2011, 01:10:18 [3359052388] гость

в первый раз вижу, чтоб хотели сделать азиатские глаза :) я вот очень комплексую из-за своих глаз. Я азиатка(вьетнамка). Я наоборот хочу как-то их увеличить и уже серьезно подумываю над операцией

Я тоже но наоборот буду делать нависающее веко

Была в Японии но меня там принемали за кореянку потому что внешность азиатская а веко не нависает =.=" ая планирую там жить

Ugly
#46

По-моему азиатский глаз выглядит очень красиво. И вообще, откуда взялось мнение, что ВСЕ азиаты узкоглазые? Люди разные. У меня славянские корни (это ужасно) и у меня очень маленькие глаза. Приходиться увеличивать. :33

Когда-нибудь сделаю себе азиасткий развер глаз и буду няшей.

ичжон
#47

меня помню всегда бесило что я в россии где все мои одноклассники с европейским разрезом а я одна с азиатским,но со временем изменила мнение ,так я немного выделяюсь,даже очень рада что у меня такие глаза,и мне повезло что разрез совсем не узкий ^^

жанна эббэ
#48

я живу не мучаюсь у меня вообще три глаза...и причем азиатские

ПРинцесса в кедах
#49

Жанна? Неужели? У меня тоже недавно вырос!

Митрофан
#50

Я русская корейца.Мои родители любят России и поэтому живу в Россия .Но теперь хочу поменять форма глаза и быть как все афроазиатки