Гость
Статьи
Эпиляция. Мужской …

Эпиляция. Мужской взгляд

Девушки, женщины, дамы! У меня густые тёмные волосы в зоне бикини (я их брею) и также около пупка заметные тёмные волосы(их не трогаю). Сам живот покрыт пушком. Заметный пушок между грудям. Никакой пушок, даже несмотря на то что он заметный не удаляла нигде. Дело с моим мужчиной идёт к первому разу. Как думаете, надо ли убрать пушок и что делать с зоной бикини? Как ваши мужчины относятся к волосам на вашем теле? Что они думают про зону бикини? Любят чтобы было всё гладко или нет? И чем вы эпилируете эту зону?

Ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Делаю так же как и вы !

#2

" ...Заметный пушок между грудям."👀
- какая-то повышенная лохматость у вас ?!))

Гость
#3
○.○Лиса

" ...Заметный пушок между грудям."👀
- какая-то повышенная лохматость у вас ?!))

Это нормально, у меня также

Света
#4
Гость

Это нормально, у меня также

Сама себе отвечаешь?
Тупень.

Гость
#5

У меня никогда не было девушки с волосатым животом или грудью 😲 но если вам самой все нравится и вашему мч это нравится, то ничего делать не надо. У всех вкусы разные. Лично я гладенькое тело люблю, и киску люблю гладенькую, чтобы ее целовать и лизать можно было.

#6

Мой любит когда везде гладенько.

Гость
#7

Мой парень любит, когда везде гладко. Делаю фотоэпиляцию, чтобы не было раздражений. правда процесс занимает около полугода. и это достаточно дорого.

Гость
#8

Я сейчас проходу лазерную эпиляцию , уже меньше волос на 50% и медленно растут. Я сяастлива

Гость
#9

Ужас, что столько волосатых, гирсутизм - это отклонение, надо к эндокринологу, а волосатость на груди обесцвечивать, всё приятнее, чем черный лес.

Гость
#10

Для женщины норма - волосы в зоне бикини, в подмышках и на ногах. На животе, грудях, спине и прочих частях тела наличие волос говорит о повышенных гормонах. И мужчинами воспринимается отрицательно

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы