Гость
Статьи
Стоит ли обращаться к …

Стоит ли обращаться к пластическому хирургу после последствий акне?

У меня на лице остались последствия акне. А именно тёмно-розовые пятна, как синяки и рубцы (Рубцы не глубокие). Проходила лазерную шлифовку, не помогло, улучшений никаких не увидела, только пожалела, что отдала на неё деньги, когда могла заплатить за другую процедуру, которая мне поможет и не пришлось бы переживать, восстанавливаться после неё, поэтому лазерную шлифовку не предлагайте. Акне у меня сейчас появляются только от чёрных точек, они единичные и перед КД, но это не страшно. Больше сейчас переживаю за красные пятна, рубцы. Здесь переписывалась с одной девушкой, она посоветовала сходить на консультацию к пластическому хирургу, они же проводят какие-то процедуры под местной анестезией. Решила сейчас долечить акне и осенью поехать на консультацию к пластическому хирургу. Подскажите, кто обращался с подобной проблемной, что Вам предложили, какие процедуры? Вы сделали их? Был результат? Сколько примерно надо пройти процедур? Цена.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с сыворотки с витамином С, только хороших брендов. Осветляющие наборы тоже купи, желательно с большим %. Должно помочь.

Гость
#2
Гость

Начни с сыворотки с витамином С, только хороших брендов. Осветляющие наборы тоже купи, желательно с большим %. Должно помочь.

Не буду экспериментировать. У меня был дерматит от средств из-за акне. Меня интересует только пластический хирург.

Гость
#3

мне хорошо помог гликолевый пилинг. Кожа выдержала только 2 процедуры, с разной концентрацией, по прайсу их в курсе 3 должно было быть. Тоже пятна были заметные, кожа еще бледная, оч чувствительная.

Гость
#4
Гость

мне хорошо помог гликолевый пилинг. Кожа выдержала только 2 процедуры, с разной концентрацией, по прайсу их в курсе 3 должно было быть. Тоже пятна были заметные, кожа еще бледная, оч чувствительная.

Я переживаю, что пилинги вызовут акне.

Ленивец
#5

У меня пятна от постакне проходили год.Рубцов не осталось.Пользовалась глиняными масками,точечно масло чайного дерева.

Гость
#6

Кода ещё не до конца обновилась. Подождите год. Мажьте пантенолом. Это рубцы или пятна?5

Гость
#7

Если деньги девать некуда - делайте шлифовку

Гость
#8
Ленивец

У меня пятна от постакне проходили год.Рубцов не осталось.Пользовалась глиняными масками,точечно масло чайного дерева.

У меня они уже несколько лет. Многие дерматологи говорили, что кожа молодая и сама обновится, но не хочу ждать, очень портит внешний вид, а тональные основы не помогают.

Гость
#9
Гость

Кода ещё не до конца обновилась. Подождите год. Мажьте пантенолом. Это рубцы или пятна?5

У меня рубцы и пятна. Я уже ждала несколько лет, больше ждать не собираюсь, портит внешний вид.

Гость
#10
Гость

Если деньги девать некуда - делайте шлифовку

При чём здесь это? Я написала, что не предлагать лазер.шлифовку, читайте между строк 🤦🏼‍♀️

Гость
#11

Первый раз слышу про пластическую хирургию в этом вопросе. У самой такая же беда. Много чего делала, но идеальной кожа не стала. Правда лазерную шлифовку не делала, хотя понимаю, что без толку будет. Расскажите, пожалуйста, поподробнее про пластику

Гость
#12
Гость

Первый раз слышу про пластическую хирургию в этом вопросе. У самой такая же беда. Много чего делала, но идеальной кожа не стала. Правда лазерную шлифовку не делала, хотя понимаю, что без толку будет. Расскажите, пожалуйста, поподробнее про пластику

Не знаю, самой бы хотелось поинтересоваться, девушка посоветовала обратиться к пластическому хирургу, у неё после лазерных шлифовок кожа испортилась.

Гость
#13

Не знаю насчет пластических хирургов, по-моему ничем подобным они не занимаются, тут вам однозначно нужен косметолог. У меня был подобный опыт уже, правда рубцы были не очень сильные и не от прыщей. Я делала верхнюю блефаропластику и очень переживала что следы от операции останутся со мной навсегда, и мой хирург, Гварамия А.А., поначалу уверял что шрамики затянутся сами собой но если уж я так сильно переживаю по этому поводу то могу обратиться к косметологу. И я проходила у косметолога курс процедур предназначенных для более быстрой и комфортной реабилитации, целью процедур было как раз от отеков и сияков избавиться ну и за шрамиками поухаживать так чтобы они как можно скорее посветлели и стали сливаться с кожей. Точно делали микротоковую терапию и мезотерапию. В общем много лишних подробностей )) хотела просто сказать что хороший косметолог вам нужен, который грамотно составит план лечения и не менее качественно все эти процедуры проведет, чтоб результат был виден. Советую обратиться к Бабаевой Л.С., она также в клинике госпиталь мира принимает, это у нее как раз я проходила реабилитацию после блефаро и я очень осталась довольна ей как специалистом

Гость
#14
Гость

Не знаю насчет пластических хирургов, по-моему ничем подобным они не занимаются, тут вам однозначно нужен косметолог. У меня был подобный опыт уже, правда рубцы были не очень сильные и не от прыщей. Я делала верхнюю блефаропластику и очень переживала что следы от операции останутся со мной навсегда, и мой хирург, Гварамия А.А., поначалу уверял что шрамики затянутся сами собой но если уж я так сильно переживаю по этому поводу то могу обратиться к косметологу. И я проходила у косметолога курс процедур предназначенных для более быстрой и комфортной реабилитации, целью процедур было как раз от отеков и сияков избавиться ну и за шрамиками поухаживать так чтобы они как можно скорее посветлели и стали сливаться с кожей. Точно делали микротоковую терапию и мезотерапию. В общем много лишних подробностей )) хотела просто сказать что хороший косметолог вам нужен, который грамотно составит план лечения и не менее качественно все эти процедуры проведет, чтоб результат был виден. Советую обратиться к Бабаевой Л.С., она также в клинике госпиталь мира принимает, это у нее как раз я проходила реабилитацию после блефаро и я очень осталась довольна ей как специалистом

Бабаева, скрытая реклама, не читала тему? Быстро провела глазами? Написано, что нельзя себя рекламировать. Я уже знаю, как происходит на этом форуме и обращаться не собираюсь к косметологам с форума, и пойду только к проверенному врачу.

Гость
#15

Не факт, что вам и пластическая хирургия по-может. Можете обратиться в аптеку от пост акне поможет такая мазь куриозин гель, но им надо долго мазать не один месяц, плюс она не много шлифуют кожу. От свежих рубцов помогает контрактубес. Но им тоже придутся не один месяц мазаться. А в более выгодном варианте Сходите к Косметологу и пройдите курс химических пилингов 3-7 раз в зависимости от состояния кожи. Пилинг джеснера, тса и тд. Грамотный Косметолог (с мед образованием + корочки о прохождение курсов по Косметологии) должен вас по смотреть и оценить состояние вашей кожи и сам назначить соответствующий пилинг и курс его прохождения.

Гость
#16
Гость

Не факт, что вам и пластическая хирургия по-может. Можете обратиться в аптеку от пост акне поможет такая мазь куриозин гель, но им надо долго мазать не один месяц, плюс она не много шлифуют кожу. От свежих рубцов помогает контрактубес. Но им тоже придутся не один месяц мазаться. А в более выгодном варианте Сходите к Косметологу и пройдите курс химических пилингов 3-7 раз в зависимости от состояния кожи. Пилинг джеснера, тса и тд. Грамотный Косметолог (с мед образованием + корочки о прохождение курсов по Косметологии) должен вас по смотреть и оценить состояние вашей кожи и сам назначить соответствующий пилинг и курс его прохождения.

Пилинги точно нет, мне запретили пилинги. Мази не помогают, особенно при пятилетних. Мне надо, как можно быстрее и с точным результатом) А пластич.хирург он на то и хирург)

Гость
#17
Гость

Пилинги точно нет, мне запретили пилинги. Мази не помогают, особенно при пятилетних. Мне надо, как можно быстрее и с точным результатом) А пластич.хирург он на то и хирург)

Как конкретно называется это процедура у хирурга

Гость
#18
Гость

Как конкретно называется это процедура у хирурга

Я не знаю какую процедуру будут проводить, я только поеду на консультацию

Л.Викторова
#19

А что хирург с кожей может сделать? Новую пересадить?) Как-то странно как по мне, тут однозначно к косметологу нужно хорошему. СХодите на консультацию (если вы из Москвы) к Животковой Екатерине в Арбат эстетик, я у нее постакне убирала пару лет назад инъекционными процедурами. Там несколько было процедур разных. Сходите короче к ней, очень хорошая.

Гость
#20
Л.Викторова

А что хирург с кожей может сделать? Новую пересадить?) Как-то странно как по мне, тут однозначно к косметологу нужно хорошему. СХодите на консультацию (если вы из Москвы) к Животковой Екатерине в Арбат эстетик, я у нее постакне убирала пару лет назад инъекционными процедурами. Там несколько было процедур разных. Сходите короче к ней, очень хорошая.

Екатеринка, заняться нечем? Даже страшновато обращаться к тебе, раз не знаешь, что хирурги не только оперируют, но и проводят процедуры под местной анестезией. Ты Анатомию выучила или просиживала пары на ней?

Дарья
#21
Л.Викторова

А что хирург с кожей может сделать? Новую пересадить?) Как-то странно как по мне, тут однозначно к косметологу нужно хорошему. СХодите на консультацию (если вы из Москвы) к Животковой Екатерине в Арбат эстетик, я у нее постакне убирала пару лет назад инъекционными процедурами. Там несколько было процедур разных. Сходите короче к ней, очень хорошая.

У меня тоже следы от акне,делала все, все пиллинги шлифовку,переливали кровь в клинику,толк есть,но очень не на долго,на выходных,на очередной процедуре,мне очень хороший косметолог посоветовал именно пластич.хирурга. мне 30 лет красивая девушка,но шрамики никак не уходят,не один косметолог это не решит! Владею салоном красоты поверьте знаю о чем говорю,езжайте на консультацию и никого не слушайте,с акне никогда не один косметолог не справится,здесь только радикальные методв ,у кого есть эта проблема,девушки поймут о чем я ..

Дарья
#22
Дарья

У меня тоже следы от акне,делала все, все пиллинги шлифовку,переливали кровь в клинику,толк есть,но очень не на долго,на выходных,на очередной процедуре,мне очень хороший косметолог посоветовал именно пластич.хирурга. мне 30 лет красивая девушка,но шрамики никак не уходят,не один косметолог это не решит! Владею салоном красоты поверьте знаю о чем говорю,езжайте на консультацию и никого не слушайте,с акне никогда не один косметолог не справится,здесь только радикальные методв ,у кого есть эта проблема,девушки поймут о чем я ..

Гликолевый пилинг,Джесснер,желтый,да это отлично,но девочки может вы не понимаете ,но при хорошем акне это надо делать каждый год,и не по разу) у кого есть куча времени терпения и денег то пожалуйста' косметика с витамином С это тоже хорошо,но это домашний уход,это тоже помогает только при эстетики. Вообще помимо хирурга,надо пить витамины внутрь правильно питаться и алкоголь пожалуйста не употребляйте,акне на коже которая еще выпивает уже к 40 смотрится старой ,в Квд вы конечно были,акнекутан или другое название
РАККАКУТАН,вроде так, не советовали ? Хороший препарат,но только строго пристрого после назначения врача

Карина
#23

Здравствуйте. А попробуйте обратиться в клинику Diamond Laser к врачу Смольникова Екатерина Александровна. Она мне очень помогла, привела мое лицо в порядок. Очень хороший врач, настоящий профессионал. Она точно вам поможет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: