Гость
Статьи
Что мотивирует вас …

Что мотивирует вас ухаживать за собой?

И не только ухаживать, но и покупать новую модную одежду, ходить на фитнес и т.п. В общем, следить за своей внешностью.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто нравится, всё это очень приятно, люблю смотреть на себя в зеркало и радоваться, что сама себе нравлюсь.
Спорт только тяжело даётся, но там есть результат, видно до и после, а это увлекательно.

Гость
#2

Чувствовать себя красивой - бесценно))) Это невероятное ощущение, когда ты радуешься своему отражению в зеркале, когда от тебя приятно пахнет, на твоей фигуре идеально сидят обтягивающие вещи и т.д.

Занавеска
#3

у меня в такие дни даже продуктивность повышается- чувствую, что у меня все на местах, чувствую в себе энергию сразу, кажется,что могу свернуть горы. Правда пока еще не могу много хорошей и дорогой одежды себе позволить, но когда получится, мне кажется я вообще со всем справлюсь.
А вот когда приходится носить один и тот же свитер год, или когда волосы укладываются плохо в силу ослабленности или неудачной стрижки - я буквально слабею

MiaMi
#4

Хочется видеть в зеркале приятного человека. Это дает уверенность в себе и отражается во многом:в работе,в отношениях с окружающими и т.д.
Так же ,когда хорошо выглядишь и настроение как -то улучшается)

Гость
#5

кайфую от этого, чувствую удовлетворение, хочу как можно дольше красиво выглядеть

Гость
#6

Мужики и их внимание. Остальное хня и придумки. Хрен бы я ботокс колола, и *опу качала, для здоровья не нужно это. Ну и просто приятно смотреть на себя в зеркало. Бог отсыпал красоты, надо поберечь.

Предыдущая тема