Гость
Статьи
Комки биша

Комки биша

Здесь есть кто-нибудь, кто удалял комки биша? Как вам эффект? Я не знаю удалять или лучше липолитики

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Ника
#2
Гость

Сколько вам лет?

21

Гость
#3

Ооо! Автор! Даже не буду спрашивать какой у вас тип лица. Бросьте эту глупую затею. Потом пожалеете. Сейчас ни один здравомыслящий пластический хирург не порекомендует данную операцию. Они вам ещё пригодятся в жизни. )

Ника
#4
Гость

Ооо! Автор! Даже не буду спрашивать какой у вас тип лица. Бросьте эту глупую затею. Потом пожалеете. Сейчас ни один здравомыслящий пластический хирург не порекомендует данную операцию. Они вам ещё пригодятся в жизни. )

Вы не знаете что можно ещё сделать с хомячьими щеками ?

Гость
#5
Ника

Вы не знаете что можно ещё сделать с хомячьими щеками ?

Извините, но напишу грубо! Лечите голову и повышайте свою самооценку другими способами.
Удаление комков биша не избавит вас от хомячьих щёчек, а вот проблем в зрелом возрасте прибавит. При чем у вас ещё не закончилось формирование лица. Возможно стоит пойти на Курсы визажистов и научиться грамотно скульптурировать своё лицо при помощи декоративной косметикой.

Ленивец
#6

В 21 делать пластические операции,без показаний?Вы серьёзно?Как Вы жить будет в 30 ,если у вас в детском ещё возрасте такие мысли.Сейчас начнёте,к 30 будуте вся надутая и передутая и с опухшим лицом, как у алкашки.Имено так выглядят все бабы удалявшие всякие комки,сделавшие накаченные губы ,филиры,ботоксы,нити и прочая фигня.Лучше укрепляйте психику и самолюбие.Вот до чего инстаграмы и прочие силиконовые куклы доводят.геноцид!🙄

Гость
#7

Кстати многие кто их удаляет, потом жалеют сильно. Здесь даже темы иногда бывают спрашивают как восстановить обратно.

Гость
#8

Только липолитики.

YYO
#9

Щечки никуда не денутся,жир все таки и в самой коде есть)))
в возрасте наоборот все так отвиснет... Благодаря мешкам Биша лицо держиться.

Гость
#10

Автор, вам наверное рановато делать пластику, попробуйте фейсбилдинг, он может дать результат. Я удаляла комки биша в 28, в моем случае щеки были не просто большими, а огромными, а после двух беременностей и прибавки в весе лицо стало безразмерным. Колебалась - делать эту операцию или нет, но в итоге решилась. Попался хороший доктор (Ведров О.В), он не забрал много, впадин нет, но при этом щеки стали заметно меньше, лицо преобразилось.

Гость
#11

Да вы что девушка! Бросьте эту глупую затею, в 21 слишком рано думать о таких вещах, потом со ра пожалеть можете. Я просто считаю что пластика необходима в молодом возрасте исключительно если есть какие-то явные дефекты, ну или псле 45 уже хотя бы по причинам возрастных изменений. У меня тоже всю жизнь пухлые щёчки ну и что, такая особенность, такая ваша изюминка) Максимум чем это может вам помешать, так это то что в преклонном возрасте кожа начнет обвисать и тогда носогубные складки будут более ярко выражены ну и щёчки само собой сползут немного вниз. У моей мамы такие изменения произошли, в 49 это стало более заметно и она просто сделала пластику, подтяжку средней и нижней трети лица и теперь прекрасно выглядит, главное хирурга хорошего откопали и все (она у Гварамии А.А. оперировалась). А так вообще соглшусь с вышенаписанным, адекватный нормальный хирург никогда не согласиться молоденькой девушке удалять эти ненавистные комки. Советую просто вам полюбить свои щчки и понять насколько прелестно и мило вы с ними выглядите, не страдайте ерундой )

Гость
#12
Ника

21

Их удаляют только после 25 лет

Гость
#13

Я не удаляла хирургией, но пользовалась липолитиками. Мне понравился эффект) я сделала себе только 2 укола и остановилась. Попробуйте липолитик проколоть, это совсем не больно. Честное слово! Только массаж надо делать для пущего эффекта. Тогда эти мешки растворяются более качественно и воду пить надо хорошо. К тому же, в чём плюс липолитиков, так это в том, что вы наблюдаете изменения и можете остановиться на том, когда вам нравится результат. Удаление же комков Биша- это резкое изменение и не факт, что вам понравится.

Гость
#14
Гость

Я не удаляла хирургией, но пользовалась липолитиками. Мне понравился эффект) я сделала себе только 2 укола и остановилась. Попробуйте липолитик проколоть, это совсем не больно. Честное слово! Только массаж надо делать для пущего эффекта. Тогда эти мешки растворяются более качественно и воду пить надо хорошо. К тому же, в чём плюс липолитиков, так это в том, что вы наблюдаете изменения и можете остановиться на том, когда вам нравится результат. Удаление же комков Биша- это резкое изменение и не факт, что вам понравится.

Чтож *** так безбожно- липолитики в комкии биша никто из квалифицированных хирургов не колет, только всякие самоучки- мастера шуХаринга. У биша есть особенность- после удаления не восстанавливается. Фамилия "рвача-жопоручки", кто возьмется до 25 лет еще и уколами?

Гость
#15
Гость

Чтож *** так безбожно- липолитики в комкии биша никто из квалифицированных хирургов не колет, только всякие самоучки- мастера шуХаринга. У биша есть особенность- после удаления не восстанавливается. Фамилия "рвача-жопоручки", кто возьмется до 25 лет еще и уколами?

Ну, во-первых, мне 33 года, так что могу удалять, если считаю нужным. Во-вторых, эта услуга есть в любом косметологическое салоне, где есть мастер-иньекционист с медицинским образованием. На препарат надо запросить сертификат. Что в этом такого страшного? По-вашему, надо ходить с лицом, напоминающим форму полной луны?))

Гость
#16
Гость

Ну, во-первых, мне 33 года, так что могу удалять, если считаю нужным. Во-вторых, эта услуга есть в любом косметологическое салоне, где есть мастер-иньекционист с медицинским образованием. На препарат надо запросить сертификат. Что в этом такого страшного? По-вашему, надо ходить с лицом, напоминающим форму полной луны?))

Нет, надо делать резекцию- быстрое и полное удаление комков биша. Липолитики колят в жир, который сразу под кожей- живот/подбородок, а комки биша глубже и в длину несколько сантиметров. Пластические хирурги их не колят, но вы можете делать что хотите.

Гость
#17
Гость

Нет, надо делать резекцию- быстрое и полное удаление комков биша. Липолитики колят в жир, который сразу под кожей- живот/подбородок, а комки биша глубже и в длину несколько сантиметров. Пластические хирурги их не колят, но вы можете делать что хотите.

Я не знала, будет ли мне нравиться результат после резекции. Прежде,чем что-то делать, надо проверить. Вырезать или вшить что-то я себе всегда успею. В этом плане я и выбрала сначала липолитик. Пока что меня результат устраивает. А дальше видно будет.

Гость
#18

Удаление комков Биша на самом деле крутая операция! Просто у всех людей строение лица разное и чтобы не произошло никаких осложнений или как здесь пишут, чтобы с возрастом ситуация не усугубилась, просто необходимо для начала проконсультироваться с опытным хирургом, чтобы он сказал, показана пациенту операция или нет, так как она не всем подходит. Ну и конечно от техники хирурга зависит, от его мастерства, некоторые хирурги во время данной операции убирают много жира, поэтому лицо становится слишком впалым и в дальнейшем появляются проблемы. Я много изучала материалов по этой теме, так как моя подруга собиралась делать эту операцию и я ей помогала в поиске информации и хирурга. В ее случае операция по удалению комков Биша была необходима, если бы ее не сделали, то брыли не заставили бы себя ждать, а так, операция послужила профилактикой брылей, также после операции овал лица стал более четким, а скулы более подчеркнутые. Хирурга выбирали из 3х человек и остановились на Висатовой Зулихан, честно говоря, нам ее моя тетя посоветовала, поэтому изначально склонялись больше к ее кандидатуре. Хирург проверенный, уже дважды, поэтому можно не бояться и обращаться к ней за помощью)

Гость
#19

Мне 23, я удалила и безумно жалею , что не сделала это раньше ! Оперировалась у доктора Амжада - вся операция обошлась в 65 тыс. наконец то ушли эти ужасные щёки , Которые не уходили даже если я худела на пару тройку кг. Ничего не обвисло, кожа не растянулась. Я довольна результатом.

Гость
#20

После удаления комков ваша кожа превратиться в сухое яблоко через несколько лет.

Гость
#21
Гость

Да вы что девушка! Бросьте эту глупую затею, в 21 слишком рано думать о таких вещах, потом со ра пожалеть можете. Я просто считаю что пластика необходима в молодом возрасте исключительно если есть какие-то явные дефекты, ну или псле 45 уже хотя бы по причинам возрастных изменений. У меня тоже всю жизнь пухлые щёчки ну и что, такая особенность, такая ваша изюминка) Максимум чем это может вам помешать, так это то что в преклонном возрасте кожа начнет обвисать и тогда носогубные складки будут более ярко выражены ну и щёчки само собой сползут немного вниз. У моей мамы такие изменения произошли, в 49 это стало более заметно и она просто сделала пластику, подтяжку средней и нижней трети лица и теперь прекрасно выглядит, главное хирурга хорошего откопали и все (она у Гварамии А.А. оперировалась). А так вообще соглшусь с вышенаписанным, адекватный нормальный хирург никогда не согласиться молоденькой девушке удалять эти ненавистные комки. Советую просто вам полюбить свои щчки и понять насколько прелестно и мило вы с ними выглядите, не страдайте ерундой )

Я удаляла комки биша в 2019. Cкорректировали овал – скулы стали более подчеркнутыми и ушел облик хомяка)) Оперировал меня Ведров Олег Вячеславович ЦПХ «Эталон». Операция под наркозом, восстановилась быстро. Сейчас нет никакой деформации или птоза, которым пугают некоторые. Думаю, все зависит от доктора. Хороший хирург все делает красиво.

Гость
#22

Мне липолитики давали временный эффект, ну они немного от другого, если именно подкожный жир, а комки биша это внутренние жировые капсулы, их никак иначе не уберешь) и мне лично удаление биша дало очень выраженные красивые скулы) делала у Гущиной Анастасии Олеговны)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: