Гость
Статьи
Увеличение груди, …

Увеличение груди, отзовитесь сделавшие

Девушки, сделавшие операция по увеличению груди, отзовитесь пожалуйста. Напишите отзывы, как сейчас у вас грудь, довольны ли вы результатом? У меня 0,5 размер, долго созревала до операции, но сейчас решилась.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала после рождения ребёнка, рекомендую делать тоже так. Грудь в 99% обвисает и придётся делать подтяжку, если увеличить до беременности. У меня был где-то месяц тяжёлой реабилитации, когда ещё чувствовалась боль. Боль адская первые пару недель, чувствуешь при каждом движении мышцы. Спишь и ходить в бандаже специальном, снимать нельзя. Первый месяц самый сложный. Советую ставить анатомические. Ещё факт, что грудь никак не поменяла мое самочувствие и самооценку, вообще никак. Да красиво, да нравится, но чтобы легче стало от этого - нет.

#2
Гость

Я делала после рождения ребёнка, рекомендую делать тоже так. Грудь в 99% обвисает и придётся делать подтяжку, если увеличить до беременности. У меня был где-то месяц тяжёлой реабилитации, когда ещё чувствовалась боль. Боль адская первые пару недель, чувствуешь при каждом движении мышцы. Спишь и ходить в бандаже специальном, снимать нельзя. Первый месяц самый сложный. Советую ставить анатомические. Ещё факт, что грудь никак не поменяла мое самочувствие и самооценку, вообще никак. Да красиво, да нравится, но чтобы легче стало от этого - нет.

Дельный ответ, надо не грудь менять, а свое отношение к ней.

ФИО
#3
Гость

Я делала после рождения ребёнка, рекомендую делать тоже так. Грудь в 99% обвисает и придётся делать подтяжку, если увеличить до беременности. У меня был где-то месяц тяжёлой реабилитации, когда ещё чувствовалась боль. Боль адская первые пару недель, чувствуешь при каждом движении мышцы. Спишь и ходить в бандаже специальном, снимать нельзя. Первый месяц самый сложный. Советую ставить анатомические. Ещё факт, что грудь никак не поменяла мое самочувствие и самооценку, вообще никак. Да красиво, да нравится, но чтобы легче стало от этого - нет.

Шрамы у вас какие? Якорная подтяжка, т.е. буквой т? Они у вас уже прошли? А какой фирмы вы ставили?

Гость
#4
Гость

Я делала после рождения ребёнка, рекомендую делать тоже так. Грудь в 99% обвисает и придётся делать подтяжку, если увеличить до беременности. У меня был где-то месяц тяжёлой реабилитации, когда ещё чувствовалась боль. Боль адская первые пару недель, чувствуешь при каждом движении мышцы. Спишь и ходить в бандаже специальном, снимать нельзя. Первый месяц самый сложный. Советую ставить анатомические. Ещё факт, что грудь никак не поменяла мое самочувствие и самооценку, вообще никак. Да красиво, да нравится, но чтобы легче стало от этого - нет.

Ещё факт, что грудь никак не поменяла мое самочувствие и самооценку, вообще никак. Да красиво, да нравится, но чтобы легче стало от этого - нет.----------------- как интересно. А вот здесь если можно поподробней! В каком смысле?

Холостяк непринципиальный
#5

Девушки, милые, умоляю - не уродуйте вы себя операциями! Вас же любят за то какие вы есть. А не за размер и силикон. И 0,5 не не проблема, если мужчине нравится девичья грудь.

ФИО
#6
Холостяк непринципиальный

Девушки, милые, умоляю - не уродуйте вы себя операциями! Вас же любят за то какие вы есть. А не за размер и силикон. И 0,5 не не проблема, если мужчине нравится девичья грудь.

Это все понятно, но мне нравится хорошо сделанный силикон, так как он прямо торчком стоит, можно без лифчика ходить и красиво.

Гость
#7
ФИО

Шрамы у вас какие? Якорная подтяжка, т.е. буквой т? Они у вас уже прошли? А какой фирмы вы ставили?

В твоём случае,подтяжка вымени не решит всех проблем.Тебе после эскорта и родов надо зашиваться во все дуплах.

ФИО
#8
Гость

В твоём случае,подтяжка вымени не решит всех проблем.Тебе после эскорта и родов надо зашиваться во все дуплах.

Мда, вымя 2 го размера. Ты вспомнил свою молодость, как тебе дупла разрабатывали?)))

Гость
#9
ФИО

Мда, вымя 2 го размера. Ты вспомнил свою молодость, как тебе дупла разрабатывали?)))

Разрабатывали это тебе,народы ивврроппы,ближнего Востока,средней Азии ,ну кроме Вась кэшно.

ФИО
#10
Гость

Разрабатывали это тебе,народы ивврроппы,ближнего Востока,средней Азии ,ну кроме Вась кэшно.

Мудик, ты сиськи себе решил замутить чтоли? Решил заняться сменой пола?)))

#11
Гость

Я делала после рождения ребёнка, рекомендую делать тоже так. Грудь в 99% обвисает и придётся делать подтяжку, если увеличить до беременности. У меня был где-то месяц тяжёлой реабилитации, когда ещё чувствовалась боль. Боль адская первые пару недель, чувствуешь при каждом движении мышцы. Спишь и ходить в бандаже специальном, снимать нельзя. Первый месяц самый сложный. Советую ставить анатомические. Ещё факт, что грудь никак не поменяла мое самочувствие и самооценку, вообще никак. Да красиво, да нравится, но чтобы легче стало от этого - нет.

Вот на счёт рождения детей(( у меня нет мч, детей в ближайшем будущем получается тоже не предвидится. А избавиться от комплекса хочу в этом году, долго откладывала итак. Скажите пожалуйста, а какой у вас был размер «до»?

Гость
#12
ФИО

Мудик, ты сиськи себе решил замутить чтоли? Решил заняться сменой пола?)))

У меня красивая ,мужская грудь,мне это без надобности.Ты хоть денег накопила в эскорте,что б сделать себя опять похожей на бабу?

#13
ххх

Дельный ответ, надо не грудь менять, а свое отношение к ней.

Если бы у вас были нули, и очень хотелось бы быть женщиной вы бы рассуждали по другому

#14
Yufu123

Если бы у вас были нули, и очень хотелось бы быть женщиной вы бы рассуждали по другому

Я женщина, у меня грудь маленькая, что не так?) Я люблю свою грудь такой, какая она есть, я не могу её изменить, а пластику не хочу, по этому я выбрала "увидеть в ней прекрасное", нежели нелюбить себя из-за груди) и вы тоже не комплексуйте, посмотрите на нее, присмотритесь и увидите чудесное творение. Поверьте, маленькая, аккуратная грудь, куда лучше большой. По крайней мере лично для меня.

#15
ххх

Я женщина, у меня грудь маленькая, что не так?) Я люблю свою грудь такой, какая она есть, я не могу её изменить, а пластику не хочу, по этому я выбрала "увидеть в ней прекрасное", нежели нелюбить себя из-за груди) и вы тоже не комплексуйте, посмотрите на нее, присмотритесь и увидите чудесное творение. Поверьте, маленькая, аккуратная грудь, куда лучше большой. По крайней мере лично для меня.

Одно дело, когда маленькая-это 1,5-2 размер, хотя я не считаю эти размеры маленькими. Другое дело, когда груди кот наплакал. А грудь как ни крути формирует самоощущение себя как женщины, по крайней мере у меня. Да и надоело надевать броню в виде пуш апа, а без него в одежде просто плоскость

#16
Yufu123

Одно дело, когда маленькая-это 1,5-2 размер, хотя я не считаю эти размеры маленькими. Другое дело, когда груди кот наплакал. А грудь как ни крути формирует самоощущение себя как женщины, по крайней мере у меня. Да и надоело надевать броню в виде пуш апа, а без него в одежде просто плоскость

Ну и что? У меня так же, и мне прекрасно. Все нравится. Пуш-ап не ношу, неприятно. Все мое, личное, а если силикон, то мне кажется будут ощущения не те, и как я выше сказала лично мне он бы не помог избавиться от комплексов. Автор, я не говорю что у вас должно быть так же, я просто говорю свое мнение. Если вам хочется груд побольше, сделайте операцию и все) но это не совсем гарантирует что вы будете увереннее в себе.

Как я добилась уверенности в себе и любви к груди? Перед зеркалом голая станьте и посмотрите, потрогайте, прекрасные ощущения) потом смотрю на нее и аж плакать от прекрасного хочется)

YYO
#17

Автор, делать конечно желательно после родов, но есть очень много таких кто до делал, даже после беременности все будет нормально, возможно если ваша грудь родная грудь увеличиться, то будет смотреть больше, но я не думаю вы будете 4 размера себе вставлять сиси.

Если действительно вы этого хотите и вам станет легче, то делайте, многие пытаются принять себя и не получается, а после операции летают от радости.

Александр
#18

Большего идиотизма чем беспричинно кромсать свои сиськи , наживать проблемы , покрываться шрамами , и придумать нельзя !!!
Натуральная грудь в мильярд раз лучше чем поштопанная
И автор не переживай - скоро в комменты прилетит реклама , так называемые рассказы от "счастливых пациенток" , которые расскажут как у них все чудесно прошло , как жизнь расцвела новыми красками , и разумеется укажут Фамилию и Инициалы , очередного мясника-неудачника , из очередной говноклиники .... наживающегося на уродовании здоровья не совсем зрелым и умным девушкам
( просмотрите все похожие темы , и в 100% случаев вы увидите одни и те же проплаченные коменты , с рекламой одних и тех же шарлатанов ...)

#19
Александр

Большего идиотизма чем беспричинно кромсать свои сиськи , наживать проблемы , покрываться шрамами , и придумать нельзя !!!
Натуральная грудь в мильярд раз лучше чем поштопанная
И автор не переживай - скоро в комменты прилетит реклама , так называемые рассказы от "счастливых пациенток" , которые расскажут как у них все чудесно прошло , как жизнь расцвела новыми красками , и разумеется укажут Фамилию и Инициалы , очередного мясника-неудачника , из очередной говноклиники .... наживающегося на уродовании здоровья не совсем зрелым и умным девушкам
( просмотрите все похожие темы , и в 100% случаев вы увидите одни и те же проплаченные коменты , с рекламой одних и тех же шарлатанов ...)

Вот все вы так говорите, однако сами же мужчины любите красивую грудь ) и уж точно не детского размера

Александр
#20
Yufu123

Вот все вы так говорите, однако сами же мужчины любите красивую грудь ) и уж точно не детского размера

Всем не угодишь у каждого свои вкусы и взгляды , и понятие "красивая"у каждого свои . У моей жены большая грудь , правда после родов полностью обвисла , но мне все нравится . И любителей нулевки тоже достаточно . А вот покросанная грудь многих оттолкнет .
Вообщем думайте как хотите , только не забывайте что придя в шарашкину контору , сраную говноклинику с одним кабинетом в бизнесцентре , шарлатаны заставят вас подписать бумагу что вы согласны на любые результаты и последствия после экспериментов над вашим телом ....вам всунут как попало самые дешёвые китайские протезы и выпроводят .....и вы останетесь со своими проблемами со здоровьем один на один , тысячи девушек оперировавшихся у хирургов с трехклассным образованием горько пожалели об необдуманным шагом ....только уже поздно. .....теперь они борются с заражениями , отторжениями , повторными операциями и т. д. и т. п.

Гость
#21

Да, поток мнений разнообразен))
Скажу по сути. Автор, у меня год стоят анатомические импланты ментор, гладкие. Из 1 размера получился второй. Грудь мягкая, ощущения инородности уже нет, были только первые полгода. Реабилитацию прошла стандартно, неприятных сюрпризов не было. Выбирайте хирурга очень тщательно, от него все зависит. Я делала у Ведрова в Москве.

Гость
#22

Довольна результатом это еще мало сказано, особенно сейчас, когда почти год прошел, грудь обрела более естественные формы и изгибы, как хирург и предвещал (за счёт фиброзной ткани) и сейчас я как никогда своим внешним видом довольна! Делала у хирурга Ворошкевича П.А., безумно рада что попала именно к нему и он смог подобрать импланты так, что в итоге грудь обрела именно такой вид какой я себе и задумывала) Бояться операции не стоит, ели вы на сто процентов уверенны в том что делаете не в шараге какой-то а в хорошей клинике и у грамотного хирурга, на восстановление требуется не так много времени, так что вообще никаких минусов в маммопластике не вижу, сплошные +++ ))

Фарида
#23

Для тех, кто ищет опытного врача по пластике советую Фуада Фархата. Он врач с большой буквы, мастер своего дела. Я у него операцию по увеличению груди делала, очень понравился результат, он меня радует каждый день. Подход понравился, качество работы могу оценить на 5 +. Вы лучший доктор в своей области. Всем рекомендую!

Вика
#24

После маммопластики моя миниатюрка стала пышной грудью. Просила у Вардана Робертовича, чтобы выбрал мне по максимлке очень большие импланты, но он посмотрел на мою фигуру и параметры, сказал, что нет, для таких параметров нужны импланты немного поменьше, чтобы все гармонично и естественно было. Правильно, что я согласилась с ним вовремя! Реально грудь получилась крутецкой, при этом большой. Но больше точно не нужно было. Она и так объемная. Поэтому всегда слушаю теперь своего хирурга. Сейчас на реабилитации, общаюсь периодически с Хачатряном, все советы учитываю его.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема