Гость
Статьи
Липолитик по лицу

Липолитик по лицу

Здравствуйте!
Колола себе липолитик лайт фит. После первой процедуры прошла неделя , он стал значительно меньше. После второй процедуры прошло уже две недели , но теперь он стал больше , чем был вообще. Уплотнений нет. Врач говорит , что плохо выполняла массаж. Что отёк давно прошёл. Тогда что это ?Кто сталкивался с этим ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Может быть вы усердно обедали и ужинали на самоизоляции? Липолитики это не аппаратные, где "накопительный эффект и вы просто не замечаете результат", липолитик это гарантированное рассасывание жира.

IreneAdler
#2

"Он" стал значительно меньше и "он" стал больше - это вы про отёк?
Я колола липолитики в щёки и у меня лицо в норму приходило только через 2 недели - как раз к следующей процедуре. Косметолог говорила, что это очень долго (!), чаще проходит за 4-5 дней, но такая уж индивидуальная реакция. 🤷‍♀️
Если у вас через 2 недели не прошел отёк и стал больше, то что-то не так. Возможно не подошёл препарат. (отёк должен сойти полностью, а лицо стать худее!! Не зависимо от того, как вы массировали. Болеть тоже ничего не должно)
Попробуйте проконсультироваться у другого врача. А у своего косметолога ещё раз спросите - если это не отёк, то что, на её взгляд?? 😁Вам скорее всего не найдут, что ответить.

Гость
#3
крыса лабораторная

Может быть вы усердно обедали и ужинали на самоизоляции? Липолитики это не аппаратные, где "накопительный эффект и вы просто не замечаете результат", липолитик это гарантированное рассасывание жира.

Нет , совсем нет , я худая , кушаю тоже мало..

Гость
#4
IreneAdler

"Он" стал значительно меньше и "он" стал больше - это вы про отёк?
Я колола липолитики в щёки и у меня лицо в норму приходило только через 2 недели - как раз к следующей процедуре. Косметолог говорила, что это очень долго (!), чаще проходит за 4-5 дней, но такая уж индивидуальная реакция. 🤷‍♀️
Если у вас через 2 недели не прошел отёк и стал больше, то что-то не так. Возможно не подошёл препарат. (отёк должен сойти полностью, а лицо стать худее!! Не зависимо от того, как вы массировали. Болеть тоже ничего не должно)
Попробуйте проконсультироваться у другого врача. А у своего косметолога ещё раз спросите - если это не отёк, то что, на её взгляд?? 😁Вам скорее всего не найдут, что ответить.

Нет , про подбородок.
Косметолог сама не может понять , что не так☹️
Подбородок будто вернулся и стал побольше , чем был.. на отёк тоже не похоже.. не знаю , что делать

крыса лабораторная
#5
Гость

Нет , совсем нет , я худая , кушаю тоже мало..

Тогда может отек? Или строение лица такое, широкое?Кости и мышцы же липолитик не уберет.

Гость
#6
крыса лабораторная

Тогда может отек? Или строение лица такое, широкое?Кости и мышцы же липолитик не уберет.

Вот в этом же и дело. Подбородок стал больше , чем был. Как у пеликана☹️ А отёк , по словам самого косметолога , на 5-6 день уже проходит. А у меня прошло уже две недели...

Гость
#7

Хз, у меня первый день был отек, а потом очень хорошо пошло.
Правда не знаю, название

Гость
#8
Гость

Вот в этом же и дело. Подбородок стал больше , чем был. Как у пеликана☹️ А отёк , по словам самого косметолога , на 5-6 день уже проходит. А у меня прошло уже две недели...

У меня после смас так было, вроде и не отек, а подбородок увеличился. Я решила что это потому, что с боков быстро ушло, а с подбородка медленнее. Потом выровнялось

Гость
#9
Гость

У меня после смас так было, вроде и не отек, а подбородок увеличился. Я решила что это потому, что с боков быстро ушло, а с подбородка медленнее. Потом выровнялось

А сколько прошло по времени ?

Гость
#10
Гость

А сколько прошло по времени ?

Где то как раз 2-3 недели

Гость
#11

Кто стал меньше и потом больше??? Не ясно из этого комментария.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: