Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Всем доброго вечера! Меня зовут Наташа. Мне 29 лет. Хочу увеличить грудь))) Много где и про что читала 🤦‍♀️🤦‍♀️Есть кто где делал ? Порекомендуйте пожалуйста клинику🙏🌹

9 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Эх. Тоже хочу сделать после рождения ребёнка(
Моя подруга делала делала у доктора Максима Усунгвана в Питере, тоже присматриваюсь к его работам в интернете, но пока не уверена

Гость
#2

Делала собственным жиром у доктора Амжада. Результатом очень довольна)) хотя долго думала делать импланты или собственный жир)

#3
IreneAdler

Эх. Тоже хочу сделать после рождения ребёнка(
Моя подруга делала делала у доктора Максима Усунгвана в Питере, тоже присматриваюсь к его работам в интернете, но пока не уверена

Спасибо за ответ. Питер далеко. Рассматриваю только Москву

#4

Хочу имплантат ,читала если липофилинг делать и похудеешь ,то всё обвиснет

Гость
#5

Госпиталь мира очень хорошая клиника, я вот недавно только сделала маммопластику у хирурга Боровиковой Анны Алексеевны, тоже очень долго не могла определиться как с хирургом так и с клиникой в целом, но как видно не зря так тщательно выбирала. Анна Алексеевна не только как хирург замечательная, но и как человек очень располагает к себе, у меня никакого дискомфорта не было в общении с ней, она прекрасно поняла что именно я хочу и сделала всё в точности так как я ожидала

Ольга
#6

Я увеличивала грудь в Эстет Клиник - врач Якимец Валерий, результатом довольно, а сейчас вообще можно еще и сэкономить - у них акция на увеличение, позвоните им!

Света
#7

Мне сказали, что только Вардан Хачатрян – единственный хирург в Москве, который умеет делать максимально большую грудь естественной. Мне еще было принципиально, чтобы в движении и когда лежу грудь тоже выглядело натурально, чтобы ничто не выдавало импланты. Вардан так и сделал, у меня никаких нареканий, работа выполнена четко по моим требованиям и с ювелирной аккуратностью практически. А импланты Ментор реально классно смотрятся и не контурируются совсем. На восстановление ушло несколько месяцев, но в принципе к привычному ритму вернулась быстрее подруг.

Инна Александрова
#8

Увеличила себе грудь и просто в восторге! Отлично себя чувствую после реабилитации, внешность очень радует, ну и мораль как то поднялась, ибо просто исполнила свою мечту. Доктор Лусинэ Майтесян, которая сделала мне операцию – просто волшебница. Так превратить почти ноль в три – это надо постараться, и она это сделала! Я смело могу ее рекомендовать всем тем, кто, как и я до недавнего времени, находится в поисках специалиста.

Ирка Ковалева
#9

Хочу поблагодарить от всего сердца моего хирурга Вардана Хачатряна за то что сделал мне очень красивую и по виду натуральную грудь идеально подходящую мне по размеру. Я так долго выбирала себе хирурга и не ошиблась.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: