Гость
Статьи
Полип желчного пузыря, …

Полип желчного пузыря, кто сталкивался?

Здравствуйте,с 2017 года
Мне было 13
у меня были боли в разных местах живота,я ходила к педиатру
Жаловалась на боли,а она чтобы что-то назначить сказала ,что все хорошо
И вот после дня рождения
14 лет
2018 года
Боли стали невыносимые
Первый раз я пришла в этом году к педиатру одна
Жаловалась
А она так же не обращала внимания
Мол ты перебарщиваешь
Второй раз я пошла с мамой
И по настойчивости мамы она направила нас на УЗИ
Обнаружили полип
3,7х2,7
Тут педиатр немного занервничала
И отправила к гастроэнтерологу в другую больницу
Экстренно
И 14 мая меня положили в гастрооделение
Пролежала там 11дней
Обнаружили
Катаральный рефлюкс -эзофагит.
Недостаточность кардинального жома.Поверхностный гастрит
Ну и соответственно полип
Мама ходила ко врачу, который проводил приемы
Сказала мол это не по нашей части
Сейчас мы лечим гастрит
Меня выписали
Сделали УЗИ
И полип за месяц,если не меньше вырос на 7мм
4,5х2,7
В больнице направили к хирургу
Он сказал в августе заключительное УЗИ
И он сомневается,что не надо операцию
И не хочет брать ответственность
Поэтому направил к другому хирургу
Вообще в другую больницу
К хирургу не ходила,боли не проходят,была один раз ночная боль,поднялась, температура до 37 с чем-то,будто кто-то тупым ножом режет, ноющие и ТД.
Какие последствия могут быть?стоит ли тянуть время?

Keri
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

У меня тоже был полип и тоже делчного. Я долго лечилась у разных светил, профессоров, специалистов наивысших категорий, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве от которых если с становилось лучше, то не более чем на пару дней, потом проблема возвращалась. Изнурительная борьба за возврат возможности жить нормально кончилась только тогда, когда мы поняли, что таблетки помогают только тем, кто их продает и моя мама нашла мне целителя, который радикально, быстро, без лишних слов и вымогательства денег изменил эту ситуацию всего за 6 сеансов. После этого прошло уже четыре года, проблем больше не возникало. Имя этого Мастера Михаил Фет. Сайт Михаила spas-centr.ru. Есть еще группа в вк. Удачи и здоровья всем.

Гость
#3

полип мог вырасти больше от таблеток от гастрита...(((((( любые таблетки плохо влияют например на печень. а полип это опухоль.

Гость
#4

поищите виталия островского ролики на ютубе у него масса способов от разных болезней за счет питания

Гость
#5
Гость

полип мог вырасти больше от таблеток от гастрита...(((((( любые таблетки плохо влияют например на печень. а полип это опухоль.

Не пугайте человека,. Полип - собирательное понятие, не всегда опухоль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

snegka
#6

Всем хорошего дня. Принимала полгода препарат Билирум при полипах в желчном пузыре. Осталась очень довольна. За полгода выпила 18 упаковок препарата. 4 полипа по 2мм,4мм,8мм,5мм растворились полностью. До этого по назначению гастроэнтеролога принимала 4 месяца Урсофальк. По скольку результата от Урсофалька не было, направили к хирургу. От хирурга я отказалась. Стала искать еще чтото и нашла вот этот препарат, который мне помог. Моему гастроэнтерологу даже както не ловко стало, когда он посмотрел на УЗИ без полипов. Я, сказала что принимала Билирум, он, записал название, но, свою рецензию так и не высказал относительно препарата. Наверное все дело в том, что этот препарат изготавливается и зарегистрирован в Украине. Когда получала препарат, были 2 сертификата: МОЗа Украины и производителя. В России этот препарат не зарегистрирован. Поэтому наверное врач и ничего мне не сказал о этом препарате. Как я поняла, этот препарат также помогает от камней в желчном пузыре. Но, я, очень давольна что вовремя нашла этот препарат! Всем хорошего здоровья!

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем