Гость
Статьи
Филлеры, сауна и …

Филлеры, сауна и солярий! Совместимы!?

Очень нужен совет кто в этом разбирается! Сделала филлер в носогубные складки и остаток в губы. Хожу на фитнес и обожаю сауну мин. 10-15 погреться! На фитнес хожу, а вот в сауну боюсь, обхожу стороной((( Слышала, что именно сауна (тепловое воздействие) гораздо быстрее выводит эту самую гиалуронку! Это прям правда? Есть кто ходит с филлерами? Отзовитесь! Ещё про солярий интересно! Но я по 5 мин хожу нечасто и лицо закрываю. Спасибо, жду ответов!

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гиалуронка просто любит воду (внутри вас). Больше пейте - дольше эффект. Ходите в сауну, просто пейте чаще.

Гость21
#2

Хожу спокойно, но только минимум через 2 недели после процедуры введения.

Алина
#3
Гость

Гиалуронка просто любит воду (внутри вас). Больше пейте - дольше эффект. Ходите в сауну, просто пейте чаще.

Спасибо за напоминание о воде!

Алина
#4
Гость21

Хожу спокойно, но только минимум через 2 недели после процедуры введения.

Спасибо, это радует, что всё-таки можно!

Наташа
#5

так это только первый дни нельзя в сауну, потом без проблем вообще. у меня послу уколов в губы кожа ужасно шелушится, вот это прям беда…

Ева
#6
Наташа

так это только первый дни нельзя в сауну, потом без проблем вообще. у меня послу уколов в губы кожа ужасно шелушится, вот это прям беда…

Чего беда, можете Carmex наносить, он отлично убирает любые шелушения и сухость.

Наташа
#7
Ева

Чего беда, можете Carmex наносить, он отлично убирает любые шелушения и сухость.

бальзамы у меня есть, не кармекс, другие. но они почему-то не помогают, хотя раньше действовали безотказно.

Ева
#8
Наташа

бальзамы у меня есть, не кармекс, другие. но они почему-то не помогают, хотя раньше действовали безотказно.

Так я про Carmex чего и говорю, мне только он и помогает, остальные ничего не делают на губах.

Наташа
#9
Ева

Так я про Carmex чего и говорю, мне только он и помогает, остальные ничего не делают на губах.

надо попробовать. а где купить можно?

Ева
#10
Ева

Так я про Carmex чего и говорю, мне только он и помогает, остальные ничего не делают на губах.

Да во многих магазинах есть, в той же подружке, магните. В переке в онлайн-магазине видела.