Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после родов. Физическое и психологическое.

Добрый день. Дорогие мамы, подскажите, как вы восстанавливались после родов. Я хочу сделать интимную пластику. Мне посоветовали пластического хирурга Егорову Марию. Если знаете/слышали, напишите отзыв, пожалуйста.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! После родов самое правильно решение это сделать интимную пластику (ну если есть какие то проблемы)
Егорова известный хирург именно по этой теме

Вопрос
#2

Реклама Егоровой?))

Вопрос
#3

Автор, сами себя рекламируете?)

#4
Гость

Привет! После родов самое правильно решение это сделать интимную пластику (ну если есть какие то проблемы)
Егорова известный хирург именно по этой теме

Спасибо за отклик. Согласна про Егорову, её имя известно в узких кругах😄
Мне хотелось бы подробности. Может кто-нибудь оперировался у неё. Расскажите, пожалуйста.

Гость
#5

Долго рассказывать начало. Но после родов возникли проблемы, нужна была хирургическая помощь небольшая. И на меня вышла один гинеколог из Пластической клиники. Ой как она меня запугивала и что только у меня не так там. Начала деньги искать, в депрессию впала. Потом попала в обычную больницу, там оказалось, что все норм и ничего делать не надо. Сходила ещё потом к паре гинекологов и все подтвердили, что все норм.. так что вам совет, идите на консультацию ещё к гинекологам, которые не заинтересованные в вашей пластике. Может она вам и не нужна вовсе

#6
Вопрос

Реклама Егоровой?))

Ну можно и так сказать. Бесплатный пиар. Посмотрим, что напишут про неё. Хотя неважно, ведь плохой пиар, тоже пиар

Гость
#7

Интимную пластику делают только когда там совсем беда. Если там средняя ситуация, то смысла в этом нет. Новую писю вам не пришьют все равно.

София
#8

Егорова Мария Владимировна, хороший хирург, который специализируется на восстановительной пластике (грудь, абдомино, и интимная в том числе). Я делала у нее грудь (подтяжку+увеличение), но до этого следила за ее профилем и она часто про интимную пластику вела эфиры и рассказывала. Посмотрите у нее в профиле, или подпишитесь на нее, и полезное для себя точно услышите. А грудь она делает хорошо, аккуратно и швы ровные. Уверена, что и интимную пластику она делает качественно, учитывая что это такая деликатная зона, она как женщина будет относится к этому бережно.

#9
София

Егорова Мария Владимировна, хороший хирург, который специализируется на восстановительной пластике (грудь, абдомино, и интимная в том числе). Я делала у нее грудь (подтяжку+увеличение), но до этого следила за ее профилем и она часто про интимную пластику вела эфиры и рассказывала. Посмотрите у нее в профиле, или подпишитесь на нее, и полезное для себя точно услышите. А грудь она делает хорошо, аккуратно и швы ровные. Уверена, что и интимную пластику она делает качественно, учитывая что это такая деликатная зона, она как женщина будет относится к этому бережно.

Спасибо, София! Меня такие истории, как Ваша очень поддерживают и помогают принять решение🙏

#10
Гость

Долго рассказывать начало. Но после родов возникли проблемы, нужна была хирургическая помощь небольшая. И на меня вышла один гинеколог из Пластической клиники. Ой как она меня запугивала и что только у меня не так там. Начала деньги искать, в депрессию впала. Потом попала в обычную больницу, там оказалось, что все норм и ничего делать не надо. Сходила ещё потом к паре гинекологов и все подтвердили, что все норм.. так что вам совет, идите на консультацию ещё к гинекологам, которые не заинтересованные в вашей пластике. Может она вам и не нужна вовсе

Спасибо, что предостерегаете. Это уже пройденный этап, делать надо однозначно.

Наталья
#11

Егорова М.В. однозначно! Я к ней приезжала из Калининграла чтобы сделать операцию, у меня были показания к хирургической операции, и я решила совместить полезное и сразу "красоту" навести. Сделала все настолько хорошо ( оперировали вместе с Подольской, гинекологом этой клиники), что я даже забыла, что так было раньше. Тема эта деликатная и тонкая, что рекомендую сходить к ней на консультацию и все обсудить в личной беседе. У нее есть фото работ пациенток, и уверена что в ходе беседы Вы получите ответы на вопросы и примете правильное для себя решение! Удачи Вам!

Гость
#12

Я делала вагинопластику (если точнее, то это была одна из операций комплекса послеродового восстановления у хирурга Бакирханова С.К., еще была абдомино и маммопластика). Скажу так, запаситесь просто терпением и не бойтесь! Для меня просто страхом номер один было то что я потеряю чувствительность в той области и из-за этого долго сомневалась надо ли оно мне вообще, но физиологические проблемы сами за меня все решили)) а я только зря переживала, мало того что избавилась от всех проблем со здоровьем так и с мужем в интимном плане началась новая, более яркая и интересная жизнь !)

Гость
#13

Я бы лучше рекомендовала Сарвара Бакирханова для послеродового восстановления. Тут опыт важен, если хотите, чтобы вам хорошо сделали. А у него он более 20 лет, естественно, что он гораздо лучше и качественнее все сделает, нежели молодой специалист.

Мария
#14

Егорова известный доктор в узких кругах. Да, молодой специалист, но качество хирургии на высоком уровне. Только талантом можно объяснить. Да и работает она в крутой клинике, Блохин не будет держать кого попало, репутация дорого стоит.
Я оперировалась у неё. Она очень ответственная и грамотная, на любой вопрос знает ответ. С ней приятно общаться. После операции поддерживала, на плановых осмотрах распрашивала долго как и что. Пластику провела успешно. После родов у меня всё время там было дискомфортное ощущение, я думала пройдет, но оно не проходило. Я стала раздражительной, не понимала, что из-за этого, так как привыкла к этим болям. Естественно, о сексе речи не шло. Год это портило мне жизнь. За сеутой, уходом за малышом я забыла о себе. Хорошо, что у меня такой осознанный муж, спасибо ему. Он начал со мной говорить об этом, в итоге мы пришли к тому, что необходимо посетить психолога. Я, конечно, понимала, что после тяжелых родов у меня есть проблемы, но их решение откладывалось. И вот пришел момент. Психолог мне помог обратить на себя внимание и я стала заниматься своим здоровьем. Посетила несколько врачей в поликлинике, обследовалась и приняла решение найти хорошего пластического хирурга. Им стала Егорова.
В роддоме мне ушивали стенки влагалища, сделали это некачественно, рубцы мешали жить в прямом смысле слова. Егорова всё исправила. Были иссечены старые рубцы, наложены новые, аккуратные швы, которые не ощущались после заживления. Она реально моя спасительница, не меньше. Реабилитация было относительно легкой. На фоне недавних родов вообще ерунда. Поэтому я Вам ее рекомендую, очень правильно сделали, что посоветовали Вам её. Удачной операции! 💗

Ира
#15

Искренне считаю, что лучше Иванова в этой сфере нет. Отличный хирург по интимной пластике. Я делала у него операцию 3 месяца назад в Университетской клинике в Питере. Прошло всё без заминок, восстановилась без проблем и осталась очень довольна результатом. Сестра тоже захотела сделать пластику и записалась на прием к нему. Он сейчас ведет прием и в Москве, по адресу Гончарная набережная дом 1 стр. 4 А. Можно записаться по номеру +7-921-910-07-42

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: