Гость
Статьи
Волосы на попе

Волосы на попе

Девочки, привет. Я сделала шугаринг ТАМ (между ягодицами).

У меня вопрос. Девочки, кто делал, скажите через какое время там все опять "заростает"?) А то я стала переживать...

9 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Серьёзно? Даже не догадываетесь? Да сразу же, через 3-4 дня

#2

Недели две, думаю, будет гладко. У кого-то - неделю всего, у кого-то вообще месяц не растут. Все зависит от скорости роста ваших волос. Чем темнее и жестче волосы, тем быстрее они растут по моим наблюдениям. Все индивидуально. И не переживайте. Это всего лишь волосы. Вырастут - удалите снова.

Гость
#3

А чего переживать-то, или кто-то в попу заглядывает?

#4

На волосах на попе заводятся Колокольчики - остатки засохшего кала, они нежно звенят при ходьбе. Мыть и вытирать бесполезно, только счухивать накладными ногтями.

Гость
#5
Гость что в горле кость

На волосах на попе заводятся Колокольчики - остатки засохшего кала, они нежно звенят при ходьбе. Мыть и вытирать бесполезно, только счухивать накладными ногтями.

А вы какой длины ногти себе клеите, чтобы "счухивать" ваши засохшие сухарики? Очень интересный способ вы описали. Мыло и вода вам не подошли?

#6
Гость

А вы какой длины ногти себе клеите, чтобы "счухивать" ваши засохшие сухарики? Очень интересный способ вы описали. Мыло и вода вам не подошли?

У меня нет длинных ногтей, я старый седой худой тридварас, зад мою каждое утро, жена бывшая быстро научила. Но это не мешает мне писать диссертацию на тему "Влияние Колокольчиков на половую жизнь".

#7

А ваще у женщин не должна шерсть расти на этом месте. Хотя... Я был шокирован однажды - у одной дамы на огромных чёрных сосках росли длиннющие рыжие волосы, сантиметров по пять. Клянусь своей фигурой! Хоть бы срезала ножницами.

Виктория Т.
#8

С волосами можно справиться, лишь бы хвост не рос!😁

#9

У меня на попе постоянно растет за сутки опять начинается рост( Я уже не брею область лобка конечно подравниваю по линию белья