Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего косметолога!

Посоветуйте хорошего косметолога. Хочу подлечить кожу после лечения прыщей. Остались красные точки, которые уже 2 месяца никак не хотят не уходить.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком городе?

гость
#2

Олька с соседнего подъезда, ну та, что на 7 этаже живет с Ашотом, у которого палатка овощная около рынка где веники продают. Записала? ну теперь пиз**дуй в указанном направлении)

Гость
#3

Посмотрите страничку в инстаграме dr.konkova, в профиле есть контакты, доктор принимает в хорошей клинике с лицензиями. Я у нее лечила кожу на лице и на спине, ничего лишнего - только действительно действенные процедуры, до этого побывала у многих специалистов - все было без толку.

Яна
#4

Если в Москве, то рекомендую Елену Викторовну Федякову, принимает в клинике Бьюти Тренд, очень хороший доктор.

bee
#5

Ольга Крадина, Арбат Эстетик) убирала у нее постакне тоже полгода назад с помощью игольчатого РФ. Очень действенная процедура и Ольга ее хорошо делает

#6

А я решила своими силами попробовать вылечить. Вот купила гель Постакнетин. В аптеке сказали, что состав хороший. Против пигмнетных пятен должен хорошо работать. Предназначен именно для лечения постакне. А то косметолог накладно выйдет. Я тоже сначала хотела, но потом когда все посчитала поняла что пока не готова к таким тратам).

Кристина
#7

В Москве сама хожу к Семеновой Яне Владимировне в Ртх ревивал. После долгих поисков к ней пришла и вот по сей день работаем) лучшая)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема