Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего косметолога

Хочу убрать носогубные складки филлерами. Посоветуйте хорошего косметолога или клинику в Москве.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут масса "хороших".

Как накинутся - трусами не отмахаетесь)

гость
#2

я могу посоветовать хорошую тетю в москве, но она мне подростковые проблемы убирала. клиника чудо доктор на м. площадь ильича, фамилия косметолога Дерюгина.

а самый высококлассный косметолог у мя (поистине золотые руки) был не в москве к сожалению..

Гость
#3

http://www.alliance-f.ru/

Анна
#4

Жанна, работает в салоне Franck Provost в ТЦ Западный на рублевке, лучше мастера не встречала

Анна
#5

она же в Жан Клод бегине на Трубной

Анна
#6

носогубки у нее (вместе с губами) стоят порядка 20 000 руб

Нина
#7

Посмотрела на Franck Provost в инете, это салон Рудковской что ли? но в любом случае это салон, а филлеры надо в клинике колоть. Я тоже один раз в Персоне Ботокс на свою голову поколола...Одна бровь опустилась, потом пришлось ее у врачей восстанавливать. Неделю ходила на физиопроцедуры каждый день

Так что мой совет только клиника

гость
#8

Нина неужели от ботокса может такое быть????

а что за физиопроцедуры?

я тоже в салон не пошла бы ничего колоть

#9
Автор

Хочу убрать носогубные складки филлерами. Посоветуйте хорошего косметолога или клинику в Москве.

Здравствуйте! Если вопрос выбора косметолога для Вас ещё актуален, приглашаю на бесплатную консультацию.Все препараты самого высокого качества и только сертифицированные! Цены доступные. Врач дермато-косметолог высшей категории. Москва, центр.

Е-mail:doctor-kosmetolog@inbox.ru

Гость
#10

Очень хороший косметолог! Мне 20 лет, мучаюсь с проблемой лица с 13 лет все исправила как по волшебству за 2 месяца http://www.prospera.msk.ru/ekokosmetika/prays-list

Krasotka
#11
Автор

Хочу убрать носогубные складки филлерами. Посоветуйте хорошего косметолога или клинику в Москве.

Могу порекомендовать и хорошую клинику и проверенного врача-косметолога. Руки просто волшебные, не пожалеете!

Гость
#12
Krasotka

Могу порекомендовать и хорошую клинику и проверенного врача-косметолога. Руки просто волшебные, не пожалеете!

Гость
#13

услуги косметолога (067) 777-86-17 могу помочь

мой сайт silverlight.in.ua есть отзывы, полезные советы.

shmyg
#14

Мне очень нравится Оля Варваричева, трети год только к ней хожу. Принимает в Реформе

shmyg
#15

забыла сказать, я пока ничего серьезного не делала, мезо, потом вот на биорепарацию подсела. мне нравится, перемены не радикальные, но вид у кожи более свежий и здоровый, сухость ушла

#16

девушки, для закрепления результата, а тем кто ничего ещё не делал для поддержания красоты и здорового вида кожи предлагаю попробовать профессиональную израильскую косметику таких фирм как Ноly Lаnd, Сhristinа, Rеnеw, Аnnа Lоtаn, Leorex (прямые поставки из Израиля) связаться со мной можно по мейлу doktor-sara@bk.ru Всем красоты и здоровья! Высылаю бесплатно пробники.

natasha
#17

мне нравится косметология в клинике Реформа. Очень приятная процедура сонофорез. Это когда наносят всякие масочки-пилинги и потом водят насадкой с ультразвуком по лицу или телу. Очень эффективно.

Людмила С.
#18

Нравятся врачи в Реформе, ходила к некоторым, но больше всего запала в душу Лукина Лариса. Это яркий пример того, как должен выглядеть врач, который ухаживает за лицом!

Виктория
#19
Людмила С.

Нравятся врачи в Реформе, ходила к некоторым, но больше всего запала в душу Лукина Лариса. Это яркий пример того, как должен выглядеть врач, который ухаживает за лицом!

Согласна, ходила к ней раз 5, отличный врач!

Вера
#20

В эстет клиник просто супер косметологи. У Юли очень хорошо поставлена рука (как лапки у котёнка). И самое главное не разводят на деньги.

Настя
#21

А мне вот нравится Егорова Юлия из Реформы - очень приятная леди!

natasha
#22
Настя

А мне вот нравится Егорова Юлия из Реформы - очень приятная леди!

И мне она нравится. ну просто чудо,а не мастер. Главное мои проблемы с лицом решаются, и в зеркале я вижу результат.

Гость
#23

Я колола в Реал-Клиник у косметолога Соломеи Абольян. Очень опытная косметолог. Я очень боюсь инъекционных процедур, моей подруге как-то попали в сосуд - она ходила с синяками больше месяца. У меня ничего подобного не было. Процедура была проведена безупречно. Рекомендую!

Руслана
#25

Я могу вам посоветовать клинику «Ревиваль», косметолог там работает Наталья Владимировна. Я к ней хожу постоянно. Делаю разные чистки и пилинги. Считаю, что это необходимо каждой девушке. Последний раз когда ходила, то мы с ней носогубки убрали. Они уже начали проявляться, мне не нравилось. Постоянно обращала внимание на них. При этом я не из тех девушек, которые не отлипают от зеркала и постоянно смотрят на себя, чтобы находить какие-т о минусы или наоборот собой восторгать. Я не самолюбивая, немного самокритичная, но всё это в меру. Если вижу, что носогубки появились, значит надо уколоть. Ботокс я тоже давно уже делаю. У меня 2 глубокие морщины на лбу, появились они года 3 назад. Вот с тех пор и убираю их с помощью ботокса. В носогубные складки косметолог делал мне ювидерм волюма. Я честно говоря, в этих препаратах не очень разбираюсь. Даже не смотрела на форумах, что там девушки советуют, какие препараты лучше всего. В этом плане я только косметологу доверяю, потому что на форумах и разных сайтах очень много рекламы и пиарщиков, поэтому не хочу даже вчитываться. Мне Наталья Владимировна сделала, я довольна очень – носогубных складок нет – а это главная задача и была. Ещё регулярно делаю биоревитализацию. Это одна из моих самых любимых процедур, потому что после неё кожа, ну просто как на обложках журналов. Такая гладенькая, бархатистая, чистая, свежая, румяная – эпитетов можно сколько угодно подбирать. Сама процедура не такая болезненная, как некоторые расписывают. Мне, например, практически не больно. Всё это можно потерпеть, никто кричать не будет. После процедуры сначала вся красных точечках, как будто комарики покусали. А потом уже они начинают белеть и исчезать. Всего я делаю 3-4 процедуры – когда как. Препарат по-моему называется рестилайн. Перед зимой делаю обычно глубокое увлажнение рестилайн витал. У меня кожа вообще склонна к сухости и шелушению. Поскольку это ужасно неприятные ощущения, я сразу перед морозами курс делаю и всё, уже не думаю о холоде.

Ирина П.
#26

Елена Анатольевна - идеальный врач-косметолог! Очень приятная в разговоре женщина, подробно осмотрела кожу, задала необходимые вопросы и узнала о моих ожиданиях. После райского ухода я снова обратилась в seline к Егоровой, уже на фотоомоложение. Процедура понравилась эффектом мгновенным (лечили купероз) и безболезненностью. Очень советую врача - она профессионал!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: