Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего косметолога

Девочки плиз, кто из Москвы посоветуйте пожалуйста хорошего профессионального косметолога,которому было бы себя не страшно доверить.

Ира
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас хороших косметологов не найти...

helen
#2

у меня есть отличный. Только она "старой" формации (т.е. ультрасовременными методиками не владеет) Смотря что Вам нужно.

звезда
#3

251-14-66, 974-58-19 косметолог Лариса от Стеллы (ей около 45 лет) полно всяких сертификатов училась в Париже, вообщем советую

Кашля
#4

Звезда, а территоиально, где она находится и примерно сколько по деньгам выходит допустим чистка?

звезда
#5

Территориально на маяковской 1 мин от метро

звезда
#6

Позвоните ей по тел,

она все скажет

Соул
#7

ООО) вообще удобно!) а стоимость какая? консутльтация и.т.д.? и может вы знаете на какой косметике она работает?

звезда
#8

Арома-лечебный очищающий гель-300 руб.

Соул
#9

Звезда, уже после того как отправила, увидела вашее сообщение.

звезда
#10

╚CP Peeling╩ - гликолевый пилинг 10%--(Япония)-2500 руб.

Блин,автор!
#11

Тебе уж телефоны написали!!!!

набрать номер-не судьба?

звезда
#12

Маски от 900 руб сша Япония -1200

звезда
#13

Консультация 1000 руб.

звезда
#14

Там есть аппаратная косметология подтяжки всякие и т д

Совершенство
#15

Мимо шла.Девочки,это очень дорого!

звезда
#16

мезотерапия Препараты гомеопатии OTI (Италия)- 400 руб.,Heel (Германия)- 500 руб.

звезда
#17

ботокс 250 руб единица,

да дорого :-(

Совершенство
#18

Звезда,а почему вы так точно знаете прейскурант?

Совершенство
#19

ботокс за 175 сделать-легко.

звезда
#20

перезвонила - спросила :-) поточнее

ПОТОму

звезда
#21

так делайте за 175 легко

звезда
#22

постричься тоже можно за 150 и за 150$ легко

звезда
#23

нечем заняться на работе

вот думаю сделаю добро людям :-)

совершенство
#24

23-понятно:)))

Соул
#25

Звезда, спасибо большущее, позвоню)

Блин, автор, я не автор, автор тут ни при чем)

Совершенство, у вас проверенный косметолог?

helen
#26

Девочки, блин, сколько Вам лет, что Вас подтяжки и ботокс уже интересует? Лет 30 наверное? Я просто удивляюсь... фигней все массово страдают. А что Вы интересно в 50 будете делать?

helen
#27

PS Я хожу к своему косметологу раз в 2 недели. Она мной занимается 3 часа примерно. Чистка, маска, массаж, альгинатная маска, брови и криомассаж мне обходятся в 2500 рублей (чуть меньше, окуругляю). Мне 42 года, почти 43, лицо у меня превосходное. И от всяких уколов (по крайней мере, в моем возрасте) она меня категорически отговаривает. Кстати, ей самой 59, видели бы Вы ее лицо! Как у девочки! И никогда не делала ни уколов, ни подтяжек. Вот что значит грамотный уход. А те косметологи, которые хотят с ВАс бабла срубить, естественно будут советовать Вам дорогостоящие процедуры, потому что так намного выгоднее. И главное ходить уже будете все время.

совершенство
#28

Соул-ДА.Главное-клиника проверенная.

вам что конкретно нужно?

совершенство
#29

27-Хелен!Очередной раз истину глаголишь!Кто б только прислушался:)

Соул
#30

Хелен, мне 21 год) мне просто нужен уход, раз в месяц хотя бы, потому что кожа не то чтобы проблемная,но очень чувствительная, я понимаю, что многие скажут, в 21 год коже достаточно просто мыло и воды +увлажняющий крем.Но это не так, хотя бы потому что экология у нас ужасная, работа, учеба... поэтому профессиональный уход хотя бы раз в месяц все-таки необходим. Своего косметолога я так и не нашла. Поэтому если не сложно оставьте ее номер телефона и имя с отчеством, чтобы я могла позвонить. Если честно на самом деле просто лучше идти по рекомендации, мне кажется и отношение совсем другое.

звезда
#31

После 2 детей и с плохими генетическими данными многое надо подтянуть

Хотя на все надо деньги, но и сила воли огромная нужна

Никакой косметолог не подтянет все ненужное

Соул
#32

Мне совсем не хочется в дальнейшем делать уколы и подтяжки. Совершенство и Хелен, может навредить 1 раз в месяц посещение к косметологу?

Соул
#33

Я представляю как удивится автор, когда приедт и увидит свою развившуюся тему)

Совершенство
#34

Соул.я думаю,не стоит тебе пока и в голову брать посещение косметолога.

Посещение раз в месяц не даст абсолютно ничего.

К тому же,чтобы увидеть реальые улучшения,нужно как минимум иметь реальные проблемы.

Я уверена,что у тея их нет:)

Главное-это регулярныйи грамотный домашний уход.

ез него-никакой к-г тее не поможет.

Совершенство
#35

33-ага:)))))

Соул
#36

Совершенство. по большому счету проблем у меня как таковых нет, за исключением чувствительности кожи, вопрос в том, как подобрать этот грамотный уход)

Гость
#37

Соул,заходи на ветку про пилинги,а то автор может обидеться:)

давно уже пора
#38

helen, мне 47. очень нужен хороший косметолог, именно врач, а не мастер из салона красоты. пожалуйста, если можешь, оставь координаты твоего косметолога, буду очень благодарна!

helen
#39

38, моя не врач. У нее есть медицинское образование, но она работает именно косметологом в салоне.

Автор
#40

Ой девочки, как тему то развили...Вы знаете хорошего косметолога дейсвительно трудно найти,кожа действительно очень чувствительная и после таких процедур как чистка или пиллинг самый легкий лицо восстанавливается очень долго и никакого эффекта от всего этого особо не видишь, и приходить опять туда же где тебе не очень понравилось не хочу....Это то же самое как своего парикмахера который бы тебя устраивал найти не так то просто.. Вот я подумала может кто может что посоветовать...

давно уже пора
#41

helen, вообще-то, я к косметологам из салона боюсь ходить, хотя понимаю, что и в клиниках можно нарваться на непрофессионала. helen, если можно, дай координаты, думаю, что ее ОПЫТ стоит больше, чем диплом девочки-косметолога!

давно уже пора
#42

Я ходила на пиллинги, до сих пор мучаюсь с кожей лица, может хоть посоветует что, да и уход хороший нужен.

Автор
#43

helen завидую вам что у вас такой хороший косметолог может посоветуете.

А по поводу того что в 20 лет только мыло и вода нужна я не согласна.. Кому то может и не нужна, у всех разное состояние кожи,проблемы с ней,наследственность, соответственно нужен разный уход. Кто то в 35 лет может не иметь ни одной морщины и превосходный вид,а кто то в 25 уже ботокс колет. Так что всех под одну гребенку не причешешь

звезда
#44

38-ая Лариса о которой я писала в 3-м посте - врач- дерматокосметолог, кандидат мед наук и член французского и русского сообщества мезотерапевтов. А на мой вопрос сколько стоит "чистка" сказала, что это прошлый век, потому я и посоветовала позвонить ей. у нее там делается все в комплексе, на конкретный случай. Кстати она пользуется косметикой которую не сможет купить просто человек, не являющийся членом этого сообщества или чего то там еще...

звезда
#45

потому что косметическая компания не хочет неприятностей от неправильного использования своей косметики, косметологом который не обучался у них...

Автор
#46

Звезда, а сайт у салона есть? Как он называется?

helen
#47

42, напишите мне на почту, я Вам отвечу. Тут не хочу писать, а то все набегут, потом я к ней не попаду:)

звезда
#48

сайта нет пока

звезда
#49

ухожу работать надо :-)

звезда
#50

а салон Cosmomed называется