Гость
Статьи
Патчи

Патчи

Хочу найти патчи и магазин где купить, подскажите.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас подскажем, погодь чуток, тампакс пихну

Неотъемлемая частица.
#2

Опять новый патч вышел? Хорошо, пойду чекну. Надеюсь рики наконец то пофиксят. Надоели школьники, постоянно пикающие эту имбу.

Гость
#3

пингуй по роутингу

Аня
#4

Патчи для кожи глаз? Мне очень нравятся патчи с микроиглами гиалуроноки Librederm, отлично увлажняют кожу, освежают кожу, снимают следы усталости.

Гость
#5

Я брала с жемчугом у этих ребят https://www.mixo-cosmetics.ru/ Мне понравились. В посылку еще и подарочек положили

#6

мне очень понравились гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul.
идеальное сочетание цены и качества. Кстати, лучше всего их хранить в холодильнике.

Кира
#7

Лучшие патчи в магазине NL продаются (эти магазины во многих городах есть). Мнение не только мое, подруги тоже оценили.

Нина
#8
Кира

Лучшие патчи в магазине NL продаются (эти магазины во многих городах есть). Мнение не только мое, подруги тоже оценили.

Опять реклама. Не забудьте ссылку для регистрации или покупки )

Кира
#9
Нина

Опять реклама. Не забудьте ссылку для регистрации или покупки )

Нет, Вы неправильно поняли. Я их не продаю, но пользуюсь постоянно. Решила посмотреть, какие еще популярны и сколько стоят, и наткнулась на эту тему

Рита
#10
Кира

Нет, Вы неправильно поняли. Я их не продаю, но пользуюсь постоянно. Решила посмотреть, какие еще популярны и сколько стоят, и наткнулась на эту тему

Ну раз речь об NL, значит наверное недешево

Кира
#11
Рита

Ну раз речь об NL, значит наверное недешево

Как ни странно, цена как раз средняя по рынку оказалась. Оказывается, есть патчи даже за 3 тысячи. А эти (я сейчас в основном жидкие беру) - 500 с чем-то. И морщинки на глазах разглаживаются

Предыдущая тема